Автор Тема: Продаются лошади, спортивные, хобби, производители, матки. Появились пони  (Прочитано 22204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
В Круглике сейчас конюхом работает девушка по имени Оксана, которая этих лошадей жеребятами вместе в Леонидом забирала в Богуславском лесгоспе.

Оксана в Кругле уже не работает, но думаю что при желании и необходимости с ней вполне можно будет связаться.


Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Вы имеете идентификационный паспорт на ваших лошадей? Если, да отсканируйте или назовите номер.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
red, я вот одно не могу понять - я лошадей не продаю, документы и даже свидетелей общественности предоставила. МНЕ оправдываться не нужно. И доказывать МНЕ тоже ничего не нужно.
Вы посмотрите на них хотя бы экстерьерно. На одних и на других. Если Арктик хотя бы как-то напоминает украинскую верховую, то мерин Хитрый...ммм... вызывает у меня некоторые сомнения....ИМХО

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Каждый, даже самый великий специалист может ошибаться. Мы имеем на каждую лошадь идентификационный паспорт, он без сдачи крови не выдается.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Паспорт Центра идентификации выдается на основании паспорта владельца, идентиф. кода владельца, договора купли-продажи или другого документа, подтверждающего право на собственность.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Пасспорт не является подтверждением происхождения. Да, по новому законодательству об идентификации животных он необходим. Но Конепром, например, признаёт родословные и без него, только по подтверждению харьковской лаборатории иммуногенетики. По этому, пасспорт я не делала. Он мне банально не нужен. Я ещё раз повторяю - у меня на руках все документы+есть свидетели происхождения этих коней. И МНЕ оправдываться нету в чем и доказывать я никому ничего не должна.
Итого - моя цель была обратить Ваше внимание на то, что те лошади,которых Вы продаёте с огромнейшей долей вероятности не являются этими лошадьми. Вполне возможно, когда ПР "Авторитет" покупал Богуславский лесгосп или подменили что-то, или банально перепутали. Судя по всему, Вас это не особо волнует. Ну что ж, желаю Вам удачи в дальнейшей продаже лошадей.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
По этому, пасспорт я не делала. Он мне банально не нужен. 
Итого - моя цель была обратить Ваше внимание на то, что те лошади,которых Вы продаёте с огромнейшей долей вероятности не являются этими лошадьми. 
По украинскому законодательству (приказ Минагрополитики Украины от 31.12.2004 № 496) паспорт лошади нужен всем владельцам (за исключением тех, которые лошадей не продают, не перемещают и в конце концов похоронят у себя в хозяйстве).
Затронутая Вами тема очень актуальна и цели своей Вы вполне добились.
Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы выяснить, какая пара лошадей "настоящая".

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Что он должен быть по законодательству - знаю. Знаете, не припекло, вот и не делала. НА самом деле, у очень многих этих пасспортов нет, я думаю Вы это уж точно знаете :)

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Вопросик!! Можете написать клички лошадей, которые еще продаются, еще раз ваше место нахожденич, и цены на лошадок. ВСЕ В ЛИЧКУ!! Очень прошу, просто срочно ищут лошадь. Спасибо заранее h:hi:

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
.

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
.

Оффлайн red

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Богуславский племенной репродуктор «Авторитет» предлагает для ведения сельского хозяйства лошадей , возможен обмен на сельхоз продукцию, а также племенных лошадей, наши конюшни находятся в Киевской обл., Богуславский р-н, с. Гута тел. 80502001956 и в Донецкой обл.. г.Харцызск 80953665426