Автор Тема: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)  (Прочитано 78575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #132 : Июль 11, 2011, 13:36:07 »
Дело не в контингенте прокатчиков, а в отношении клуба к собственной репутации и, собственно, к клиентам...
+10
Много чего можно сказать, но этот пост корректно характеризует многое в отношении Родео.


Оффлайн yura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #133 : Июль 11, 2011, 17:04:33 »
Еще раз уточню. Мастер спорта Фролов А.В. Хотя, для контингента прокатчиков єта разница роли не играет.
некакой он не мастер спорта и даже не кандидат, поверьте мне я уж точно знаю.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #134 : Июль 12, 2011, 06:07:18 »
Раз уж мы на форуме, вставлю и свои пять копеек.
Цитировать
Мастер спорта Фролов А.В
Имела неприятность пообщаться с этим человеком...я б ему и самой забитой прокатной лошади не доверила. Присущая в нём жестокость, нетерпение просто не позволительны в общении с лошадьми, особенно если хозяину лошадей фиолетово, что делает с ними этот "мастер". Может он и как "мастер и наездник" хорош, но с лошадьми он обращается как с велосипедами...хотя нет, велосипед не отлупишь.......

Оффлайн Cariess

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #135 : Август 18, 2011, 19:06:11 »
подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит постой? есть ли свободные денники?
кто руководит конюшней?
ну и желательно чтоб кто то из частников рассказал какие условия для лошадей, как кормят, как относятся к частной лошади

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #136 : Август 19, 2011, 14:54:32 »
Имела неприятность пообщаться с этим человеком...я б ему и самой забитой прокатной лошади не доверила. Присущая в нём жестокость, нетерпение просто не позволительны в общении с лошадьми, особенно если хозяину лошадей фиолетово, что делает с ними этот "мастер". Может он и как "мастер и наездник" хорош, но с лошадьми он обращается как с велосипедами...хотя нет, велосипед не отлупишь.......


Вот тут я буду с вами спорить!!!!!! Может Фролов и не мастер спорта....но про жесткость вы очень сильно преувиличиваете (ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!) не смогла сдержаться. Я ни разу не видила, что б он ударил лошадь, повторюсь еще раз НИ РАЗУ!!!! Поэтому ув. Луна не нужно вот тут наговаривать. Поверьте уж мне...на сколько я "хорошо" отношусь к Родео, лошадей там не били ни разу. Ну по крайней мере за почти 3-и года работы там.  Спасибо за внимание.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #137 : Август 20, 2011, 19:01:32 »
У каждого своя правда. А я видела как он с ноги в живот лупасил кобыл за то, что они в батман боялись зайти(они только один раз перевозились и после этого 6 лет никуда не выезжали). И закончилось это распоротой ногой у лошади. И я тоже это видела собственными глазами!(Может существуют два Андрея Фроловых и оба именуют себя мастерами спорта - тогда принесу свои извенения Вашему Фролову)
Цитировать
! Поэтому ув. Луна не нужно вот тут наговаривать.
Я никогда, ни на кого не наговариваю. И смысла мне нет на кого-то наговаривать. Мне от Фролова ни холодно, ни жарко - я не спортсмен, чтоб иметь с ним какие-то личные неприязни.
Цитировать
Поверьте уж мне...на сколько я "хорошо" отношусь к Родео, лошадей там не били ни разу.
Боже упаси, я про "Родео" ни слова не сказала, и что их лошадей бьют тоже.

Речь шла о конкретном человеке - и о моём горьком опыте наблюдать его "работу" с конкретными лошадьми.

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #138 : Август 21, 2011, 08:18:47 »
А что за кобыла была с распоротой ногой??? мож я не доглядела чего?? и куда это их грузили. И от куда вам известно, что они 6 лет не грузились???!!!. Блин ну мне просто интересно очень....

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #139 : Август 22, 2011, 13:42:01 »
Пума, эти лошади не с Вашей базы, и вообще с другого города. Так, что не нервничайте, а то Ваши сообщения "дышат" агресивностью.
Я про Вашу базу и Ваших лошадей ничего не пишу по той простой причине, что никогда у Вас не была и врядли буду.

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #140 : Август 24, 2011, 18:02:38 »
Луна да какая огресия??? о чем вы говорите...мне просто на самом деле интересно. А тем болии что это был другой город, и другая база. Вы знаете его с одно

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #141 : Август 24, 2011, 18:03:45 »
Вы знаете его с одной стороны, я с другой. Расскажите мне же интересно что н за человек. Если хотите пишите в личку ;)

Оффлайн Пума)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #142 : Август 24, 2011, 18:06:11 »
простите АГРЕССИЯ :blush:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб "Родео" (Горенка)
« Ответ #143 : Август 24, 2011, 19:33:25 »
Вы знаете его с одной стороны, я с другой. Расскажите мне же интересно что н за человек. Если хотите пишите в личку ;)
Я об этом человеке могу рассказать немного. Так как с ним пересекалась только здрасте-досвидания. Пока он не попал на конюшню, где я начинала учиться, и где стоят дорогие сердцу лошади(к слову на этих лошадях выучились практически все конники нашего города, которые теперь держат частные конюшни). Не буду расписывать рассказы конюхов о работе с лошадьми этого мастера. Скажу только одно - очень много негатива. Этот человек проработал на базе месяц и каким-то макаром умудрился убедить хозяина спихнуть этих лошадей в село(якобы дурновыезженные) на содержание в другое хозяйство( с этого хозяйства у меня стоит жеребец - до сих пор откармливаю и лечу, к работе конь не подлежит вообще). И вот как раз на погрузку и перевозку я имела неприятность заехать в гости, абсолютно случайно. Мало того, что пятиминутный разговор с Фроловым оставил по сей день неприятный осадок + я видела то, о чём писала выше.
P.S на сегодняшний день лошадей вернул обратно мой друг на базу и пытается привести их в порядок. Они сново обучают людей азам ВЕ и откармливаются. Слава Богу он вовремя их успел забрать и они не успели дойти до состояния моего жеребца.
Негативные отзывы слышала о Фролове и с предыдущей конюшни где он работал, но это слухи, поэтому о них поведать не могу. Так как приветствую информацию с первых уст.