Автор Тема: Всеукраинские соревнования памяти Зозули и Мурашова - Николаев  (Прочитано 33851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня тоже есть 1 фото с манежной езды и 1 фото с конкура и несколько фото с кросса на Арабелле. Меня Сорока В.А. просил принести все фото с прошлогодних и нынешних соревнований.


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а я тебя знаю, мы здороваемся даже
щаз вышлю что есть
спасибо, получила) а в самом деле знаем друг друга, а теперь ещё и вот тут, на форуме встретились))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
У меня тоже есть 1 фото с манежной езды и 1 фото с конкура и несколько фото с кросса на Арабелле. Меня Сорока В.А. просил принести все фото с прошлогодних и нынешних соревнований.

ааааааааааааааа!!!!!!!! а можно мне их выслать??? ну езда ещё как езда, конкур представляю - там капец полный (ну не дружу я с ним, НЕ ДРУЖУ;)), а с кросса - это очень интересно! пожалуйста, можна на fantino@ukr.net???

интересно, как Саныч собирается их все смотреть? их же уйма, распечатать все крайне дорого, а на диске... гм... где он их смотреть-то будет, но Вы несите! неситееееее!!!!!!! в крайнем случае там на месте и разберёмся! кстати, это не Вас ли я видела, отбирающую фотографии у нас в коптёрке??? или может перепутала...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Владимир Александрович просил принести фотографии распечатанными (с Андреем и Ингой), а там рассчитаемся. Думаю, я могла бы покататься на эту сумму.
Я та самая, которой Вы не разрешили сфотографировать портрет Арабеллы... Фото с изображением спортсменов на соревнованиях реализовываю 10х15 по 1,5грн. Качество можно увидеть у Шевченко Юли и Шелима Николая, Евдиной Ольги.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
:))) о, теперь помню))) да, я перед стартом вообще ненормальная была - а фотографироваться перед чем-то ответственным жутко не люблю. работала в театре - тоже не давалась сфоткаться перед выходом на сцену. уже в перерыве между актами можно было заловить. так тут та же история... ну не могу и всё, и лошадь не хочу давать фоткать... на старте - хоть из фоторужья щёлкайте - всё равно уже)))

а много там моих фоток? хотела бы заказать. сколько их там в общей сумме?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
А Арабеска не от Бахуса случайно? Очень похожа на его детей :smile3:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
нет, Арабелла от Экватора-Ампулы)) по линии матери - в прапрадедах Рауфбольд. недавно племенные смотрела - так у нас полконюшни от него идут))

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Ребята а у кого можно фотки достать???очень надо... :smile3:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ребята а у кого можно фотки достать???очень надо... :smile3:
Чьи?

Кстати, Оля я не помню получились ли твои фото с кросса и сколько их будет... есть ещё неплохие фото Лили на Гварнери.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Вобщем, мои - сколько там их получится, у Лильки завтра спрошу.

Юль, я спрошу у знакомых, кто снимал, может есть Твои фотки... Тебе только Твои или Катю с Валерой тоже поспрашивать?

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Оль если есть то все)))и мои,и Кати, и Валеры...там разберёмся. Заранее спасибо)))

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
пока не за что. Завтра начну теребить всех, кто снимал))))))