Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #48 : Сентябрь 18, 2011, 21:01:37 »

Ти мені спочатку скажи у що Осадок був "вдягнений", а потім я подумаю, чи хочу на це дивитися  :unsure:
Чёрный вальтрап и белые ногавки.Вроде.


Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #49 : Сентябрь 18, 2011, 21:32:30 »
О,благодарные слушатели появились !
Ну во-первых не слушатели, а читатели, а во-вторых, что, до этого были не благодарные? ;)

пы.сы. хочу фоток с последних соревнований! :yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #50 : Сентябрь 19, 2011, 07:19:06 »
Да я,Натаха,не про всех...Вы у меня благодарные.
Фото-запросто,вечером доберусь до нормального тырнета и нарежу  вам фото с того видео,что наснимали.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #51 : Сентябрь 19, 2011, 07:46:49 »
Фото-запросто,вечером доберусь до нормального тырнета и нарежу  вам фото с того видео,что наснимали.
Уррря!!!
 
Вы у меня благодарные.

Ага ;) мы такие  :yes: :glad: правда Миледи? :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #52 : Сентябрь 19, 2011, 08:06:21 »
Впрочем,если Вам так противно читать мой дневник,то что Вы тут делаете?
А можно мою цитату о том, что мне противно? Вообще-то я Вас ни в чём не обвиняла, а удивлялась тому, как бывает, и тому, как людей учат.
Впрочем, если Вы так желаете, я больше не появлюсь.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #53 : Сентябрь 19, 2011, 11:28:06 »
Да,у нас так было.Я признаю,что слушала тренера,и выполняла её требования.Да,я прыгала по замёрзшему грунту.Нет,чести мне это не делает,равно как и моей тренерше.НО это МОЯ история,а я задалась целью систематизировать свои воспоминания и выложить их здесь,независимо от того,стыдно это или нет,плохо ли это,или хорошо.Я просто описываю то, со мной происходило до сегодняшнего дня.Свои выводы я сделала,относительно работы лошадей,что-то я использую в своей практике,что-то нет.
А у Вас получается,что это я такая неразумная,раз я тренера слушаюсь,а вопросов не задаю:

Вы хоть изредка поинтересовались бы анатомией, а не тупо "делали то, что Вам сказали"... Странные люди прям, ещё вычисляют вязкость песка, придумывают какие-то супергрунты...

Некому было их задавать.С тренером не поговоришь,кричала она на нас сильно.Гугла у меня тогда не было,и с книгами напряг был.Вот и оставалось только тупо "делать то, что Вам сказали"...

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #54 : Сентябрь 19, 2011, 15:07:04 »
Так,а мы едем дальше.Вот обещанные фотки с воскресенья:
Оксфорд,победный прыжок:


Осадок 135см:


Осадок 145см


Марик 125см:


Марик 135см


Я 125см:


Я 135см


Фух,вроде,ничё не перепутала.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #55 : Сентябрь 19, 2011, 15:42:46 »
СашкО, спасибо за фотки, хоть тут посмотрю на знакомые мордашки :)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #56 : Сентябрь 19, 2011, 19:36:58 »
Фото-запросто,вечером доберусь до нормального тырнета и нарежу  вам фото с того видео,что наснимали.
Уррря!!!
 
Вы у меня благодарные.

Ага ;) мы такие  :yes: :glad: правда Миледи? :sarcastic:
Ага, мы, прогулявшие соревнования, еще какие благодарные  :yes: :yes: :yes:
Спасибо!  h:hi:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #57 : Сентябрь 20, 2011, 13:27:06 »
Для тех,кто в теме: я сегодня наконец отобрала фотки Гембел у Яны...БОЖЖЖЕ!!! Какая она брюхатая!!! Мамма-миа..Я надеюсь,я смогу когда-нибудь убрать этот живот? Ну хоть к старости?..




Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #58 : Сентябрь 20, 2011, 13:37:58 »
СашкО, спасибо за фотки, хоть тут посмотрю на знакомые мордашки :)
А хош,я тобе наснимаю твоих бывших? Паглядишь,полюбуисся  ;).

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #59 : Сентябрь 20, 2011, 14:50:49 »
Так,переменка закончена,я продолжаю свою историю..

После Трускавца настало время возвращаться на учёбу в Мирогощу.А следующим летом я поступила в Белоцерковский аграрный университет.Это был 2003 год.Так как я поступила на заочный,лето у меня было свободным.А в Трускавце я познакомилась с Михалычем-начконом конюшни в Закарпатье, база отдыха "У Тараса".Он пригласил  меня к себе поработать инструктором и подьездить молодых лошадей. Я ещё и с Бабенко там познакомилась,он звал к себе на работу,но я сделала выбор в пользу Закарпатья.Всё было банально: Михалыч давал больше денег.А как знать,мож я б щас звяздой Киевского конкура была бы  :sarcastic:
Ну так вот.Приехала я туды,поглядела на лошадок местных и осталась.Было там четыре молодых жеребца,которыми надо было заниматься.Три трёхлетки : Еней, Грек и Джордж.И 2х леточка Енрике.Порода была у этих красавцев самая что ни есть конкурная- французскими селлями они были.По характеру они были весьма флегматичными,особенно Джордж.Потому на нём частенько катали прокат(напомню,что в первую очередь база была туристической,а потом уже спортивной).Я на нём редко ездила,банально времени уже не хватало.А основной лошадью был Енчик.Вот история о нём в основном дальше и пойдёт.
Он мне сразу понравился.Гнедой,он мне чем-то напоминал Спрайта,который прочно поселился в моём сердце и по которому я очень скучала.С Енеем я проводила больше времени,чем с остальными моими подопечными.Разумеется,надо было отседлать ещё и Грека,и Енрике,и на Джорджа хоть иногда присесть,но душа у меня лежала к Енею..А вот,собственно и он:


Вот таким страшненьким он был,когда я только начала его работать.


Мордашка:


На соревнованиях мы отпрыгали маршрут на палочке,я выступала по молодым лошадям:

Я тогда ещё ездила на длинных стременах,ужас!

Ещё был Грек.Но его как-то очень быстро продали,я на нём около 2х месяцев только поездила.


Ещё Закарпатье запомнится мне своими горными речками


И нашей дружной командой:


В "У Тараса" я познакомилась с Виталиком.Он был замначкона,ну или как-то так можна назвать его должность,также работал  инструктором и занимался с людьми.После моего приезда туда я должна была его заменить,но он решил остаться.Вскоре мы очень близко подружились.Но всё же он уехал из Закарпатья,просто гораздо позже,чем планировал изначально.Мы поддерживали связь друг с другом.Он устроился работать на другую конюшню.И однажды (это уже было зимой) он позвонил мне,и сказал,что ему очень не хватает человека,работающего с лошадьми.Я,поразмыслив немного,взвесив все "за" и "против" решила перебазироваться к нему.Вы спросите,а как же любимая лошадь? Всё просто.За месяц до предложения Виталика я узнала,что Енея продают.В конце-концов,этим и должно было всё кончится.Грека продали,наступила очередь Енея.Я решила не дожидаться этого "счастливого" дня и уехала из Закарпатья.
Весной я узнала,что Еней вместе с Енрике уехал  во Франковск,село Богородчаны.Джордж остался на базе как жеребец-производитель.