Автор Тема: Всеукраинские соревнования памяти Зозули и Мурашова - Николаев  (Прочитано 33782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Да, кстати, хотя сегодня и 1 апреля - это не шутка!!!
Цитировать
Да ладно вам, не все так плохо. Сейчас идет интенсивная подготовка базы к соревнованиям, боронят поля, приводят в порядок трибуны, конюшни   так что приезжайте!!! Милости просим!!! 


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Да! Подготовка у нас идёт полным ходом! база действительно ожила и начала приобретать вид))

народ, а кто из троеборцев приедет???

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
я еду прыгать)
Надеюсь, познакомимся поближе и ты расскажешь, как мне на свой "день варенья" попасть в Запорожье на конную прогулку у козаков...

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Если Катерина не против, то мы приедем на "день варенья" Катерины вместе  :yes: так как я уже давно хочу попасть в Запорожье  :yes:  :yes:

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Да! Подготовка у нас идёт полным ходом! база действительно ожила и начала приобретать вид))

народ, а кто из троеборцев приедет???
ну то что язнаю то это мы (Черкассы) нас 3 человек, Луганск,Петрековка,Умань...это то что я знаю 100%...а вы от куда???

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

ну то что язнаю то это мы (Черкассы) нас 3 человек, Луганск,Петрековка,Умань...это то что я знаю 100%...а вы от куда???
[/quote]

суууупер)) я из Николаева. Нас двое троеборцев. Из Умани тоже вроде как двое (всё равно наши, николаевские ведь ;) )

с ума сойти можно. И это все на Зозулю??? знаю, на Мурашова должно быть ещё больше... вай! должно быть интересно! приедете - обязательно познакомимся!!!

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
ок!!))Супер... 8) а вы случайно не у Сороки А.В. занимаетесь??? :unsure:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
у него)) правда, это наши первые старты в троеборье. я как бы раньше по выездке была, Лилька - конкур... так что лёгкий шок переживём, кажется, обе)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А я буду фотографировать!!!

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
да не переживайте вы так...всё будет супер, у нас Катюха тоже первый раз поедит кросс на маленькой лошадке  :yes: а как у вас дела обстоят с троеборными барьерами???теже остались что и были???или нового достроили??

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
да не переживайте вы так...всё будет супер, у нас Катюха тоже первый раз поедит кросс на маленькой лошадке  :yes: а как у вас дела обстоят с троеборными барьерами???теже остались что и были???или нового достроили??

гы) лично я с конкуром не дружу)) ну дык это ладно)) барьеры вроде пока те же. Может чего достроят за оставшееся время

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
тема разделена
договориться о встрече можно тут
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=1599.0