Автор Тема: Кубок Украины без Большого Приза?  (Прочитано 15357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Кубок Украины без Большого Приза?
« : Сентябрь 15, 2011, 18:14:21 »
Большого Приза не будет?


Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2011, 18:15:36 »
как - так?

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2011, 18:38:39 »
В программе нету.
Наверное от большой конкуренции. Тут достаточно кому-то отказаться ехать, так и остальным сразу смысла нет лошадей тягать, чтобы вдвоем посоревноваться...
Хотя это мои домыслы, не знаю, как на самом деле.

Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2011, 18:55:30 »
но Большой Приз нужно проводить. Надо же людям учиться!

Timbuktu

  • Гость
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2011, 19:01:33 »
Я на головній сторінці прочитала таке:

Цитировать
Кубок Украины. Изменения в программе
Традиционная программа Кубка Украины в нынешнем году изменилась. Соревнования по выездке будут проводиться исключительно по первой группе, в которую входят программы Малого Приза, Среднего Приза I и Кюра Среднего Приза. Больших езд в Кубке Украины не будет в связи с проведением CDI3* неделей позже. Победителем турнира станет лучшая пара по результатам Кюра Среднего Приза.


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2011, 19:07:29 »
Solnze, ну вот люди и "поучаться" неделей позже, при наличии зарубежных гостей - это более правильный стартовый опыт, чем соревнования одним и тем же составом который год подряд.

Timbuktu

  • Гость
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2011, 19:11:04 »
Я б навіть сказала, в дедалі меншому складі з кожним роком)

Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #7 : Сентябрь 15, 2011, 19:20:10 »
Solnze, ну вот люди и "поучаться" неделей позже, при наличии зарубежных гостей - это более правильный стартовый опыт, чем соревнования одним и тем же составом который год подряд.
может и так! но я знаю что есть люди , которые рассчитывали на эти соревнования. не все же могут поехать на международные!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2011, 15:49:45 »
Solnze, ну вот люди и "поучаться" неделей позже, при наличии зарубежных гостей - это более правильный стартовый опыт, чем соревнования одним и тем же составом который год подряд.
может и так! но я знаю что есть люди , которые рассчитывали на эти соревнования. не все же могут поехать на международные!

Так в чем дело?  Заявились бы "люди" да и разыграли бы БП между собой в отсутствие святой троицы...  Видимо, не заявлялись, а только "рассчитывали"?

Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2011, 17:07:53 »
Solnze, ну вот люди и "поучаться" неделей позже, при наличии зарубежных гостей - это более правильный стартовый опыт, чем соревнования одним и тем же составом который год подряд.
может и так! но я знаю что есть люди , которые рассчитывали на эти соревнования. не все же могут поехать на международные!

Так в чем дело?  Заявились бы "люди" да и разыграли бы БП между собой в отсутствие святой троицы...  Видимо, не заявлялись, а только "рассчитывали"?
так заявились же! а БП не проводят!

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #10 : Сентябрь 17, 2011, 18:58:22 »
В программе нету.
Наверное от большой конкуренции.
Докатились...мягко говоря  :glare:
Я считаю, что даже если ни один участник не намерен заявляться, БП должен быть в программе, иначе какой это Кубок Украины. Отменить соревнование в день проведения мандатной комиссии по причине отсутствия участников гораздо более правильно, чем заявлять таким образом об полном отсутствии в Украине интереса к большой выездке. имхо.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Украины без Большого Приза?
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2011, 11:51:54 »
Я считаю, что даже если ни один участник не намерен заявляться, БП должен быть в программе, иначе какой это Кубок Украины. Отменить соревнование в день проведения мандатной комиссии по причине отсутствия участников гораздо более правильно, чем заявлять таким образом об полном отсутствии в Украине интереса к большой выездке. имхо.
+1 тут лучше уже и не напишешь...