Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить и&
« Ответ #96 : Декабрь 14, 2011, 14:58:44 »
Мой ник pony, а не Kolos и у меня в отличии от тебя легальная школа верховой езды при ДЮСШ "Колос" можешь проверить если наглости хватит и работает у меня высококвалифицированный тренер от этого самого ДЮСШ
по поводу кормов, я могу фотки своих поняшек выложить чтоб не было вопросов чем я их кормлю
Кстати это тебе продавец мула Оскара сказал что он поняшка?)) хоть бы длину ушей измеряла прежде чем покупать)))
а вот образование у меня всего лишь красный диплом Мирогощанского аграрного колледжа (там есть собственный ипподром), а не конюха, так что если надо могу и фото диплома выложить
Но что самое главное я в своей жизни не встречал лошади которая была бы так неразборчива в пище и съела проволочку, ты походу лошадь с коровой путаешь
а еще Машенька расскажи как ты брата Элинор угробила ведь Сильва двойню родила и как сама Элинор копыто гвоздем проткнула во дворике твоей идеальной конюшни от чего сама чуть не умерла

и по поводу уроков верховой езды
какой еще плагиат?  все видели Твое видео где ты на своей белоснежной Сильве вышиваешь
и ни у кого не вызывает сомнений уровень твоего колхозного мастерства, так что смело выкладывай видео своих уроков где твои лошади на газоне перед областной больницей исполняют такие манежные фигуры как "задом" "боком" и сама сложная фигура большого приза это "зигзагом"


Оффлайн NikaGlori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Маша,вы про плагиат уроков и т.д упомянули
Вы что смеетесь!
Кому нахрен нужны ваши фотографии или видео с худущей Беби,самодельной сзбруей и опытом ВЕ =0 !!
 :rolf:,ахаха!

Оффлайн NikaGlori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

посмотрите и поднимите себе настроение!
Хаха,над вами все конюшню Чернигова смеются а вы строите из себе хрен знает что!
Меньше бы на другие конюшни наговаривали бы меньше шума было бы!

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля

посмотрите и поднимите себе настроение!
Хаха,над вами все конюшню Чернигова смеются а вы строите из себе хрен знает что!
Меньше бы на другие конюшни наговаривали бы меньше шума было бы!
это они про нас всякую хрень расространяют, что к ним здравомыслящие просто не ходят.

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля

Оффлайн NikaGlori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

[/quote]
это они про нас всякую хрень расространяют, что к ним здравомыслящие просто не ходят.

[/quote]


Хахах,слушайте вы своей сейчас фразой только довели свою тупость.Вы хоть поняли что сказали?,хаха
То есть в половину города Чернигов называете не здравомыслящими?,читать ваши сообщения одно удовольствие хоть поржать можно!

Да после ваших "уроков ВЕ" люди которые приходят в другие конюшни просто колоссальную разницу чувствую и чему действительно учатся а не как разогнать скелет.

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
я твой пост Куприяненко отнесу, пусть узнает как ты на него гонишь
и мои пони никого не сбивали никогда) ни на валу ни где бы то нибыло)
а насчет садиков, то у меня они уже на 2 месяца вперед расписаны и все довольны так что как ни пытайся тебя ни в один садик не пустят

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить и&
« Ответ #103 : Декабрь 14, 2011, 15:34:47 »
Мой ник pony, а не Kolos и у меня в отличии от тебя легальная школа верховой езды при ДЮСШ "Колос" можешь проверить если наглости хватит и работает у меня высококвалифицированный тренер от этого самого ДЮСШ
по поводу кормов, я могу фотки своих поняшек выложить чтоб не было вопросов чем я их кормлю
Кстати это тебе продавец мула Оскара сказал что он поняшка?)) хоть бы длину ушей измеряла прежде чем покупать)))
а вот образование у меня всего лишь красный диплом Мирогощанского аграрного колледжа (там есть собственный ипподром), а не конюха, так что если надо могу и фото диплома выложить
Но что самое главное я в своей жизни не встречал лошади которая была бы так неразборчива в пище и съела проволочку, ты походу лошадь с коровой путаешь
а еще Машенька расскажи как ты брата Элинор угробила ведь Сильва двойню родила и как сама Элинор копыто гвоздем проткнула во дворике твоей идеальной конюшни от чего сама чуть не умерла

и по поводу уроков верховой езды
какой еще плагиат?  все видели Твое видео где ты на своей белоснежной Сильве вышиваешь
и ни у кого не вызывает сомнений уровень твоего колхозного мастерства, так что смело выкладывай видео своих уроков где твои лошади на газоне перед областной больницей исполняют такие манежные фигуры как "задом" "боком" и сама сложная фигура большого приза это "зигзагом"
для меня до сих пор горе, что несмотря на то что мы вместе с вет.врачём просидели над новорождённым двое суток(поили с соски молоком, кололи стабилизатор) маленький не дожил до утра третих суток, был очень слаб h:cry над таким горем не смеються, а вы живодёр

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
у меня все жеребята живы и здоровы и упитаны)
так что живодерством как раз ты занимаешся

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
у меня все жеребята живы и здоровы и упитаны)
так что живодерством как раз ты занимаешся
ну и пусть так думаешь ты ведь больше чем на обзывания моего мужа и сплетен в нете , и розведение какойто непонятной черниговский породы пони путём скрещевания мула и пони - не способен

Оффлайн NikaGlori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Хахаха,про породы вы бы молчали!
У самой та Беби только породистая!

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить и&
« Ответ #107 : Декабрь 14, 2011, 15:53:16 »
да ты пойми убогая что мулы бесплодны так как это гибрид осла и лошади)
потомство от них получить невозможно
и разведением пород я не занимаюсь, а лишь выращиваю для себя ремонтный молодняк, хотя ты и не знаешь что это такое h:DD
и кстати великого дрессировщика Вована я пока не трогал)
P.S сообщи пожалуйста форумчанам породы своих лошадок это весьма уникальные породы смею заметить