Автор Тема: И вот их стало трое... Гоша, Тиша и Дракоша :) Много новых фото  (Прочитано 62683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот - музыкальный дирижабль :)
« Ответ #48 : Ноябрь 16, 2011, 13:08:31 »
все, я под столом валяюсь  :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #49 : Ноябрь 17, 2011, 06:23:10 »
Меня всегда интересовал вопрос, от чего зависит настроение лошади. Я думаю, что не только я по Гоше заметила, что каждый день у него разное настроение. Вот только понять я не могу, почему каждый день делаешь одно и тоже (гладишь, угошаешь, целуешь и т.д.), и сегодня у него отличное настроение и он готов работать "в поте лица", а завтра может хотеть кусаться, брыкаться и абсолюно отказываться от работы. Эту особенность Гошика замечают даже конюхи. Каждый день, когда я прихожу, конюх мне сообщает: "Сегодня Гоша не в настроении" или наоборот "Сегодня Гоша в отличном настроении". Я спрашивала у конюха, как он это замечает, если он только отбивает денник, зачищает его, поит и кормит утром, на что он всегда отвечет, что это видно по поведению во время отбивки денника и зачистки. Вот в чем дело?

KRASAVA

  • Гость
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #50 : Ноябрь 17, 2011, 07:12:23 »
Ну....У моего малого настроение меняется только на ветер.Он становится игривым и начинает предлагать свои методы работы,но работает всегда с большой охотой!Просто при ветре он может сделать после каждой моей похвалы-круг почета с высоко задранным хвостом.И при выполнении заданий раздувает ноздри и гнет шею дугой...Выпендривается...А Бася флегматик-у того всегда ленивое настроение...Поработать-подойти об меня облокотится и потеребить ухо губами или щеку.....И это именно о Басе рассказывали что он вредный и неуправляемый конь....Ага-ленивое флегматичное матрасоподобное животное!Правда это если нет повода меня к кому то ревновать-а если кто то ко мне подойдет-ховайся-Бася истерит-хрюкает и пытается опонента или грызонуть или ударить-УЖАСТЬ!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #51 : Ноябрь 17, 2011, 07:29:28 »
Как это от чего зависит? А наше настроение от чего зависит? Как по мне, всё точно так же. Так, впрочем, у всех животных.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #52 : Ноябрь 17, 2011, 07:54:33 »
Мой Гоша может отработать на корде как часы, а может носиться и брыкаться как Сивка-бурка. И иногда такое чувство, что он просто встал не с того копыта. Может еще из конюшни на свече выходить, а может как зайчик смиренно плестись сзади меня. Пытаюсь найти секрет его хорошего настроения. Правда как говорит наша тренер - иногда и наказывать надо, а не только сюсюкать, что б он хотел добиться от меня хорошего настроения, а не только я от него h0.0

KRASAVA

  • Гость
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #53 : Ноябрь 17, 2011, 08:02:46 »
Они иногда сволочи такие умные...Опять же малый-только я без настроения-забегает наперед и начинает предлагать все подряд-посвечить-попросить-поцелуй с губой на глазах-пиафе...и т.д..И прям в глаза заглядывает-а об остальных не знаю...не профи.. :pardon:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #54 : Ноябрь 29, 2011, 06:56:09 »
Вчера успела сделать немного фоток Гошика, правда было пасмурно и они чуток темноваты  :la_la:

Как хорошо почухРать спинку



Посмотрю куда идти и...



Валим, валим  :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #55 : Ноябрь 29, 2011, 06:58:40 »
Не валим-валим,а конь сам себя работает,пока папараци делом занята! :rolf: :rolf:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #56 : Ноябрь 29, 2011, 07:13:07 »
Ентот кУнь сам прыгнул брусья от нечего делать, пока папараццА курили и не успели сфотать это диво  :sarcastic: Короче отработался  :hehe: Мы ему объясняем, что прыгать не нужно, а он прыгает и прыгает. Попрыгунчик какой-то обезбашенный. Люди загнать к препятствию не могут, а мое само прыгает от веселья черезмерного. Наверное ему овес попу покалывает :pardon:

KRASAVA

  • Гость
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #57 : Ноябрь 29, 2011, 07:15:24 »
А почему не нужно?Пусть резвится!

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #58 : Ноябрь 29, 2011, 07:18:04 »
Дык если бы он резвился только сам, а он в субботу выпрыгнул из поля вместе со мной в седле, еще и весело попукивал. Чудно было ребетенку, а ему о ездах думать нужно, а не о попрыгушках  h:DD

KRASAVA

  • Гость
Re: Фагот! От чего зависит настроение лошади?
« Ответ #59 : Ноябрь 29, 2011, 07:22:06 »
Тодысь он не выездковый-а конкурный!Не того коня купила! ;)