Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 142293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #60 : Декабрь 31, 2011, 18:50:58 »
У Вас все нормально с обьективной оценкой???
НА какой бойне оказался Пекин???Вы бредите?
Фото Малахита-не с меня их требовать надо,а с ее хозяйки.Повторяю для глухих(не хочется думать ту....ых)Малахит лежал с 11 июня по 7 сентября!!!Где он пасся???Во сне что ли?
Форум конечно будет изещен о судьбе Теры,НО нечего мне писать каждый день и неделю о ее жизни-есть событие...ожеребилась-я написала.Чего Вы цепляетесь?Нет повода поскандалить?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #61 : Январь 01, 2012, 21:11:20 »
Кобальтов - с Новым Годом. У вас всё наладится, я в вас верю :yes:

Оффлайн Огонёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #62 : Январь 01, 2012, 21:15:53 »
 Здравствуйте уважаемые форумчане поздравляю вас с Новым Годом желаю вам всем щастья и благополучия!
теперь о главном:я та женщина которая хотела приобрести Гетеру вместе с жеребёнком.точнее обменять  но в связи с сложившимися обстаятельствами в данной теме,я решила отказатся от этой идеи (хотя Терочка мне очень понравилась).из этого раздела я уже выкупила одного коня-это "Вогнык".Хотела еще одной лошади дать дом и любящюю семью,но видно не судьба(((  :cry:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #63 : Январь 02, 2012, 00:01:21 »
теперь о главном:я та женщина которая хотела приобрести Гетеру вместе с жеребёнком.точнее обменять  но в связи с сложившимися обстаятельствами в данной теме,я решила отказатся от этой идеи (хотя Терочка мне очень понравилась).из этого раздела я уже выкупила одного коня-это "Вогнык".Хотела еще одной лошади дать дом и любящюю семью,но видно не судьба(((  :cry:
Что именно повлияло на Ваш отказ?

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #64 : Январь 02, 2012, 13:15:43 »
а) не оказаться там, где однажды оказался Пекин (т.е. на бойне);
h0.0
Я бы попросила...
Не хотела влезать снова в дрязги, т.к к Тере не имею никакого отношения, но по Пекину промолчать не могу.Пекиша в добром здравии, был куплен мною у Марины в 20 января 2011года и до октября месяца был у меня, а сейчас, в силу обстоятельств, переехал в Крым, к девушке, которая за его судьбой следила  с самого начала его истории.На данный момент он в самых надежных руках :yes:
Поэтому, прежде, чем что-то писать, убеждайтесь в достоверности информации и не доливайте лишней грязи туда, где общими усилиями ее и так предостаточно.
С Новым годом всех!!!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #65 : Январь 02, 2012, 17:51:51 »
Пекиша в добром здравии, был куплен мною у Марины в 20 января 2011года и до октября месяца был у меня,
да, Карика, перепутала клички (от чего конины меньше не стало). Пекин был  продан в городской прокат, где он свое хлебнул.

А на бойню от  попал любимый сын Кобальта - Монк.
На бойне стоит жеребец, которого я знаю с рождения.
Монк, 3 года. Рост 165.



Ему сейчас три года. Отец - орловский рысак Кобальт.
Вот такой он был в детстве.


  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=8338.msg269486#msg269486

Интересна судьба и этого  коня:
Спасибо за Джуса!Умнейший,порядочнейший,красивейший конь!Я счастлива,что он у меня есть(он-не знаю :hehe:)Спасибо что дали ему шанс хорошей сытой жизни.Мама Кобальт
https://uahorses.com/Forum/index.php

Так что Малахит - счастливчик...

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #66 : Январь 02, 2012, 18:24:48 »
Пекиша в добром здравии, был куплен мною у Марины в 20 января 2011года и до октября месяца был у меня,
да, Карика, перепутала клички (от чего конины меньше не стало). Пекин был  продан в городской прокат, где он свое хлебнул.
Не знаю, что происходило с Пекином в прокате, но именно поэтому его забрала оттуда Марина и привезла ко мне. Состояние у него было  нормальное, могу выложить фотки на следующий день по приезду, если это кому-то надо. :yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #67 : Январь 03, 2012, 08:08:13 »
Здравствуйте уважаемые форумчане поздравляю вас с Новым Годом желаю вам всем щастья и благополучия!
теперь о главном:я та женщина которая хотела приобрести Гетеру вместе с жеребёнком.точнее обменять  но в связи с сложившимися обстаятельствами в данной теме,я решила отказатся от этой идеи (хотя Терочка мне очень понравилась).из этого раздела я уже выкупила одного коня-это "Вогнык".Хотела еще одной лошади дать дом и любящюю семью,но видно не судьба(((  :cry:
Поскольку вакансия хозяина Гетеры сново свободна, то у меня есть человек готовый её выкупить и вернуть средства форуму. Прошу Марину огласить(на форуме, чтоб не было потом "грязи" в личках) условия передачи мне лошади или моему доверенному лицу, если у меня не получиться лично её забрать.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #68 : Январь 03, 2012, 11:28:54 »
Думаю Луна знает что говорит. Если есть человек готовый купить Гетеру  и вернуть Форуму деньги, то это наверное правильное решение.  Если я правильно помню. то такое решение и было принято еще до того, как лошадь уехала в Харьков.

У меня есть вопрос к девушке под ником Огонёк.
Вы хотели купить, а вернее обменять Гетеру. Что значит обменять? И почему Вы передумали? Ведь кобыль очень умная, добрая, ласковая, и при грамотном, обращении будет отличным другом.

Оффлайн Огонёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #69 : Январь 03, 2012, 12:26:01 »
Уважаемая Texs ! Отвечаю на Ваш вопрос.
 1.Обменять Теру + еще одна лошадь на корову породы - Голанский гольштин.
 2.НА Теру я обратила внимание еще летом, но меня отговаривали и говорили, что она не адекватна, с многочисленными травмами, практически не ходит под седлом.  :(  Хотя я знаю, что это не правда! Отказалась я от Терочки не из-за выше указанных проблем, а по причине - полелось много грязи на человека который сделал мне много хорошего, которого я уважаю.
                                                                                                                                              С уважением Оксана.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #70 : Январь 03, 2012, 12:30:50 »
Отказалась я от Терочки не из-за выше указанных проблем, а по причине - полелось много грязи на человека который сделал мне много хорошего, которого я уважаю
А при чём здесь лошадь? Мне например не мешало выкупать лошадь у человека которого я абсолютно не уважала, а тут тем более речь идёт о других людях.

И почему человек которого Вы уважаете не уведомил людей собиравших свои кровные на эту лошадь, что он собираеться её обменять? Хотя имел договорённость факт продажи с целью возвращения денег на спасение следующей лошади.

Оффлайн Огонёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #71 : Январь 03, 2012, 13:04:04 »
Луна- наверное этот вопрос лучше задать не мне. А по поводу лошади- она сдесь не причем. Просто на Теру вылилось очень много грязи и еще больше на людей которые за ней ухаживают в данный момент...