Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #288 : Декабрь 31, 2013, 09:21:31 »


Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #289 : Июль 07, 2014, 21:30:01 »
Ух! Давненько я не поднимала свой дневничок! С другой стороны ничего не происходило такого,чтобы можно было рассказать... Но есть у меня замечательная (для меня) новость: мы купили лошадку! Очень красивого,прям как картинка,меринка ганноверской породы.Вот мой красавчик (фото спёрто с сайта конного завода "Универсал",да простят меня его владельцы,у которого,собственно,и был приобретён сей замечательный конёк)



Вот тут мы знакомимся с новым манежем



Фото так себе,телефон всё-таки не фотокамера...



Я щаслива! Мечта свершилась - у меня появился конык мужского полу... А то всё кобылы,кобылы...



Вот,пока рассказать про лошадку ничего больше не могу - мы только знакомимся и привыкаем к друг другу.Но могу сказать уже,что конёк очень душевный,активный,игривый,чуткий и очень поддатливый.Я думаю,что у нас с ним всё будет хорошо.

Ещё из новостей хочу похвалиться Гембел:









Я на ней уже стартовала дважды,80 см ехала,пока что чисто не получается проехать,но мы очень стараемся.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #290 : Июль 07, 2014, 21:41:57 »
Ну и конечно же моя олимпийская лошадь Ванечка.Мы уже добрались до 110 см,пока что осваиваем,но вот 2 недели тому назад вполне себе уверенно проехали,правда на палочке,но это сугубо моя ошибка.Пока что сомневаться в возможностях лошади не могу.
Фото с маршрта 100 см:










Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #291 : Июль 08, 2014, 05:31:03 »
поздравляю с новым членом семьи))) взаимопонимания и успехов вам вместе ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #292 : Июль 08, 2014, 06:53:26 »
Простите, на последней фотографии на первой странице пегая лошадь. Случайно не Олимпиада зовут ее???
Ах, все прочитала сообщение на второй странице. Обозналась. Я занималась немного в Одессе очень давно, и ездила на Такой пегой кобылке Олимпиаде. У нее также была белая грива и проточина....

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #293 : Июль 08, 2014, 11:54:37 »
Поздравляю с исполнением мечты про гнедого красавчика!!!  :glad:
Как ваш мужжжик перенес дорогу? Как отреагировал на новую обстановку?

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #294 : Июль 08, 2014, 18:45:34 »
Вау  вітаю з покупкою коник  супер))кобилки гарні дуже))особливо гембел красуня))

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #295 : Июль 08, 2014, 19:44:51 »
Всем-всем спасибо за поздравления и пожелания! Я действительно на седьмом небе от счастья.
Лошадка вполне себе невозмутимо отреагировала на новую обстановку,очень любопытный и любознательный конёк,без тараканов в голове,достаточно смело ходит на прогулки по территории,пасётся в леваде.Правда,в манеже ему пока не привычно видеть других лошадей,которые несутся ему прямо в лоб - это очень страаашно  :hehe: ,но он не очень стрёмно шарахает,я уверена,что он попривыкнет и не будет боятся.Я на него сегодня садилась - мы пошагали по манежу,чуть-чуть порысили и пошли гулять по ипподрому.Какой он удобный под седлом - просто сказка.Сидишь как в мягком кресле (почему-то именно такое сравнение приходит в голову)







Я извиняюсь за отвратительное качество - завтра обещаю сделать клёвые фото.

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #296 : Июль 08, 2014, 20:55:07 »
чудесный конек, поздравляю  :glad:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #297 : Июль 08, 2014, 22:03:15 »
Вот не зря же говорят, что все, что не случается, то к лучшему! В который раз убеждаюсь, что так оно и есть. Еще не так давно, я была глубоко расстроена тем, что из-за сложной политической ситуации в стране у нас сорвалась долгоиграющая сделка по поводу продажи Грааля в Великобританию на троеборную конюшню. Конь очень понравился одному коневладельцу из Лондона и, казалось, судьба его решена, оставалось лишь подождать окончания новогодних каникул. Потом случились все эти киевские события и, что не удивительно, сделка была отложена на неопределенное время.
Стоит также заметить, что Гаврюша, как мы его называли, самый душевный и общительный конь из всех наших очень добрых лошадей. Именно ему хотелось найти настоящую семью, именно Он ее заслуживает как никто другой, именно Он с легкостью освоит все упражнения НХ и работы в руках, у него есть все задатки даже для работы в цирке, я бы сказала. За 20 лет с лошадьми, это вторая в моей жизни лошадь с таким добро-живым характером. Относительно ваших общих успехов в спорте, я даже не сомневаюсь - очень обнадеживает меня тот факт, как вы друг-другу подошли с первого же знакомства, с первого раза, когда ты села на него верхом. Он прекрасно себя вел под тобой, хорошо отвечал на твои команды, видно было, что вы чувствуете друг-друга и друг-другу подходите.
Так что Саша, тебе будет чем с ним заняться, и будет не скучно h:hi:
Как я рада, что Гаврюша попал в вашу прекрасную семью.  Молодые, активные, современные, любящие, заботливые - оставайтесь такими для него всегда и он вам непременно ответит стократ. Он настоящий друг! ;)


Его страничка на нашем сайте http://stud-universal.com/graal.html
Саша и Дима, мы желаем вам удачи и больших успехов с вашим новым питомцем!! И с удовольствием будем наблюдать за вашим развитием и спортивными победами! :glad: :glad:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #298 : Июль 10, 2014, 18:57:30 »
Поздравляю с новым членом семьи!!!!  :glad: :glad: :glad:
Крепкого здоровья конику и долгой, счастливой, насыщенной жизни.
Ему очень повезло с хозяевами.  :yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #299 : Июль 10, 2014, 19:07:58 »
Спасибо большое. :blush:  Ваще засмущали