Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 142296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #72 : Январь 03, 2012, 13:11:11 »
Ну, я думаю это можно пережить. Так как грязи достаточно хлебнули(и хлебают по сей день) и люди которые её вытаскивали из под ножа.
Ладно, не хочу разводить демагогии и ещё раз напомню о своём предложении.
у меня есть человек готовый её выкупить и вернуть средства форуму. Прошу Марину огласить(на форуме, чтоб не было потом "грязи" в личках) условия передачи мне лошади или моему доверенному лицу, если у меня не получиться лично её забрать.


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #73 : Январь 03, 2012, 13:19:08 »
Оксана, а где Вы увидели вылитую грязь на Гетеру? Просто как я понимаю покупка за нал Вас не устроивает, а менять Гетеру на другую лошадь, корову, или что-то другое у Марины нет прав. Так как лошадь была куплена за Форумские деньги.
Вариант Луны меня устраивает.

Оффлайн Armando

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • No soy mejor que vos y no sere perfecto
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #74 : Январь 03, 2012, 14:16:10 »
Да уж! Как посмотреть тут все белые и пушистые, а на дели все далеко не так! Только и льются сплетни и т.п. по личкам и по телефонам... и по поводу форумских денег интересно, а они учитывают содержание, кормление и прочие издержки живого существа!!?
 Всех С Новым Годом!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #75 : Январь 03, 2012, 14:23:03 »
Луна, я так понимаю Вы нашли покупателя,кот готов вернуть деньги,кот собирал форум для выкупа Гетеры,спасая её от гибели?!

вот кстати по поводу возможной жеребости Гетеры, Кобальты знали, и вот что написали по этому поводу:
(цитировать не могу,так как тема закрыта)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=10016.msg400816#msg400816
пост 652
Цитировать
2.Возможного ее жеребенка от Гетеры продать и деньги внести на форум для спасения лошади.

а о том чтоб менять Гетеру на какую то корову,вобще считаю абсурдом...причем тут лошадь и корова...
Огонёк,для того чтоб Гетера попала к Вам (форум НИЧЕГО о вас не знает, ток то что вы активно общаетесь с Кобальтами) эт считается продажей Гетеры, а не передачей в хорошие руки (кот должен также форум одобрить) Вам придется вернуть деньги в форум,для спасения очередной лошади...
и кстати Вогныка Вы не спасали, а просто купили у Кобальтов..

постараюсь в тему не вмешиваться больше,есть более компетентные люди и люди,кот судьба лошади напрямую касалась...

удачи Гетере и её малышу!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #76 : Январь 03, 2012, 14:25:34 »
Я являюсь тем человеком , который предложил на Гетеру свои руки, и более того вместе с знакомыми обязались вернуть деньги на форум, но не раньше того момента, когда Гетера переедет ко мне. Поэтому хочу обратиться  к Луне и Техс. Девочки, так как вы являетесь хозяевами лошади, то вам стоит решить вопрос с Кобальт о ее возврате форуму. После этого я ее выкупаю. Армандо, хочу обратиться к Вам. Вы немного не понимаете ситуацию- Марине лошадь никто не передавал на содержание, ее никто не заставлял везти за 1300км. Поэтому, чтобы избежать всех сплетен скандалов и прочего я и предложила на нее свои руки. Тем более что она будет жить в свое удовольствие, никакой седловки и работы. Будет гулять с лошадьми и общаться с людьми- те. со мной и моей семьей. По моему она и так достаточно пережила, и следует прекратить ее мытарства. Пусть Гетера наконец обретет дом, который для нее искали вот уже больше чем полгода.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #77 : Январь 03, 2012, 14:30:25 »
Да уж! Как посмотреть тут все белые и пушистые, а на дели все далеко не так! Только и льются сплетни и т.п. по личкам и по телефонам... и по поводу форумских денег интересно, а они учитывают содержание, кормление и прочие издержки живого существа!!?
 Всех С Новым Годом!
А Вы кто вобще? и как Вас касается тема Гетеры?
а по поводу издержек содержания?! Марина сама высказала свою волю содержать лошадь, и в случае её ПРОДАЖИ (не обменов на коров) возврата денег ФОРУМУ!
ни кто лошадь ей не ставил на постой! эти обязательства на себя берет сторона,принявшая на себя жизнь и судьбу лошади!
с обещаниями выкладывать инфо о жизни и судьбе дальнейшей лошади(как уже приводилась цитата от Кобальт, когда она оч остро отреагировала на то, что о др выкупленной лошади,не планировали докладывать, хотя на деле оказалось совсем иначе, человек ЕЖЕДНЕВНО выкладывает как фото,так и инфо об общем состояние лошадей спасенных) а не обрывками инфо,после всякой ГРЯЗИ...


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #78 : Январь 03, 2012, 14:41:36 »
Armando, например я могу Вам перечесть по пунктам во сколько обходится содержание. Да и не только я. Я точно знаю цены на корма, постой, и т.д.и т.п. так как содержу своих двоих. Но здесь Ваш вопрос не уместен совсем. Ее брали на определенных условиях!  Лошадь покупалась за Форумские деньги за 7500 , в договоре сума прописана! и эту суму надо вернуть Форуму.
Valensija2011 хочет внести деньги за Гетеру? Хорошо, это ее право, и думаю что сума за лошадь НЕ должна быть выше, той сумы что я заплатила  за нее мяснику.

Оффлайн Armando

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • No soy mejor que vos y no sere perfecto
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #79 : Январь 03, 2012, 14:56:24 »
Меня тема Гетеры очень и касается! Просто если бы кое кто не всовывал палки в колеса, то Гетера была бы выкуплена у форума еще летом и имела бы нормальный дом и семью! Это первое. А второе просто повторюсь есть люди которым очень выгоден этот шум по поводу Гетеры. И всем известная Valensija2011, в течении многих дней и недель мутила воду в ступе. О том что Гетера ужасная лошадь и детей поубивает и вообще ужас. И работая на два фронта всех поливала грязью и поливает.
    И когда ей стало выгодно получить лошадь, да еще и с бонусом в виде жеребенка,да еще и за смешные деньги, вот она и решила поднять скандал. А в итоге и Кобальты  стали плохими и Гетеру должны отправить-" в глухую богом забытую деревню на непосильные сель хоз работы".Вот в принципе и все. :madgirl:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #80 : Январь 03, 2012, 15:03:58 »
Armando, даже если и Ваши слова правдивы и Валенсия мутила воду, неужели Вы собираясь купить лошадь сами не удосужелись перепроверить:
Цитировать
О том что Гетера ужасная лошадь и детей поубивает и вообще ужас.

Не могу понять, зачем слушать кого-то? Кто Вам в окрытую мешал задать вопросы о Гетере на форуме и т.п.?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #81 : Январь 03, 2012, 15:18:23 »
Меня тема Гетеры очень и касается! Просто если бы кое кто не всовывал палки в колеса, то Гетера была бы выкуплена у форума еще летом и имела бы нормальный дом и семью!
ну так выкупите сейчас у форума. Покажите условия содержания, расскажите о своем конном опыте, гарантируйте, что Гетера не окажется рядом с Монком.
 Зачем Вы затевали вообще этот обмен, если могли купить у форума?

з.ы. 1. да... кажется, в этом разделе уже все возможные варианты афер были... Но чтобы менять чужую лошадь на корову?!  h0.0

Оффлайн Armando

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • No soy mejor que vos y no sere perfecto
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #82 : Январь 03, 2012, 15:21:46 »
Да вы правы! Просто с форумом я не был знаком и все к чему сводилась информация. так это общение с Мариной и Наташей в тел.режиме.И одна говорила, что лошадь хорошая. А другая совсем на оборот. И естественно Больше склонялся к Valensija2011. Т.к лошадь ей нужна не была, а Марина естественно имеет интерес в продаже лошади. Но как выяснилось тут и стало ясно, что лошадь нужна Наташе и еще и как.!
  А отвечая  Texs. к сожалению я не знаю Вас лично. Но я прекрасно знаю во сколько обходиться содержание лошадей и мне просто интересно. По вашему это справедливо, что человек едет 1300км.  тратит свои деньги и время, при этом не должен при продаже лошади учитывать этот факт!?
Мы не в Европе живем и не в США, где все спасается за деньги, а отдается из приютов почти безвозмездно. Будь то хомячок или конь...

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #83 : Январь 03, 2012, 15:24:22 »
А чего удивляться то? Было же сказано

2.И да-готовлю АФЕРУ-скоро содрагнетесь(с волками жить по волчьи выть)

Мы два раза гнали во Львов машину (за свои кровные), выкупали Гетеру со ска (за те же кровные), перевозили ее в село (опять же за кровные) и только для того чтоб Марина по утрам пила парное молочко. :hehe: