Автор Тема: Продам кобылу  (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #24 : Ноябрь 03, 2011, 10:29:08 »
 h:hi:


Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #25 : Ноябрь 04, 2011, 21:01:42 »
VLR- злая вы или просто обижены !!! Лена наверно вас с конюшни выкинула, вот и зубы точите, а не лучше мировую выпить, чем гадить человеку на голову :kon21:

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #26 : Ноябрь 05, 2011, 01:18:56 »
Простите что влажу, но трудно промолчать... Может Кабанка и не самая лучшая конюшня в Харькове, но если бы все было НАСТОЛЬКО плохо как тут пытаются показать вряд ли ее хозяйке доверяли бы своих животных. И не было бы у них столько прокатчиков, и просто гостей, если бы лошади были совсем убитые. Да, там не всегда все в порядке, но сидеть перед компом и поливать грязью намного проще чем содержать такую конюшню...

Оффлайн Властелин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #27 : Ноябрь 08, 2011, 06:57:57 »
Ап

Оффлайн Ann in Wonderland

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #28 : Ноябрь 08, 2011, 10:26:39 »
VLR...вы такой злой человек,мне вас жаль!Аллюръ далеко не самая худшая конюшня в Харькове,к вашему сведению куча людей приезжают чтоб полюбоваться животными ведь далеко не везде можно вблизи пообщаться со львами,зеброй,верблюдами и так далее!Девушки которые работают на конюшне тоже очень даже приличные и нормальные люди,которые любят животных и отлично принимают гостей приехавших посмотреть на животных и покататься на лошадях!А Елене Ивановне отдельное спасибо за то что она создала такую конюшню в которую можно прийти и отдохнуть всей душой и телом!Общаясь с прекрасными животными!

Оффлайн VLR

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #29 : Ноябрь 08, 2011, 11:54:02 »
отвечаю всем: я клиент, который платит деньги..  в данное место приезжали ради конного проката... но на их лошадей не то, что сесть нельзя, так просто ставится вопрос: выдержат ли они мои 57кг? может это не самая худшая конюшня, но это самое худшое из того, что мне когда-либо приходилось видеть...  лошади в плачевном состоянии...  имейте совесть - не позорьтесь и не говорите обратное...  
КСК ПРЕСТИЖ - вот поглядите на этих лошадок для сравнения, а потом говорите, какой я злой человек...

http://vkontakte.ru/club20456045

Оффлайн Ann in Wonderland

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #30 : Ноябрь 08, 2011, 12:17:55 »
Если лошади в таком плачевном состоянии то почему интересно люди приезжают и ездят на них!
Как интересно лошади с проломлеными спинами вообще могли бы жить??я так и не поняла что вы имели ввиду!
Там есть один конь,зовут Омен,его привезли из Крыма с провисшей спиной!Видимо из-за того что его рано заездили,но это ему не мешает и она его не беспокоит!Может быть вы именно его и увидели!?

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #31 : Ноябрь 08, 2011, 13:02:54 »
Может я не в тему, да только тут темки о "купле-продаже лошадей", а не о разборках!!! У всех есть глаза, да и в конце-концов при покупке лошадки - врача пригласить можно. Пусть себе человек продает лошадь, это его право в данном разделе делать.   VLR, зачем Вы в этой темке рекламируете КСК ПРЕСТИЖ , создайте другую соответствующую темку и рекламируйте себе на здоровье. Кстати фото не видно.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #32 : Ноябрь 08, 2011, 14:19:43 »
Хватит разборок кто ,что и почему !!! Харьковчане и без того знают от куда ноги растут. Этому человеку надо за его язык и поступки не только карету спалить, а и голову оторвать- с начало языком ляпает ,а потом трубку боится подымать. А у Лены лошади в норме - хотите купить приезжайте с вет. врачом ,тогда не будет вопросов :yes:

Оффлайн Ann in Wonderland

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #33 : Ноябрь 08, 2011, 14:52:42 »
Да действительно,извиняюсь!Просто немного аж задело!))
А Полтавка кстати очень даже неплохая лошадка!Как для детей так и для взрослых! h:yes:

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #34 : Ноябрь 08, 2011, 19:42:58 »
Вы правы ,очень обидно ,когда нападают не заслужено!!! А если так жалко лошадей VLR - выкупите хотя-бы пару и тогда мы по обсуждаем ваше содержание  h:D

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылу
« Ответ #35 : Ноябрь 12, 2011, 04:02:30 »
Да, на Полтавке приходилось ездить) Лошадка хорошая, без тараканов) Хороших ручек вам ;)