Автор Тема: красивые фотографии (лошади)  (Прочитано 310269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #156 : Февраль 09, 2007, 08:20:34 »
да? а если посмотреть в пропорциях (человек лошадь) ? + разве можно сидеть вот так вот! на таком ходу коня? и ещё я знаю много проффотографом которые юзают фотошоп,и это проффесионально,ни кто не отрицает,фотка потрясная и сделано хорошо,но всё таки мне не верится,что это настоящая :pardon:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #157 : Февраль 09, 2007, 09:03:36 »
Ну не знаю...мне это вообще никак фотошопом не кажется. Девушка миниатюрная конечно, но и конь то мощный. А почему нельзя на галопе вот так сидеть?

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #158 : Февраль 09, 2007, 09:09:18 »
мне тоже показалось, что это монтаж - но очень-очень хороший :yes: в любом случае - фотка потрясная

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #159 : Февраль 09, 2007, 09:10:03 »
потому что нельзя,попробуй сядь так (и я беру свои слова назад) при всей маштабности коня,он кажется (по сравнению с девушкой) просто слоном,посмотри на его голову. Конь находится в движении,в галопе! а она сидит будто на стуле,спокойно,у неё ни на лице ни в теле нет ни каких эмоций,это не реально просто,возможно в оригинале она сидит на стоящей лошади. Но хоть бейте меня,нельзя так сидеть на таком ходу и даже ногами не держаться

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #160 : Февраль 09, 2007, 09:12:01 »
Вот специально слазила на сайт, почитала, посмотрела...Ну вот не думаю я, что это монтаж. Тогда в чем смысл фотографии? Обычно монтаж не прячут, просто в отдельную папку кладут, с таким названием. Одно дело в фотошопе цвета, яркость и т.д. подкоректировать, другое дело вообще картинку менять.
Вот еще одна фота того же автора. Араб.

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #161 : Февраль 09, 2007, 09:14:57 »
не видно фотки!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #162 : Февраль 09, 2007, 09:16:45 »
я тоже за монтаж  :yes: на тени посмотрите. хоть я не спец, но локоть где? и штатина ноги, которую видно, какая-то не такая. к тому же ну тааак спокойно сидеть - не верится.. и на галоп не похоже. скорей на пирует или что-то подобное.
в целом ощущение, что девушка отдельно, лошадь отдельно. Но если не быть тошнотиком  :hehe: фото потрясающее

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #163 : Февраль 09, 2007, 09:18:40 »
А с чего ты взяла, что она ногами не держится? И левой рукой гривку прихватила, скорей всего, или уперлась в холку. А конь мощный, потому как андалуз. А девушка маленькая, миниатюрная. Я тоже, когда меньше была, на Орионе почти так же выглядела. Только у этой ноги длиннее. :smile3: Сама так сидеть не пробовала, как-то не приходилось еще. Но после Ориона, думаю, можно и попробовать как-нибудь...

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #164 : Февраль 09, 2007, 09:19:10 »
я тоже за монтаж  :yes: на тени посмотрите. хоть я не спец, но локоть где? и штатина ноги, которую видно, какая-то не такая. к тому же ну тааак спокойно сидеть - не верится.. и на галоп не похоже. скорей на пирует или что-то подобное.
в целом ощущение, что девушка отдельно, лошадь отдельно. Но если не быть тошнотиком  :hehe: фото потрясающее
я ж тоже самое говорю!
просто не естественно

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #165 : Февраль 09, 2007, 09:25:02 »
Вообще вот вам ссылка на фото
http://www.photo.net/photodb/photo?photo_id=5169772
А это то, которое опять не выложилось

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #166 : Февраль 09, 2007, 09:26:06 »
А с чего ты взяла, что она ногами не держится? И левой рукой гривку прихватила, скорей всего, или уперлась в холку. А конь мощный, потому как андалуз. А девушка маленькая, миниатюрная. Я тоже, когда меньше была, на Орионе почти так же выглядела. Только у этой ноги длиннее. :smile3: Сама так сидеть не пробовала, как-то не приходилось еще. Но после Ориона, думаю, можно и попробовать как-нибудь...
слушай,ну вот чесное слово!
если тебе так хочется я узнаю мнение проффотографа
глупо!

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: красивые фотографии (лошади)
« Ответ #167 : Февраль 09, 2007, 09:27:07 »
ну! и это фото обработанно в фотошопе!
может он вообще так и работает