Автор Тема: Породистые лошади проданы на мясо!!!  (Прочитано 85701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Келен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #252 : Сентябрь 23, 2011, 19:49:23 »
Не только гнедые !!!Есть еще серая двухлетняя мышь-которая считает себя хозяйкой всего этого бедлама на фото дочь с нашим крокодилом Девочек еще не знакомили ,так как боюсь, что мелкая всех начнет строить.А дамы пока только начали приходить в себя.Сегодня вечером уже спасалась бегством от двух весьма габаритных дам, при этом забыв, что у меня в руке ведро с овсом :hehe:В гонках победила не я и девочки загнав меня очень оперативно в угол , насладились законной добычей :tong:


Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #253 : Сентябрь 23, 2011, 19:56:40 »
Келен, весьма эффектная у вас "Мышь"  h:DD, да и дамы тоже!  h:D удачи Вам!

Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #254 : Сентябрь 23, 2011, 22:16:28 »
Передаю сообщение от Марины:соловый с ней в машине, ночуют вместе в Каменке, у машины заклинило генератор.Маринин водитель Андрей надеется починить утром/днем с местными спецами.Марина просит всех сохранять спокойствие.Буду ей звонить утром,новости передам.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #255 : Сентябрь 23, 2011, 23:22:44 »
Бедный Вогнык, ему больше всех достаётся(( Вот что значит невезение... Хотя учитывая, что его всё же спасли от колбасной участи...то он счасливчик!! Надеюсь дальше удача его подводить уже не будет.
Удачи Маринке, водителю и самому коныку... Держим за вас кулачки, ребятки!!! h:yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #256 : Сентябрь 24, 2011, 05:18:31 »
Келен,поздравляю вас с приобретением двух прекрасных дамочек,хорошие девочки,и ваша "мышь" прекрасна.А мужа обязательно должно "попустить",скоро от общения с такой красотой он оттает(по своему проверено(сначала не разговаривал со мной,потом я его выставила,ну и когда человеку стало ясно,что жена "безнадежно больна,"то он смирился)сейчас ни дня не может без наших питомцев,даже когда на работе,звонит и спрашивает за "деток"как за родных.Вообщим мы теперь вдвоем с одинаковым диагнозом. :hehe:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #257 : Сентябрь 24, 2011, 09:24:56 »
Передаю сообщение от Марины:соловый с ней в машине, ночуют вместе в Каменке, у машины заклинило генератор.Маринин водитель Андрей надеется починить утром/днем с местными спецами.Марина просит всех сохранять спокойствие.Буду ей звонить утром,новости передам.

 Бедная Мариночка:( Надеюсь они с соловым друг друга поддерживают энергетически...

Оффлайн yuliya68

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #258 : Сентябрь 24, 2011, 10:24:22 »
Келен, поздравляю Вас с новыми девочками !  :glad: Особенно благодарна ВАм что спасли кобылёху с бойни, судя по фото, ей теперь на новом месте будет классно!!! Уверена, Ваша семья не разочаруется в этой лошади, выкупленные с бойни навсегда сохраняют преданность новым хозяевам, спасших их от такой участи!!!
Очень переживаю за Марину и за Вогныка , так невезёт ему, теперь ещё машина, никак в новый дом не попасть... Хотя в общем то жив, и это главное  :glad:
Переживаю, что он там ест в машине, худенький то он очень-очень, измождён и  вряд ли много сена с собой взяли ? Может получится на месте ремонта как-то его подкормить?
Три остальных лошади, приехавшие в Киев в надёжных руках, ждут самые лучшие ручки на них, Таня ими занимается - нужно пару дней передохнуть от всего этого стресса и лошадям и людям для дальнейших действий  :8):

Tishhh

  • Гость
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #259 : Сентябрь 24, 2011, 17:28:28 »
Как там Марина с Вогныком? Доехали?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #260 : Сентябрь 24, 2011, 18:02:23 »
М ы доехали.Кащеюшка вел себя отменно.пока ремонтировали генератор мы смотрели футбол на местном стадионе и кушали травку......Таких худых лошадей не видела оч давно.Завтра через ммс попрошу иру скинуть его фоточку

KRASAVA

  • Гость
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #261 : Сентябрь 24, 2011, 18:21:43 »
Огненному Кащеюшке привет!И скорейшего поправления!А Вам здоровья и благополучия!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #262 : Сентябрь 24, 2011, 18:58:40 »
спасибо за пожелание-думаю Кащеюшке оно пригодиться

Tishhh

  • Гость
Re: Породистые лошади проданы на мясо!!!
« Ответ #263 : Сентябрь 24, 2011, 19:15:43 »
Фууух, теперь можно выдохнуть! Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся!  :yes:Кащеюшке скорейшего потолстения!!!  :kon9: