Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 88153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #228 : Сентябрь 04, 2012, 12:03:18 »
Цитировать
Все остальные видео у меня вконтакте
Ссилку кинь пліз


Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #229 : Сентябрь 05, 2012, 19:54:05 »
Наташечко,миленький,ну что ты так расстраиваешься?Я,между прочим,собираюсь приехать к тебе в гости.Уже билеты купила. 13-го буду у тебя. И если ты не сможешь посмотреть видео до сего чудесного дня,то я привезу с собой ноут и ты всё-всё увидишь всё-равно.А фотки можешь поглядеть у Лили вконтакте.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #230 : Сентябрь 12, 2012, 13:21:57 »
Конечно расстраиваюсь... Такое событие и без меня..  :cry:
В гости это хорошо, приезжай, конечно! 13 или 14? И ноут тащи обязательно, будем ваши мультики глядеть  :sarcastic:
Фотки видела, спасибо большое!  :yes:
Натаха  ;)

пы.сы. КатькО, прости, не скинула ссылку вк, в связи с отсутствием тырнета...

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #231 : Сентябрь 14, 2012, 17:48:33 »
не хочу никого обидеть но Саша мне понравилась больше всех. Молодца! Твой кюр удался на славу.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #232 : Октябрь 08, 2012, 16:25:30 »
Вот,решила поднять чуть свой дневничок.
Гембел так и не ожеребилась.Либо она слон,либо ветеринар нащупал там внутри незнаю что.Ещё раз приношу извинения перед Мариной Кобальт.Я была неправа,но всё говорило о том,что кобылка таки жерёбая.
Теперь об новостях: в субботу у нас на "Виктории" прошли соревнования по конкуру.Мой прыгал на Фанте,свою аматорскую высоту и таки умудрился напрыгать на 3-е место! Я вот прям глазам не поверила,когда они прошли чисто весь маршрут,да ещё и по времени нормально проехали!
Вот несколько фото с паркура:











Ну и,собственно,награждение:



А счастья-то сколько.... :hehe:


 

Я прям от гордости за него как шарик раздулась! а за себя так ваще  :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #233 : Октябрь 08, 2012, 21:19:18 »
Ну, вот, и Фанта, и Дима оказались позднеспелые - пришло их время, и вот оно - первое призовое место  :glad: Поздравляю!!!
А Гембел не заезжали еще? И может быть, ее живот - просто капец какая заглистованность?  :unsure:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #234 : Октябрь 09, 2012, 19:18:07 »
Гембелку я не спеша заезжаю,уже бегает под седлом и на шамбоне.Думаю,через недельку-другую буду садить всадника.Кстати,когда она бежит,то живот куда-то умудряется спрятать.Но когда шагаем...

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #235 : Октябрь 09, 2012, 19:18:44 »
И эта... спасибо за поздравления!

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #236 : Январь 29, 2013, 20:29:01 »
Что-то я давно тут не отписывалась..Нехорошо....
С октября много воды утекло,но к сожалению ничего знаменательного не случилось.Всё как-то стандартно,работа,всё те же тачки,один и тот же манеж,прям рутина.Но,всё-таки эта рутина-лошадиная.В неё затянуло,и всё,с концами.А если заболеешь не дай Бог-так всё,ломка блин,ХАЧУ НА КАШЮШНЮУУУУУУУ!!!!!!!
У нас были соревнования,одни на Николая,и ещё одни на Рождество.Я ехала 90 см,для почину (Ванька у меня хромала некоторое время,только выходилась,не хотела нагружать),ну а в феврале собираюсь попробовать повыше.
Вот видео с соревнований:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=l7RhPG_ER8w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=l7RhPG_ER8w</a>

И разминка:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Nf-bo25metQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Nf-bo25metQ</a>

Фоток к сожалению не имею,разве что сделать скриншоты с видео,а они офигенным качеством не отличаются.Вот разве что одна из них,и то она мне просто фазой подвисания нравится:



Ещё я потихоньку занимаюсь с Гембел.Я таки на неё села осенью,но каталась только неделю,я подумала,пусть подрастёт ещё ребёнок,и продолжаю просто работать на корде,в меру её возможностей.Она несколько удлинилась в корпусе,и соответственно живот перестал выглядеть,как на последнем месяце беременности.И вообще она такая красавица делается! Ток голова пока ещё бойчукуватая.Ещё я её пробовала в шпринте прыгать-пошла как дети в школу! Я прям не нарадуюсь.И жду не дождусь,когда её можна будет уже в серьёзную работу брать.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #237 : Февраль 28, 2013, 15:58:30 »
Ну наконец весна пришла вроде.Уже целых два дня солнышко как летом,птички поют...ляпота....
И своих коняшек в леваду выпускаю,чтоб под солнышком погрелись:
 






Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #238 : Март 03, 2013, 15:54:28 »
.Я ехала 90 см,для почину (Ванька у меня хромала некоторое время,только выходилась,не хотела нагружать),ну а в феврале собираюсь попробовать повыше.
А почему не рассказываешь про февральские соревнования и ваше с Ванькой второе место?  ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #239 : Март 04, 2013, 09:17:03 »
Milady, а чего это ты не рассказываешь, как проехала сама?  :sarcastic: :sarcastic: