Автор Тема: Прошу осветить судьбу форумных средств  (Прочитано 140847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #756 : Февраль 12, 2012, 18:13:12 »
корону не уроните

мне нет до вас никакого дела и никакой личной неприязни быть не может
вы показали сами что вы есть


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #757 : Февраль 12, 2012, 19:00:18 »
а я ронять её не собираюсь, она мне очень даже к лицу и по-размеру... А вообще, это не Вам предназначалось, ну раз Вы на себя это "примеряли" - дыма без огня не бывает. И Ваша заинтересованность и предположения на счёт нашего "переезда" добавляют очень даже заинтересованных красок. Совет о короне можете считать взаимным, по крайней мере я не лезу туда, куда меня не просят, и не мню себя спецом в том, в чём не разбираюсь.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #758 : Февраль 12, 2012, 19:27:36 »
Цитировать
Интересовали вложенные деньги в выкуп, в перевозку, в постой, наши семейные дела ( с какого-то перепугу). Весь конфликт был раздут человеком, который к этой лошади НЕ имеет НИКАКОГО отношения, он никогда эту лошадь в глаза не видел, что с ней происходило тоже было безразлично и НИ копейки в неё не вложил. А место имело быть банальная - ЛИЧНАЯ неприязнь.
Я - подняла вопрос о деньгах
Я - лошадь в глаза не видела
Я - в нее ни копейки не вложила
Я - очень низкого о вас мнения, но личной неприязнью это не назову

если вы говорили не обо мне - назовите имя в открытую

либо не говорите о поливании грязью

Цитировать
не мню себя спецом в том, в чём не разбираюсь
и здесь попрошу объясниться
совсем недавно в моей компетен*ии вы не сомневались

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #759 : Февраль 12, 2012, 19:32:31 »
если вы говорили не обо мне - назовите имя в открытую
Она говорит не о тебе, честное слово.
Но давайте без имен, а то уж это будет вброс так вброс, во все стороны полетит :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #760 : Февраль 12, 2012, 20:06:05 »
s_w_a, любимая фраза нашего тренера (заслуженный мастер-тренер) скаковых лошадей:"Не е**т, не сучи ногами!" Вы-то сами давно корону свою проверяли? Я писала о СЕБЕ, а не о Вашей королевской персоне, "ничем не запятнанной".О том, что МЫ никуда не лезем куда нам не надо, и чего не знаем,т.е. не составляем мнение в конкретной ситуации,основываясь на какое-то своё низкое или высокое мнение.
А вот от меня:"Я","Я" - ж**а бугая".
Можете меня банить, бо  уже и меня начал доставать этот базар о каких-то личных отношениях, каких-то квалификациях...всё снова - НЕ по теме.
Как по мне всё уже и так ясно.Кобыла остаётся у нас, т.к. ни у кого нету на неё документов. И хватит тут вонь разводить, потому что кому-то халявная кобыла не досталась или кто-то потерял возможность её получить в будущем, из-за того, что мой дядя поедет за границу отдохнуть. :sarcastic:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #761 : Февраль 13, 2012, 18:56:14 »
...помню,что Легенда ЛИЧНО писала и грозилась выставить НОМЕР паспорта, и ХДЕ он?

 :shocked: :shocked: :shocked:
Ссылочку киньте ГДЕ.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #762 : Февраль 13, 2012, 21:22:13 »
Можете порадоваться,пришлось потратить 1,30 часа своего драгоценного времени,что бы найти то, что вы уже НЕ помните.А вчастности - стр.23, точнее посты - 330, 331 и 337. Из этих постов явно можно понять,что паспорт ,якобы, ТИПА - был. :sarcastic:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #763 : Февраль 13, 2012, 23:25:05 »
Можете порадоваться,пришлось потратить 1,30 часа своего драгоценного времени,что бы найти то, что вы уже НЕ помните.А вчастности - стр.23, точнее посты - 330, 331 и 337. Из этих постов явно можно понять,что паспорт ,якобы, ТИПА - был. :sarcastic:

Вы не внимательны. В посте 330 после договора написана фраза, которая заканчиваеться словами ...НОМЕР ПОСТА, а не паспорта. И я всегда помню что пишу... пока  :hehe:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #764 : Февраль 14, 2012, 10:11:56 »
Ну я тоже на зрение не жалуюсь :sarcastic:
я имелаввиду договор, который,вроде, был, пусть даже и такой, а потом его нестало! И Вы ничего не ответили на пост 331 (пост 337 не Ваш, но паспорт там так же упомянут)!? Там ЧЁТКО про паспорт.... Суть та же. Стращали  какими-то документами,а их нет.Хорошо,что мы не повелись на ваше враньё! :hehe:

Оффлайн Armando

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
  • No soy mejor que vos y no sere perfecto
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #765 : Февраль 14, 2012, 10:27:16 »
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:



Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #766 : Февраль 18, 2012, 11:48:37 »
Слушайте, граждане. Хватит звонить, засорять личку своими бестактными и злостными угрозами и проклятиями. Не хватает духу написать в "общаг", сидите и не вякайте тогда. Сами из себя представляют ноль без палки. Мне ваши угрозы,как и вы сами до большой лампочки, и клала на них с высокой колокольни! Просто личку потом от вашего бреда долго чистить с моим-то инетом. А нормальные люди написать не могут.
Кто вам доктор, что у вас задним числом не получилось паспорт сделать, а потом нас этим шантажировать!? Пишите на себя жалобы. Я изначально знала, что я права, и знала, что выйду победителем. Учить меня выигрывать не надо, научитесь - проигрывать!
"Что-то с лошадью случиться" - типун вам на язык и 100 прыщей на задницу! За своими следите...А то смотрите - "напроклинаетесь", потом "отдача" не замучает!?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу осветить судьбу форумных средств
« Ответ #767 : Февраль 19, 2012, 13:56:23 »
Такое ощущение что вам скучно, и, что бы лишний раз поскандалить, вы хамите людям на форуме. Лучше топите свои печали, хотя они у вас прекрасно плавают и все имеют акваланги :sarcastic:.
Цитировать
Я изначально знала, что я права, и знала, что выйду победителем.
Интересно в чем это вы вышли победителем? У вас есть куратор, уважаемый и авторитетный человек на форуме, который в силу своей авторитетности и здравомыслия не ударит в грязь лицом и
Цитировать
Поехать не отказываюсь до сих пор. Раз с договором не получается и с документами тоже, то только спадают морозы до -10 и я еду
Так что форум будет знать о состоянии лошади, о ее местонахождении и тд.А морозы уже спадают. И еще, победа форума уже в том, что ни один здравомыслящий человек вам больше свою лошадь, или лошадь выкупленную на деньги форума,  не доверит и не передаст,в том, что у вас нет возможности поменять или втихую продать Гетеру с присвоением себе общественных денег. И вас не сует свой нос :hehe: ни в одну из тем о спасении. Люди и без ваших "хороших рук" прекрасно справляются.Просто у вас не хватает духу признать что проиграли как раз то вы, или сообразительности это понять :sarcastic: