Автор Тема: Кира Чайка. Дневник...)))  (Прочитано 96616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Кира Чайка. Дневник...)))
« : Март 15, 2008, 10:50:01 »
  ;) Когда мне надо было выбирать ВУЗ я купив справочник "куда пойти" сразу начала усердно выискивать спортивные учреждения и искать нужные мне специальности.. тогда я еще не знала,что такого понятия как факультет "Конного спорта" нету... 
  Но это так, а начало было задолго ДО. :sarcastic:
  Помню как каждое утро выходного дня я с радостью вставала в 7 утра (сейчас бы так радосно)) ) и бежала к родителям в комнату, что бы посмотреть мультик про лошадей. Я их обожала уже тогда. Но вот моим родителям это не казалось так же весело, нужно и интересно, может потому, что я им по утрам спать не давала : :shocked: 
 
  Каждое лето приезжая в село я брала велоСипед и ехала на луг... Садилась на горбике и наслаждалась видом. Там всегда было много лошадок.
  Но я в детстве так и не смогла пойти заниматься Верховой Ездой, так как это было "и дорого и опасно"(цитата).
 
  Но это не мешало мне их любить и хоть изредка кататься по 10минут в прокате, и на лугу..
  Но вот второе мне удалось всего лишь раз,  :rolf:
  Я пошла как обычно посмотреть (кстати взяла с собой младшего братика, что не мало важно), а тут вдруг до ужаса захотела проехаться, ну я не долго думала, как обычно в детстве, ту лошадь и туда и сюда, короче залезла.. Но ОНА поняв в чем дела давай бегать по кругу (она была привязана, :smile3: ) Ну я не долго думая и свалилась.. Лошадка, прелесть, наступив мне на кроссовок пошла дальше кушать, было странно, чуточку страшно, но очено КЛАССНО :rolf: С того момента я еще больше захотела таки - НАУЧИТЬСЯ.
  Все бы хорошо если бы не мой братик, который рассказал в полной форме обо всем моим родителям, мне тогда так влетело... :obstrel: ))

 Далі буде...           


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #1 : Март 15, 2008, 12:03:01 »
Поздравляю с дневником!  8)

Fabiola

  • Гость
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #2 : Март 16, 2008, 10:41:36 »
Вітаю з щоденником... якщо можна - мій перший внесок для заохочення вести його надалі  ;)


Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #3 : Март 16, 2008, 14:26:33 »
Спасибо Invisible!
Спасибо Fabiola! КрасивоооооОО.. :hehe:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #4 : Март 17, 2008, 15:15:19 »
  А когда мне стукнуло 15 поехала на ипподром, покататься так и не вышло, но посмотрела. Конечно кто же в в ТАком возрасте возмет учить... :sarcastic:
  Хотя у меня тогда уже было мало свободного времени, все время ощущала, что таки чего-то мне не хватает, занимаюсь многим и все что делаю люблю.. Но этого "всего" не хватало, для лошадей всегда было место, там... в сердце. Вот я и решила, что пора уже дать им возможность занять его. Так я впервые попала на конюшню "Кураж".. Случайно бродила по сайтам и нашла то, что было ближе по рассположению)

  Вот мое фото из Куража



 
Лошадь... зовут Льолик.

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #5 : Март 17, 2008, 15:24:51 »
  Но как рассположение в лесу, так и малое место для прыжков, не впечатляло. :blink:
  А особо второе, потому, что хотелось научиться именно прыгать.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #6 : Март 17, 2008, 15:26:54 »
мм когда была в Кураже года 3 назад.. был там вполне приличный плац прыжковый..

Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #7 : Март 17, 2008, 16:10:13 »
Но этого "всего" не хватало, для лошадей всегда было место, там... в сердце. Вот я и решила, что пора уже дать им возможность занять его.
:chapping: красиво сказано

PS: У меня такая же ситуация)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #8 : Март 19, 2008, 07:42:29 »
  Но вообще между ипподромом и Куражом, была еще парочка конюшен, помню, в Аргамак ездила.. Но вот лошади асоциируються со свободой, а свобода (для меня) -  поле.. Его я и хотела найти, хоть в малом проявлении..
  А потом уже незная где искать, то что ищу, начала смотреть коменты и описания разных конюшен, жителями нашего сайта.
 :derisive:

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #9 : Март 19, 2008, 08:45:36 »
   :smile3: Таким Макаром я и добралась до Броваров в Фортуну. Прочитав темку _КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)_ убедилась в том, что надо бы поехать..
  Вот и поехала, влюбилась и осталась, как и предполагалось...  :sarcastic:
  Вот вчера уже ездила рысью без корды, но с палочкой.. Почему-то при виде палочки Ваське сразу бегать хочеться  :sarcastic: Вылаживаю фото: это Первое занятие


Фото были сделаны на телефон с камерой 0,3Мп так, что понимаете...качеством не блещут :sarcastic:

Я увида как-то такую идейку, и самой захотелось ..


"Глянув на мир между конских ушей, больше не хочешь смотреть просто так" автору RESPECT ;) оказалось правда..

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #10 : Март 19, 2008, 09:11:50 »
Цитировать
"Глянув на мор между конских ушей,больше не хочешь смотреть просто так" 
мОр?? По-моему на него вообще смотреть не очень хочется...
Простите, не удержалась)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кира Чайка. Дневники))))
« Ответ #11 : Март 19, 2008, 15:01:48 »
  Вот вчера уже ездила рысью без корды, но с палочкой.. Почему-то при виде палочки Ваське сразу бегать хочеться
Какой палочкой? Васька у мну вроде без палочки бегал... Зачем ему палочка?! С ума сойти, надо поехать посмотреть...