Автор Тема: Фотоманьячка. История болезни..Улитки))  (Прочитано 144229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Очень понравилась первая фотка и дядя в красной кепке. У них с конём выражение лиц одинаковое, так здорово схвачено!

Дядя в красной кепке :hehe: :hehe: :hehe: - это наш трненер Игорь Александрович Лапичев, а конь - Бонфайер, владелец Ольга Гулакова. На второй фотке снова Лапичев на Макинтоше - владелец Сергей Гулаков.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Видео красивущие,и музыка удачно подобрана :yes:
Вы делали календари?
А я как раз хотела создать темку по поводу этого.
Хорошо было бы собрать желающих форумчан,согласовать картинки и заказать у Вас вот такой календарь.
Каких размеров можно и сколько будет стоить соответственно?

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Видео красивущие,и музыка удачно подобрана :yes:
Вы делали календари?
А я как раз хотела создать темку по поводу этого.
Хорошо было бы собрать желающих форумчан,согласовать картинки и заказать у Вас вот такой календарь.
Каких размеров можно и сколько будет стоить соответственно?
Да я календари так делала, просто в подарок. Кустарщина. По хорошему-то печать надо заказывать в типографии, а это делается только большим тражом. А я печатала в фотоателье на фотобумаге. А это дороговато получается по себестоимости. Если делать формат А4 - 12 листов на каждый месяц - то получается стоимость календаря что-то около 60 гривен: печать, переплет, пленка-обложка. Еще делала перекидной календарь на треугольной основе, он должен был на столе стоять. Он был формата А5, то есть в два раза меньше. Соответственно стоимость в два раза меньше. Не думаю что я тот человек к которому стоит обращаться по этому поводу. Я не делаю этого профессионально. Тут наверняка найдутся девченки, кто это сможет лучше сделать, дело-то нехитрое.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
 :yes: спасибо

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
:yes: спасибо
Фотки, если надо, обработаю под календарь, в смысле оформлю как лист календаря. Естесственно что бесплатно. Мне в кайф с этим повозиться. А там уж сами думайте как это дело распечатывать. Хотя, опять таки предупреждаю, что делаю это на свой лад, хотя есть специальные редакторы для оформления календарей, там это делается одним движением левого мизинца :hehe: Может кто из форумчан это профессионально делать умеет. Надо им клич кинуть. А я так, погулять вышла  :max: ;)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Фотки, если надо, обработаю под календарь, в смысле оформлю как лист календаря.

Здорово. Тогда на досуге создам тему,а если желающих не обнаружиться,то подберу фоточки и буду дружить с Вами  :la_la: :blush:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
очень понравились ваши фотографии... монохром и облака... и зима... счастливица Вы жить в таких красивых местах... :glad: :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
... счастливица Вы жить в таких красивых местах... :glad: :yes:

Спасибо :max: Мы понимаем что живем в красивом месте, грех его не использовать в фото. Хотя для меня, например, речные пейзажи - такая экзотика!!!

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Продолжу перетаскивать кое-что из дневничка сюда. Прошлая зима. Кизил-Кая.



Выше облаков...











Чаек над облаками :max:






















Пока все...Надо идти спать перед затрашней прогулкой, а то ноги переставлять не смогу.
Дальше - будет ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Лидочка как красиво))))слов нет...захотелось минут на 5 оказаться рядом с тобой с чашечкой кофе в руках))))

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Анют, у вас там в окрестостях Заречного не хуже места ;), не прибедняйтесь :hehe: Кофе в термос - и вперед!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очень-очень просторно! А сухие деревья, тянущие свои ветви из обрыва! Я Ваш давний и преданный поклонник.
 Лида у Вас есть ещё великолепнейшие фото ледяных фигур (сталагмитов), сосулек и другого природного хрусталя из льда. В студию!