Автор Тема: Донбасс Тур 2011 CSI ****  (Прочитано 17037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Донбасс Тур 2011 CSI ****
« : Сентябрь 02, 2011, 12:02:35 »
Вот и начался турнир уровня 4 звезды.
Для конной Украины событие весьма неординарное, но участников все же маловато...

Хочеться больше украинских всадников, больше западных. Из Европы в основном приехали те же, кто весьма успешно стартовал в Донецке в прошлом году - Джоди Бостельс, Кшиштоф Людвичак, Эвен Марсель и конечно участники из России. Конкуренции мало и очки в рейтинг добыть вполне реально. Еще добавились всадники с Азербайджана и Японии.

Уже есть результаты первых двух маршрутов http://equidata.com.ua/protocol.php?id=182

Однако во втором 145 см все закончившие маршрут участники прошли с 0 ш.о.  :max:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2011, 13:04:01 »
Ребята, онлайн-результаты и даже прямое включение с соревнований (ноу-хау в Украине) можно смотреть здесь:
http://www.donbasstour.com/rus/online/broadcast

upd: хотя у меня оно не очень работает

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2011, 13:25:45 »
до чего техника дошла... :glad: вот и думай: надо ли завтра-послезавтра туда ехать с моим пузом?))) если можно дома, у компа h0.0

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2011, 13:26:56 »
upd: хотя у меня оно не очень работает
а у меня даже иногда включается если камеры туда-сюда попереключать.

Зрителей мало, наверное потому что пятница...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2011, 14:16:26 »
Мне понравился сайт, стильно, много пространства, яркие кнопочки, флешик - видно что продумывался хорошо! Плюс своевременная наполняемость - что немаловажно!

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2011, 15:14:32 »
Что-то прибалтов нет - видимо деньги не нужны. А те, кто хотел поправить своё материальное положение - приехали, и очень довольны! Unison, я Вас понимаю - смотреть там не на что. 20 человек в Гран При на турнире **** - это... :cry:

gadyuka

  • Гость
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #6 : Сентябрь 04, 2011, 12:44:43 »
upd: хотя у меня оно не очень работает
а у меня даже иногда включается если камеры туда-сюда попереключать.

Зрителей мало, наверное потому что пятница...

Камеры прикольно работают: одна отстает от другой секунд на  ..дцать. С одной стороны всадник уже отпрыгал, а с другой еще в процессе.  :sarcastic:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #7 : Сентябрь 04, 2011, 14:54:34 »
Красюк Олег на Калигуле выиграл Гран-При 160 см  :glad:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #8 : Сентябрь 04, 2011, 15:04:01 »
А вот это приятная новость! :glad: Поздравляю Олега, его команду и всех  любителей отечественного конкура!

Оффлайн Disney

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
  • нас лишать свободы, в общем, бесполезно.
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2011, 16:19:45 »
Алиса Данилова выиграла открытый класс 145 см с Джокером. Вощакин на этом маршруте третий. А мог бы быть первым, если бы не обидный повал.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #10 : Сентябрь 05, 2011, 07:52:08 »
Здорово было наблюдать за тем, как развивается пара Олега и Калигулы. Они начали стартовать, когда коню только исполнилось 5 лет, если не ошибаюсь. И доросли до чистых 160. Очень здорово и это безусловно приятно за украинскую пару.
Очень приятно видеть успехи Марины и Алисы. Марина впервые ехала маршрут 150 см, и проехала очень достойно, зацепилась в призах :)
Поражает работа Владимира Вощакина и Адаши. Кобыла УВП, вроде такая нескладная на первый взгляд, но блин как же работает!

Unison, я Вас понимаю - смотреть там не на что. 20 человек в Гран При на турнире **** - это... :cry:

Возможно, но на победу Олега посмотреть очень хотелось бы. Немного жаль, что мы туда не попали.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Донбасс Тур 2011 CSI ****
« Ответ #11 : Сентябрь 05, 2011, 08:14:35 »
Смотрели вчера по ТВ по Первому национальному телетрансляцию - приятно было видеть что такого уровня мероприятия освещаются "в эфире".
Единственное, что комментаторы конечно, оставляют желать лучшего. Хотя может это для конников их высказывания местами звучали дико, для простого народа может самое "оно".
Приятно радуют успехи наших всадников, пусть их немного - но их мастерство растет.