Автор Тема: КСК "Элинор" в Чернигове. Как прекратить издевательство над лошадьми?!  (Прочитано 105861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
У нас в городе и так уже 4 конюшни, и в основном дело не в содержании лошадей, а в том что бы полить грязью хозяев и попытаться отбить клиентов,в надежде что так избавятся от конкурентов.Так было и будет,конкуренция штука страшная  :glare:
Какие вы мне конкуренты? ЭТО ЖЕ СМЕШНО! Мне жаль лошадей лошадей над которыми вы издеваетесь! Такое лицемерие просто бесит!!!


Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
http://vkontakte.ru/club21695683?z=video-21695683_160761990%2Fvideos-21695683

Вот что Маша пишет под видео...написано вчера!

ЛуЛу

  • Гость
Вы знаете, клиентов на покатушных конюшнях всегда будет много. Есть такая категория клиентов, которые приходят и с порога заявляют: "Дайте мне самую быструю лошадь, я уже все умею. Хочу скакать в лесах-полях, красоваться перед друзьями и, естесственно, без инструктора. А езжу я хорошо - 2 раза был в прокате в Крыму и 1 раз 100 лет назад катался в селе". Садится, дергает поводом: "но, пошла". Сам при этом в шортах-тапках-на шпильках-в мини юбке и т.п. В приличные заведения таких не пустят, а в покатушные - с дорогой душой. Вот такие клиенты туда и ходят. И друзей приводят таких же. Людей таких немало - гораздо больше, чем думающих, поэтому покатушные конюшни всегда были, есть и будут. Каждому свое место. Лошадей, конечно, жалко... И если покатушная конюшня сама не захочет "расти" - ничего не изменится.
Здраво мыслите, Саша))) :yes:

Оффлайн silvaxa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 66
  • Конная база Єлинор
    • Просмотр профиля
Вы знаете, клиентов на покатушных конюшнях всегда будет много. Есть такая категория клиентов, которые приходят и с порога заявляют: "Дайте мне самую быструю лошадь, я уже все умею. Хочу скакать в лесах-полях, красоваться перед друзьями и, естесственно, без инструктора. А езжу я хорошо - 2 раза был в прокате в Крыму и 1 раз 100 лет назад катался в селе". Садится, дергает поводом: "но, пошла". Сам при этом в шортах-тапках-на шпильках-в мини юбке и т.п. В приличные заведения таких не пустят, а в покатушные - с дорогой душой. Вот такие клиенты туда и ходят. И друзей приводят таких же. Людей таких немало - гораздо больше, чем думающих, поэтому покатушные конюшни всегда были, есть и будут. Каждому свое место. Лошадей, конечно, жалко... И если покатушная конюшня сама не захочет "расти" - ничего не изменится.
Хотите верьте, а хотите нет, это ваше право, а проката лошадей, какой вы описали у нас нет, мои лошадки мне очень дороги. У нас уроки верховой , естественно с инструктором, прогулки в берёзовой роще или в городе тоже с инструктором и только шагом(или это не правильно скажите?).
Фото, которые вы просили с кормами, могу сделать фото, повторяю у нас на територии сей час около 1500кг, через неделю едим в село. где хранится остача сделаю фотки и там. Лошадки мои едят сколько хотят: днём на улице вечером и ночью в конюшне, и фото денников завтро зделаю, я просто с малышом дома(ему два месяца)и не могу сделать реальные фотки моих красавиц.
Заодно вышлю фотку новой девочки на нашем дворе. Повторюсь : Мы весной как сойдёт снег мы переезджаем, и сразу с меня фотки.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Прогулки в городе?  :unsure:  Мда... Просто слова кончились...

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
Я в шоке Маша......и в правду слова кончились :8):   
хах...мы еще ждем фотографии роботы тренеров :glare:



Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Прогулки в городе?  :unsure:  Мда... Просто слова кончились...
Про шаг в городе это машенька загнула слегка)
по городу они не только шагом,но и рысью и галопом по проезжей части или тротуару летят, это уж как повезет)
и свои уроки проводят на газоне под областной больницей возле онкодиспансера, а проезжая часть отделена всего лишь низеньким заборчиком
а вот если вам приспичит покататься на лошадке по городу, так ее прямо к троллейбусной остановке выведут)
Вот это сервис! Так что учитесь форумчане)))

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
с меня фотки.
знаете, очень интересно
Про шаг в городе это машенька загнула слегка)
по городу они не только шагом,но и рысью и галопом по проезжей части или тротуару летят, это уж как повезет)
а я ничего такого в этом не вижу, конечно если человек ездить умеет и рысью по асфальту проедет если это ОЧЕНЬ необходимо, хотя наверно степень необходимости у каждого своя
 не у всех клубов есть личный круг
слишком мало фоток, давайте еще ;) тогда будет понятней

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Рысью... По асфальту...  :madgirl:

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
 Не пойму только,где здесь забота о лошадях со стороны pony - елементарная конкурентная борьба при помощи инета,просто обос..ть,а там что будет.Машины прокатчики навряд ли читают эту темку,смысл тогда в этом обсуждении :8):Таких прокатов как у Маши на просторах нашей родины хоть пруд-пруди,нет я ее не поддерживаю -для меня лошадь и прокат вещи не совместимые,но ТРЕБОВАТЬ через форум каких-то доказательств - чушь чистой воды.Была бы Маша поумнее - выложила бы фотки крутой конюшенки и что тогда...Не там ищите и стыдно превращать разговор в теме "Нужна помощь" в разборки а-ля базар.Скубитесь в живую и не на просторах инета...Просто нужно закрыть тему и не превращать форум в помойку..

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Не пойму только,где здесь забота о лошадях со стороны pony - елементарная конкурентная борьба при помощи инета,просто обос..ть,а там что будет.Машины прокатчики навряд ли читают эту темку,смысл тогда в этом обсуждении :8):Таких прокатов как у Маши на просторах нашей родины хоть пруд-пруди,нет я ее не поддерживаю -для меня лошадь и прокат вещи не совместимые,но ТРЕБОВАТЬ через форум каких-то доказательств - чушь чистой воды.Была бы Маша поумнее - выложила бы фотки крутой конюшенки и что тогда...Не там ищите и стыдно превращать разговор в теме "Нужна помощь" в разборки а-ля базар.Скубитесь в живую и не на просторах инета...Просто нужно закрыть тему и не превращать форум в помойку..
это не ради конкуренции,а просят помощи что с этим горе "клубом" делать!

Оффлайн Malta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Не бывает плохих лошадей, бывают глупые люди.
    • Просмотр профиля
Рысью... По асфальту...  :madgirl:

не только рысью но и галопом... :glare: