Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 70867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Рената, лично мое мнение: я не знаю что это было соревнования или что-то еще, но факт остается фактом над животными там издевались. Я понимаю вы молоды и недавно в конном спорте, поэтому смотрите на мир через розовые очки. Кто там кого сделал живодеркой я тоже не понимаю. В теме написано, что лошадь в шоковом состоянии шагала на корде больше часа и не могла восстановится. Зачем конкурную лошадь (а у нее есть множество наград) было убивать в скачках. Пусть бы выступила в конкуре и показала отличные результаты. И зная эту лошадь, ее характер мне было дико вдеть как она шагала в бочке на кордео. Это до какой степени ей было плохо. И вы говорите это просто чп?


Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Ну вообще то она шагала не 1 час а максимум минут 20

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
За то время что она шагала успели выступить, Арго, Молния, Красавчик, Рим, Харцизская лошадь без седла и другие. И все это длилось 20 минут?

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
За то время что она шагала успели выступить, Арго, Молния, Красавчик, Рим, Харцизская лошадь без седла и другие. И все это длилось 20 минут?
она пошагала с ней они там постояли подождали пока все выступят и отвела её в леваду.Позвонили ветеренару но он приехал только утром.Грозе сделали компрес ещё вечером после того как завели в леваду

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Очень долго читала Ваши комментарии и решила вмешаться. Очень интересная статья от пользователя Гроза. ЖИВАЯ, можно сказать. Очень интересно, кто автор статьи. Мне эта тема не безразлична, потому как провела на этой конюшне несколько лет, атк сказать, дневала и ночевала...

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Очень долго читала Ваши комментарии и решила вмешаться. Очень интересная статья от пользователя Гроза. ЖИВАЯ, можно сказать. Очень интересно, кто автор статьи. Мне эта тема не безразлична, потому как провела на этой конюшне несколько лет, атк сказать, дневала и ночевала...
Да фиг они расколятся))

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
А для чего Groze расскалываться. Логика где?

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Оффлайн thunder-storm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А почему бы и не раскрыться, хотя бы в личку. Я комментарий не осуждаю. Сама такого же мнения. Но я к сожалению или к счастью, на этих соревнованиях не присутствовала.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
В данной ситуации расскрываться даже в личку глупо

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
я думаю что хорошо, что тебя не было если ты имеешь отношение к грозе

Оффлайн Consigliori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Первые в Горловке соревнования по конном&
« Ответ #47 : Август 27, 2011, 18:08:27 »
Мне будет жаль,если эти люди так и не поймут до конца своих дней какую ужасную ошибку они совершили.

Groza какая цель этой темки?
Донести до людей, работающих в КСК "Чемпион" их непрофессионализм? Я уверена, они этот форум не читают.

Просто обсудить? Что ж... появится еще одна темка из множества подобных. Достаточно посмотреть темку про "Асвашани".

В основном тему просматривают те, имеет или имел отношение к КСК "Чемпион".

Не столь важно, кто создал тему. Важнее зачем...