Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
А каким образом вы относитесь к "Сказке"?
кто ты? и к чему это было сказано?


ЛуЛу

  • Гость
остальные селюки, они тоже худые, но не до такой степени как Беби ведь чтоб укатать до полусмерти селюка надо очень и очень постараться
Всмысле - "селюки"??? :8):
Вы имете что-то против б/п лошадей??? :glare:
Это ведь тоже лошади и они заслуживают уважения, а не такого низкомерия!!! :madgirl:
А какие у вас лошади(кроме пони) в "Сказке"??? :max: Расскажите, пожалуйста ;)

Маша  едь в свой хутор ,и откорми там своих лошадок они не в чем не виноваты,если ты д...а!!!ПОЛНЕЙШАЯ.
Если она захочет - поедет, но оскорблять пользователей Форума ЗАПРЕЩЕНО!!!
Если она ничего, по вашим словам, не знает, то это не "дура", а просто "ненаученый человек"!..
Канечно, сказать в он-лайне легче, чем в глаза!!! Подумайте...


Да, такое издевательство надо прекратить, но ни одна ведь "такая" конюшня на Украине...

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
Вот здесь есть про наших лошадок https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16409.0
В конце есть пару ссылок с фотографиями лошадок...
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club95_44_71

А здесь можно увидеть не только лошадей "Сказки", а и в конце если погортать фотографии грязную Сильву...разве можно выводить такую лошадь в люди  http://www.gorod.cn.ua/news_22688.html

Против "силюков" ни кто против не чего не имеет, просто как мне кажется они выносливее к таким условиям.....) И если "ненаученый человек" так зачем браться за это все!?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
леди галадриэль, прокатные лошади заслуживают чтобы их нормально кормили. а называете вы их селюками или клячами, уважвете или нет им пофигу.
 а в чем разница одна такая конюшня илм сто? хоть так хоть этак.

ЛуЛу

  • Гость
Нее..ну так...Ну что Форум-то может сделать против Элинора????? :8):
так "пообсуждать"???.....и ничего не делая....- глупо...токо трата времени...по-моему... :max:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
леди галадриэль! селюк это не оскорбление, а характеристика лошади) если Вам будет так легче, то лошадь аборигенного типа)))
у меня у самого живет такой же красавец и я его не продам ни за какие деньги это собственно единственная лошадь у меня, остальные пони


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Ни в коем случае не оправдываю скотское содержание лошадей и дикую покатушечную деятельность, но тема попахивает обычным человеческим желанием обругать и прикрыть лавочку конкурента... Может и ошибаюсь... Две конюшни поливают грязью друг друга.

ЛуЛу

  • Гость
Ни в коем случае не оправдываю скотское содержание лошадей и дикую покатушечную деятельность, но тема попахивает обычным человеческим желанием обругать и прикрыть лавочку конкурента... Может и ошибаюсь... Две конюшни поливают грязью друг друга.
Ну в принцыпе - да... :yes:

Танюшка )))

  • Гость

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
А
У нас в городе и так уже 4 конюшни, и в основном дело не в содержании лошадей, а в том что бы полить грязью хозяев и попытаться отбить клиентов,в надежде что так избавятся от конкурентов.Так было и будет,конкуренция штука страшная  :glare:
И интересно кто это клиентов отбивает, вот как раз ваше "хозяйство" наговаривает людям на другие конюшни, я это не первый раз пишу!! Вот именно 4 конюшни и наша с 1994года существует и не для того что бы колхоз приехал с села наговаривал на нормальных тренеров и лошадей!! И эта тема была создана для того что бы кто нибудь посоветовал что делать что бы спасти лошадей от непутевых хозяев!!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
конкуренция штука страшная
По крайней мере, фотографии доказывают одно. КСК Элинор вне конкуренции. Ни на одной уважающей себя и любдей, которые к ним приходят, конюшне такого нет. Тут как ни крути, но ничего вы не сделаете. Если клиентов не будет, тогда вероятно и лошади станут не нужны. Это с громким названием КСК просто прекратит свою деятельность. Ну а пока есть посетители с которых можно стричь деньги, все останется на своих местах.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вы знаете, клиентов на покатушных конюшнях всегда будет много. Есть такая категория клиентов, которые приходят и с порога заявляют: "Дайте мне самую быструю лошадь, я уже все умею. Хочу скакать в лесах-полях, красоваться перед друзьями и, естесственно, без инструктора. А езжу я хорошо - 2 раза был в прокате в Крыму и 1 раз 100 лет назад катался в селе". Садится, дергает поводом: "но, пошла". Сам при этом в шортах-тапках-на шпильках-в мини юбке и т.п. В приличные заведения таких не пустят, а в покатушные - с дорогой душой. Вот такие клиенты туда и ходят. И друзей приводят таких же. Людей таких немало - гораздо больше, чем думающих, поэтому покатушные конюшни всегда были, есть и будут. Каждому свое место. Лошадей, конечно, жалко... И если покатушная конюшня сама не захочет "расти" - ничего не изменится.