Автор Тема: Как научить лошадь после падения всадника не убегать  (Прочитано 21446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не знаю правильно ли создала темку,просто нашла интересное видео,решила поделится
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pTLj2nD7MPM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pTLj2nD7MPM</a>


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
не знаю но вроде всегда учили при падении чтоб лошадь не убежала просто не отпускать повод h:yes:

ЛуЛу

  • Гость
Хм... интересное видео и интересный способ))) :yes: мне нрав)
но а вооюще, если лошадь хорошо обучена + любит своего наездника + умная, то никогда не покинет своего всадника ;)
а если еще есть хоть чуть-чуть дури иль очень волелюбивая, то побежыт куда глаза глядят иль к своим сверстникам :max:

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Научить лошадь этому тяжелее,чем научиться правильно ездить самому и не падать. :kon6:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
случаи бывают разные и от падения не кто не застрахован

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А я вот что подумала:всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение;всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение и так снова и снова.А не начнет ли лошадь сбрасывать всадника  :sarcastic: чтоб получить угощение  :glare:

ЛуЛу

  • Гость
ну если такое будет по 30 раз в день, то будет) :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
А я вот что подумала:всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение;всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение и так снова и снова.А не начнет ли лошадь сбрасывать всадника  :sarcastic: чтоб получить угощение  :glare:

нет, потому что если у нее не получится сбросить всадника с первого пинка, то люлей она получит раньше чем угощение h:D

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ну это я типа пошутила,но,как говорят, в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда ;)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А я вот что подумала:всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение;всадник падает-лошадь возвращается,получает угощение и так снова и снова.А не начнет ли лошадь сбрасывать всадника  :sarcastic: чтоб получить угощение  :glare:

нет, потому что если у нее не получится сбросить всадника с первого пинка, то люлей она получит раньше чем угощение h:D

Вот,вот   :hehe:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
смотря как падать
если лошадь поддала и всадник шмякнулся а потом подбежал дал сахар ,то наверно да научиться вышибать
а если всадник типа сам отстегнулся  а потом с сахаром подошел то лошадь ничего плохого не выучит