Автор Тема: Конная база "Сосновый Гай" с манежем на левом берегу (Киев) - постой, тренировки  (Прочитано 69544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Лошадь в аренду!
Жеребец
157см в холке.
Очень удобные аллюры .

Возможна аренда с дальнейшим выкупом.
Более подробная информация в личные сообщения.


















Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Лошадь в аренду!
Жеребец
157см в холке.
Очень удобные аллюры .

Возможна аренда с дальнейшим выкупом.
Более подробная информация в личные сообщения.

















Это не его летом срочно продавал кто-то? Вроде УВП он и продавался летом срочно. Он?

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля

Это не его летом срочно продавал кто-то? Вроде УВП он и продавался летом срочно. Он?
Прошу всех у кого есть вопросы писать мне  в личные сообщения.
Спасибо.


Оффлайн emely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
а у вас можно арендовать конкурную лошади ? :max:

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
у нас конкурные лошади только частные, думаю нет

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
принимаем на постой

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Мы стоим на базе уже больше года. 3 коня.  Только положительные впечатления.

Очень нравится:

- классные конюхи. Реально любят живность, и никто не пьет. Всегда помогут – уколоть, придержать, просто почистить, если что - позвонят.
- чисто – не то слово. Практически – стерильно. Это и про денники, и про конюшню в целом, и про левады, и про манеж с бочками. Чистота – идеальная.
- выгул -  Тренера за этим очень следят. У них такой пунктик.  Всех стараются стабунить и выгулять. Они же при малейшем подозрении на что-то – звонят. Левады – огромные. 8 штук – примерно 20 на 40. 2 поменьше – но тоже немаленькие, просто изломанной формы.
- удобно – амуничники, переодевалки, туалет и пр. и в конюшне все очень продуманно.
- красота – лес начинается метров за 50 за выездом из базы. И поля там же. 

За все время, что мы стоим, не было ни разу перебоев, ни проблем с кормами. Мы забыли, что значит проверять сено.

Сейчас на базе 2 бочки и крытый манеж, но даже когда была одна бочка, не возникало никаких проблем с работой наших лошадей. Просто договаривались по времени с тренерами.  Сейчас – мы просто кайфуем.

С нашей точки зрения, идеальная конюшня для лошадей-хоббиков.

Нам очень нравится, что нет спортивного конвеера. Все спокойно,  никакого насилия и форсирования. 

Шкурно:  Не надо переживать, что выедешь на коне и будешь уступать в манеже всем спортсменам.

Важно: На базе уважаютя особенности всадников и коней и всегда находят приемлимый вариант. Так что, что если лошадь критин – никто не войдет в бочку, чтоб не испугать. Примерно так же – со всадником)))).

Приятно: наши колхозники не комплексуют. На базе не делают раницы между андалузом и  чистоковным колхозом.

Из минусов:

База очень близко к трассе. Прям совсем. (((  Так что выезд в поля ограничен адекватностью коня.


ПС:

Независимо от уровня и способностей лошади, тренера находят к ним подход.  К всадникам тоже.  Независимо от уровня вздорности всаника.
Большой плюс -   хозяйка базы, которая очень любит эту живность.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Я стояла, занималась или работала на большом количестве кск. Этот на первом месте. Нравится, что коллектив чуть ли не больше меня переживает за моих лошадей. Их здесь действительно любят. Когда наш конь скрутил кран и устроил бассейн - меня встретили, с гордостью рассказывая, какой же он умный. Как будто в колледж поступил, а не пакость сделал. Лично мне также нравится, что вокруг нет чайников с мундштуками, резинками и шпорами, равно, как и спортсменов с психологией "пробить-продать", а также одноразового проката - есть ученики. Что поле и манеж рассчитаны, в первую очередь, на любительскую выездку и не надо объезжать двадцать пять барьеров. Что с берейторами можно спокойно обсудить все вопросы и получить адекватную профессиональную помощь и результат, а не туманные рассуждения. С ветеринаром уже давно знакомы и доверяем. Если возникают какие-то предложения или просьбы - повесить фонарь, поменять рацион, стабунить новую лошадь - можно обратиться к хозяйке и коллективу - все обсуждается и принимается во внимание. Вообще много всяких продуманных мелочей - полочек, креплений, брусчатки, ковриков,сушилок для рук в туалетах, утепления, окошек, вежливых котов:) - все в нужном месте.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
работаем в бочке
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PzUXU5jYC8A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PzUXU5jYC8A</a>

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Была на днях на базе - очень красиво, удобно, манеж капитальный - большой, светлый, есть где разъехаться. Много левад, бочки, раздевалки, амуничники - все очень здорово.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Наши питомцы - Фузилеро