Автор Тема: Фотоманьячка. История болезни..Улитки))  (Прочитано 149532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля




Как по мне, то небо такое перламутровое, легкое, розово-жемчужное.  Вызывает умиротворение. Вообще-то панорамы у меня обостряют чувство ничтожности человека в этом мире. Все его потуги, сооружения настолько малы и ничтожны...

А фотка в зелёном цвете вызвала ощущение мая. Будто деревья покрыты молодыми раскрывающимися листочками.



YT

  • Гость
У Вас очень-очень красивые панорамы!  :max:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А фотка в зелёном цвете вызвала ощущение мая. Будто деревья покрыты молодыми раскрывающимися листочками.

 :sarcastic: у меня такое ощущение что май нам в этом году не светит. За окном метет как в январе.  Из-за погоды отменилась поездка на конюшню. Там,Ю в Бахчисарае, навернео вообще ужас что. Манеж замерз, ветер и мороз.
   Сидение дома сводит с ума. На улицу выходить не хочется - снег, мороз и ураганный ветер. Сын в школу не пошел и сейчас бесится на кровати. Там у него идут бои без правил с подушками. Ребенка колбасит не по-детски. Слышу его бормотание:"Сегодня мы ведем репортаж с чемпионата мира по боям без правил - люди против подушек! Кто же победит? В правом углу ринга молодой спортсмен из Массандры - Иван Коморин! В левом углу ринга - его соперница - подушка в синих собачках! Это опытная и очень опасная подушка. На ее счету много побед над человеками! Она знает множество хитрых приемов. Иван Коморин  впервые участвует в боях с подушками. Неужели он проиграет бой? Джбамссссс! Первый раунд!"    ...... раздаются удары об стенку, прыжки....пыхтенье...Ванькины слова :"...ну что - разберемся?....ты никуда не денешься...... на.....ннна!..." Подушка летает по всей комнате...."Что - самая сильная, да....? " Краем глаза смотрю - сын уже разделся до трусов (как в телевизоре в боях без правил), пересчитал свои кубики пресса  :rolf:... бой продолжается....    Пока возилась с фотками кое что пропустила. Слышу дальше:" А сейчас на ринг вызывается Иван Коморин, Массандра, против синей подушки (это моя  :cry:........) супер тяжелого веса (она очень большая и тяжелая) из Японии! (????)...наверное бойцов сумо вспомнил :sarcastic:.. "Одним своим весом эта подушка может раздавить спортсмена из Массандры, но очень много отжимался и подтягивался и это мы еще посмотрим!" Подушка-тяжеловес применяет запрещенные приемы...надо срочно поотжиматься!"   Ванька начинает отжиматься..ДА, вот что такое отсутствие движения целый день у ребенка... "....и двумя кулаками...и сильный подброс....после него подушки не выживают.... и об дверь...!" "Объявляется перерыв! Синюю подушку уносят в тяжелом состоянии после первого раунда. Победа Ивана Коморина!"   "Мама, мне какой-то приз нужен! "   Достаю со шкафа свои конкурные медали. Одну, за первое место жертвую. Торжественная церемония вручения. Стул - пъедестал. Произнесла торжественную речь, пожала руку, надела медаль... Напела гимн Украины....во, блин...ну а что - чемпион все-таки... 


    А в это время на Ялту опускался снежный буранчик. Буранчик, а не буран - потому что продолжался недолго. Но выглядело это впечатляюще. Видно как справа с гор на город наползает снеговая туча и через несколько минут город скроется под ней весь. Пойдет крупа величиной с хороший град, сильный ветер поднимется.


Оффлайн HeHateMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Очень очень красивые фотографии
Поделитесь со мной секретом где такие найти  h:wink

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Очень очень красивые фотографии
Поделитесь со мной секретом где такие найти  h:wink

Делюсь, никакого секрета ;). Крым, Ялта.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ребенок уматный! Комментарии просто шикарные - развитое чадо :)

Фотографии, как всегда, с настроением. (На перламутровом небе ручки чешутся провода зафотошопить)  :shut:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ванька жжОт :rolf:Представляю какой из него юморист вырастет-душа компании! ;)
Мои тоже,когда из-за погоды дома сидят я на их сумасшедшие прыжки и игры смотрю и ужасаюсь :hehe:Вот почему нельзя детей по корде погонять? :rolf:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Вот почему нельзя детей по корде погонять? :rolf:

 :rolf: стопудово, почему?

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А у меня более полезная идея в голове возникает: типа колеса для хомячков, только большое и подключенное...ну, скажем к лампочке. Пусть электроэнергию вырабатывает ;).

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
(На перламутровом небе ручки чешутся провода зафотошопить)  :shut:

Так это ж я выставила необработанное совсем фото. Конечно зашопить провода. Я там еще много чего зашопила.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
К лампочке? :hehe:Да там на весь дом хватит электричества...многоэтажный :rolf:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
У меня еще была идея помещать детей в комнату, обитой поролоном, (как у душевнобольных) с поролоновыми же игрушками (шоб не калечили себя). Ну все, щас придут из общества защиты дитев