Автор Тема: Продаются лошади, спортивные, хобби, производители, матки. Появились пони  (Прочитано 22206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да, и какие это документы, если не секрет?

Статус племрепродуктора не имеет никакого отношения к вопросу, который я Вам задала. Знаю истории и племрепродукторы, которые продавали лошадей с совершенно неадекватными документами. И у меня есть все основания предполагать, что ситуация с Арктиком и Хитрым (который на самом деле Хитряк и не мерин, а жеребец) - идентичная. Повод так считать - я хозяйка настоящего Арктика и моя подруга - хозяйка настоящего Хитряка. Доказательства - родословная, подтверждённая анализами крови.
Не знаю, это случайность или нет, но настоятельно рекомендую проверить родословные Ваших коней. Иначе Вас в случае продажи обвинят в подлоге. Не думаю, что Вашему племрепродуктору такая история пойдёт на пользу. ДА и вообще, если Вы продаёте лошадей по ценам 10 000 евро, неужели Вам жалко заплатить 80 грн. за голову и иметь на руках документы, подтверждающие родословные продаваемых Вами коней?


Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Мы отвечаем за своих лошадей, Эти лошади рождены у нас (сперва это был  племрепродуктор "Богуславський лісгосп", а сейчас "Богуславский  племрепродуктор "Авторитет"). Есть и паспорта, и результаты подтвержденные по крови. Если Вы хотите купить , мы Вам предоставим подтверждение, а если по умничать , так сначала проверьте в каталогах и проконсультируйтесь у специалистов. (Или Вами завидно, что покупают у других?). Наша организация носит имя "Авторитет", и ей более 17 лет, мы знаем, что такое имя и как его носить. Мы приглашаем к нам и все увидеть своими глазами.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади, спортивные, хобби, произ
« Ответ #50 : Февраль 11, 2009, 19:05:59 »
----

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Даа, страна должна знать своих "героев" носящих гордое имя!
Таня +1

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Мы знаем кого продаем, мы продаем своих лошадок (тем более мерина от жеребца отличит даже дилетант  h:D). Да и мамки их у нас еще в матках. (а жеребцы стояли вовремя случного периода у нас см. каталоги Харьковского НИИ). ;)

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
http://www.hippodrome.com.ua/index.php?p=142
раздел 2.История и основы
Организации может и 17 лет
А вот лошадками занимаетесь не так давно

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Так и да, именно в Богуспавском лисгоспе и были рождены и Арктик, и Хитряк. НО. Они были оттуда проданы отъёмышами, что и обозначено у них в родословных с соответствующими печатями именно Богуславского лисгоспа. И осенью этого года они и были нами куплены. А те лошади, которых под этими кличками продаёте Вы - просто не дети тех родителей, вот и всё.
Я не занимаюсь продажей и разведением лошадей, так что "завидовать" мне Вам нечего, не смешите ни меня, ни окружающих. А на счет "поумничать", так полегче на поворотах, молодой человек. Хоть это и интернет, но старайтесь со старшими разговаривать корректно.
Всё чего я хочу, точнее не хочу - я не хочу, чтобы где-то непонятно кто продавал некую лошадь с документами моей. То, что у Вас по-прежнему стоят эти матки - вполне может быть. Ну и? Это никак не подтверждает подлинность коней, которые у Вас на фотографиях.
В личке я с Вами переписываться не собираюсь, можете даже не писать. Зачем Вам по личке родословные наших коней? Я документы отсканирую и выложу сюда, если успею, то может даже завтра. Нет - на следующей неделе, когда вернусь из командировки.
На самом деле, мне глубоко всё равно, кого Вы и на сколько успешно продаёте. Но уберите из объявления Арктика и Хитряка. Вот и всё. И сильно рекомендую сдать кровь по всем лошадям. Может Вы их так уже купили, может там до Вас намутили, но у Вас там непорядок.

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Завтра будут :yes: К 19:00, как штык ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
С легким опозданием, пардон:





Это Арктик

Хитряк:




Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Продаются матки Донской породы:
ГВОЗДИКА-Рыж 1999 Горизонт-Золушка дон



ЗАГАТА-Гнед 1999 Занзибар-Гегимония дон

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
а вы где находитесь? Можно в личку?