Автор Тема: Фотоманьячка. История болезни..Улитки))  (Прочитано 144261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Благодарю за красоту!!!

Спасибо! Рада видеть гостей, соскучилась уже за всеми.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Фото просто нечто.
С водой очень классно получилось :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Спасибо! С водой - дело сложное. Со светом надо определиться. Я сдуру взяла дешевую вспышку без TTL, приходится только вручную все настраивать. А тут уметь еще нужно. Вот и промахиваюсь с освещением.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Какой ты замечательный фотограф! Кактус - очень похож на моего свекра  :rolf: Вообще собаки все хороши. И хозяйка, конечно тоже. Вода - здорово! Комар в цветочке и сам цветочек - просто ах! Здорово. Все лучше и лучше.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Комар - симпотяжка... прям мячта :hehe:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Какой ты замечательный фотограф! Кактус - очень похож на моего свекра  :rolf: Вообще собаки все хороши. И хозяйка, конечно тоже. Вода - здорово! Комар в цветочке и сам цветочек - просто ах! Здорово. Все лучше и лучше.

Спасибо! Ну стараюсь расти над собой)))   

Комар - симпотяжка... прям мячта :hehe:
Точно симпотяжка))))) Личики у насекомых вообще - атас))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как интересно рассматривать насекомых, так сказать, вблизи. Непросто они устроены. Честно сказать, к кровососущим у меня свое неприязненное отношение. Они меня любят, а я их - нет. Ну нет у нас взаимности. Они меня считают шведским столом.
Вода очень красиво получилась.
А семейство собак просто готовая группа артистов для фильма. Каждый с освоим характером. Под каждого можно свою историю придумать.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля



А это не тот комар, который людей кушает))) Это большой, он цветочки ест.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля






































Наверное это последние фотографии которые я тут выкладываю.... Находиться на форуме для меня стало просто неприятно. Почему - и так все понимают...Не думаю что я нужна здесь дальше. Никогда не думала что придется уходить. Это было очень классное и приветливое место. На этот сайт я лезла сразу же придя домой, в первую очередь, просиживала тут целыми ночами. Нашла тут друзей и полюбила их. Дорожила их мнением и их отношением. Сейчас чувствую что атмосфера на сайте стала невыносимой для таких как я. Ну что ж поделать - не могу лгать рассказывая о происходящем у меня дома. А правда тут не нужна. Вобщем, я наверное ухожу. Еще не решила окончательно, но заходить на форум становится все неприятнее и неприятнее. Зачем быть там где тебя ненавидят. Скорее всего меня тут больше не будет.  Всем кто заходил в мой дневничок, писал, согревал своим присутствием и добрыми словами - я всех вас люблю и помню. Всех. Все ники которые стали для меня означать - друг. Я провела с вами классные годы. Ваше мнение было для меня важным, ваши комменты и советы помогали расти и совершенствоваться. Ужасно жаль. Но наверное все таки я  ухожу....

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Это Севастополь на фото?
Так больно читать о чужой боли. И не знаешь, как помочь.
Почему же люди перестали быть людьми....

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Это Севастополь на фото?
Так больно читать о чужой боли. И не знаешь, как помочь.
Почему же люди перестали быть людьми....


Вита, это Ялта. Да, неприятно. всегда заходила сюда за хорошими эмоциями, а теперь я себя тут просто не вижу, просто не знаю как я тут дальше....

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ой, сорри.
Я Влада :)
Может, просто не писать временно? Я понимаю, что уже по-старому не будет никогда...Но всё же.. Так жаль, когда кто-то уходит.
От расстройства забыла написать комплименты фоткам воды и насекомых - просто чудесно!