Автор Тема: И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :) Много новых фото  (Прочитано 62550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Итак, у нас очередные новости!
В г. Днепропетровск с 05. по 08.05.2014 года проводились соревнования среди детей, юношей и юниоров.
Мой сынок - Богдан Лукинов (11 лет) и наш верный Тихоход (Тишка) оба дня заняли 2 место среди детей (конкур) и Богданчик выполнил 2 разряд.
В СФГ "Лелеки" Царичанский р-н Днепропетровской области на соревнованиях, проводимых 17-19 мая 2014 года в категории "аматоры" Богдан занял 1-е место на коне Хадбар. Выступал в категории "аматоры" так как дети на эти соревнования совсем не приехали.







KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какие же молодцы и детки и лошадки!

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Спасибки за поздравления! Будем стараться дальше, ведь у нас на подходе "крупная" артиллерия :)
Для того и работаем каждый день без перерыва, так сказать, на обед и выходных.
И очень хочется поблагодарить нашего тренера Дубинка Виталия Антоновича за подготовку Богданчика к соревнованиям. Если бы не он - нам бы не видать таких результатов, как собственных ушей без зеркала :yes:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
.................

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
И снова новости!!!

05.-06.07.2014 года на соревнованиях по конкуру в СФГ "Лелеки" Царичанский район Днепропетровской области Богдан Лукинов (11 лет) на своем великолепном жеребце Тихоходе (владелец Екатерина Лукинова) в категории аматоры, молодые лошади и дети (более 30 участников общий зачет) достиг следующих успехов:

05.07.2014 года - высота препятствий 90 см. с перепрыжкой - 2 место ( 0 штрафн. оч.);

06.07.2014 года - высота препятствий 100 см. с перепрыжкой - 1 место (0 штрафн. оч).

Я очень рада за своего сынишку и желаю ему дальнейших успехов в спорте, и, со своей стороны, могу обещать, что и в дальнейшем буду оказывать всяческое содействие в участии в соревнованиях!!!

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
26.07.2014 года в КСК "Кавалькада" г. Запорожье я и любимый Фагот (5 лет) в соревнованиях по выездке -езде класса L (UKR-L4) заняли 1-ое место из 12 участников. УРА!!!

Хочу выразить благодарность за проведение этих соревнований Оксане Добровольской, Василию Дробахе, Лене Пичуриной и главному судье соревнований Людмиле Удовиченко!

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :)
« Ответ #367 : Октябрь 07, 2014, 07:02:56 »
Хоть я тут появляюсь крайне редко (из-за недостатка времени), не могу не поделиться нашими новостями.

31.08.2014 года Гоша и Тиша поменяли место жительства и теперь мы стоим на другой конюшне. Денники у этих товарищей 5м. х 3,8 м.

А неделю назад у нас снова прибыло, к нам приехал Дракоша (это его домашнее имя). Полное его имя пока не запомнила да и выговорить его проблематично.

Теперь могу твердо заявить, что больше никого не буду брать, хотя, как показывает практика, они приходят к нам сами, а мы не можем отказать их взять к себе в жизнь  :yes:

Я очень рада нашему прибавлению  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :)
« Ответ #368 : Октябрь 07, 2014, 18:49:46 »
Поздравляем с еще одним подопечным и ждем фоточки Дракоши  :hehe:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :)
« Ответ #369 : Октябрь 08, 2014, 10:03:06 »
фото скоро постараюсь выложить  :yes:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :)
« Ответ #370 : Октябрь 16, 2014, 12:30:52 »
Пока только такие фото Дракоши  ;)





Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :)
« Ответ #371 : Октябрь 16, 2014, 16:16:22 »
Хорош!вы по гнедым больше выступаете  ;)