Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Обливают грязью , значит мы развиваемся. надоело писать :max:


Оффлайн РыжаяStory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Это ее собственно дело забирать свою лошадь с конюшни или нет....Она вполне может высказывать свое мнение о других конюшнях. Но она в отличии от вас не пишет это на форумах и различных порталах. Вы раз умные такие идите умничайте среди своих, на ваших конюшнях. Вы попробуйте сами построить конюшню...Посмотрела бы я на вас!  h:D...Маша ты права! Вы развивайтесь себе потихоньку и не обращайте на них внимание))) h:hi:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
РыжаяStory если Вы считаете что морение лошадей голодом это этапы становления конюшни, то мне вас искренне жаль, хотя что-то мне подсказывает что Вы одна из участниц голодомора этой конюшни

Оффлайн РыжаяStory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Я не из этой конюшни....И не считаю что голодание лошадей это хорошо....А вы сами пойдите и скажите все это в лицо хозяйке....а ще лучше накормите лошадей...раз так на это так внимание обращаете...Прежде чем обращать внимание на что-то сначала постарайтесь исправить а потом уже говорите!! Рассмотрите ситуацию с разных сторон... h:yes:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Маша! Если ты считаешь, что все, что я про тебя написал ложь и клевета, то подай на меня в суд. Я буду рад отвтить перед законом за каждое слово сказанное мною в твой адрес.

З.Ы Фотки моих понях рассмотрела? Как думаешь не слишком ли мои животные растолстели на овсяной соломе?

KRASAVA

  • Гость
Я не из этой конюшни....И не считаю что голодание лошадей это хорошо....А вы сами пойдите и скажите все это в лицо хозяйке....а ще лучше накормите лошадей...раз так на это так внимание обращаете...Прежде чем обращать внимание на что-то сначала постарайтесь исправить а потом уже говорите!! Рассмотрите ситуацию с разных сторон... h:yes:
Правильно!вы идите покормите-а хозяйка будет прокатом бабло рубить!Че за сказки Венского леса?

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Я не из этой конюшни....И не считаю что голодание лошадей это хорошо....А вы сами пойдите и скажите все это в лицо хозяйке....а ще лучше накормите лошадей...раз так на это так внимание обращаете...Прежде чем обращать внимание на что-то сначала постарайтесь исправить а потом уже говорите!! Рассмотрите ситуацию с разных сторон... h:yes:
я говорил ей об этом еще прошлой зимой
как результат она увеличила свое поголовье еще на 2 головы
о чем еще можно с ней разговаривать?

Оффлайн РыжаяStory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Мне лично плевать что думаете вы!! Это моя точка зрения и я вправе ее отстаивать!! Я за Машу и мне все равно!!!  h:hi:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Мне лично плевать что думаете вы!! Это моя точка зрения и я вправе ее отстаивать!! Я за Машу и мне все равно!!!  h:hi:
это сомнений не вызывает h:DD

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
Вы защищаете Машу? А вы читали что она пишет? Так вот почитайте внимательно, то что они занимаются конкуром, выездкой, 40кг в день :8):....почитайте внимательно! :glare:
И если для вас нормально то удачи...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
глупости. хоть год хоть день. а содержать лошадей надо нормально.
что за бред пойдите покормите. мозг был когда лошадь покупали. знали что ее кормить надо? или это тайна была.
а на форум правильно написали. таких надо знать в лицо. хорошо бы и телевидение подключить.
маша, опровергните все ужасы. сейчас, а не через год. можно минуту рысью и минуту галопа ваших тренеров.
рыжая, прогиб защитан. я из мариуполя. сказать в лицо проблематиично. но если буду в тех краях зайду, посмотрю и скажу. и главное если ума зватило купить лошадей и деньги на них зарабатывать, а кормить не хватило, то помогать таким только хуже делать.

Оффлайн РыжаяStory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Может и защищаю...Это мое дело. Я все читала. Возможно имелось ввиду Что 40 кг на две лошади и не в день а в сутки! лошади ночью тоже едят)) А насчет выездки и конкура. Мне лично фиолетово есть ли оно там....для меня не это главное! h:hi:
Пресс вы лично видели эту конюшню? вы лично там были? вы можете утверждать что то про что вы говорите реально?