Автор Тема: Фотоманьячка. История болезни..Улитки))  (Прочитано 144013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #468 : Сентябрь 21, 2012, 23:58:41 »
Спасибо за столь подробное описание схожих мыслей) :max:
Особенно понравилось - наблюдение за всеми нами) лишний раз задумываешься - кто мы и имеем ли вообще право, на многие действия которые делаем здесь. h:yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #469 : Сентябрь 22, 2012, 04:34:46 »
Человек вообще склонен придумывать теории  в оправдание своих поступков, для удобства своей жизни.
Очень-очень давно прочитала в журнале рассказ, автора не помню, к сожалению. Рассказывалось о возвращении космической экспедиции на Землю. В качестве "добычи" космонавты везли в специальном отсеке микропланету. Они и сами не сразу поняли, что этот малюсенький круглый астероид нескольких метров в диаметре населён разумными существами, очень похожими на людей. Микронаселение микропланеты строило свои города, которые вечером освещались электричеством, и планета искрилась и переливалась. Возделывали землю, жили, короче говоря. Обнаружив присутствие космонавтов, население решило, что это Боги. Организовалась церковь, начали проводить богослужения. Космонавты выучили язык микропланетян, примеряли на себя роль Богов, стали поучать и покровительствовать. Пообещали райскую жизнь по прибытию на Землю.
Биологический совет Земли во избежание проникновения на Землю и распространения неизвестных микробов, вирусов, способных выкосить население Земли, принял решение о стерилизации микропланеты.
Возле космодрома валялся необычно круглой формы чёрный от сажи камень.

Похоже на нас.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #470 : Сентябрь 22, 2012, 05:54:01 »
Н-дас...печально.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #471 : Сентябрь 24, 2012, 18:55:58 »
Мой Чупа слегка подрос :max:

             
         

                         

                         

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #472 : Сентябрь 25, 2012, 10:44:28 »
Мой Чупа слегка подрос :max:

             
         

                         

                         

Кот классный!!!! Такой не обычный h0.0 

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #473 : Сентябрь 26, 2012, 08:06:03 »
Необычный  :sarcastic: У подруги  британка подгуляла с сиамом - получился Чупа - вислоухий сиам :sarcastic:, чудо селекции. А глаза это у него из-за вспышки так светятся, вообще-то они голубые.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #474 : Сентябрь 26, 2012, 08:12:15 »
У Чупы не только уши британца, в мордени тоже этакая округлость наблюдается.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #475 : Сентябрь 26, 2012, 08:14:59 »
Да, есть немножко. Мордой в маму пошел. У папы шнобель таааааакой вытянутый :sarcastic: и глаза косые :hehe:

Оффлайн Мария Д

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #476 : Октябрь 03, 2012, 19:37:28 »
Можно записаться к вам в читатели? Смотрю на ваши работы и еще раз поражаюсь великолепием нашей крымской природы! Очень рада, что конюшня в Изобильном ожила и преобразилась! На протяжени семи лет там столько хозяев сменилось, а место там очень красивое. Теперь мы соседи! Здоровья вам и вашим питомцам! Это наш центр http://hipocentr.ucoz.ru/ Буду рада познакомиться лично. :yes:

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #477 : Октябрь 04, 2012, 03:38:24 »
    Наконец появились в кадре и лошади, думаю, даже сочетание нового со старым привычным жанром еще даст свои плоды творчества, и я любуюсь по-прежнему полумистическими пейзажами, куда порой удачно бы вписались пара фигурок всадников...

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #478 : Октябрь 04, 2012, 08:32:10 »
    Наконец появились в кадре и лошади, думаю, даже сочетание нового со старым привычным жанром еще даст свои плоды творчества, и я любуюсь по-прежнему полумистическими пейзажами, куда порой удачно бы вписались пара фигурок всадников...

Спасибо, вот будем осваивать окрестности - будут и фотки красивые. Пока мало выбирались в поля, все больше на манеже. жаль еще что выпасов у нас мало,в основном лошади будут только в антураже конюшни. Хотелось бы на выпасах поснимать, но у нас на ЮБК с этим туговато.

Можно записаться к вам в читатели? Смотрю на ваши работы и еще раз поражаюсь великолепием нашей крымской природы! Очень рада, что конюшня в Изобильном ожила и преобразилась! На протяжени семи лет там столько хозяев сменилось, а место там очень красивое. Теперь мы соседи! Здоровья вам и вашим питомцам! Это наш центр http://hipocentr.ucoz.ru/ Буду рада познакомиться лично. :yes:

Рада вас видеть у себя! Я на ваш сайтик уже давно заглядывала и знаю его ;) Вы молодцы!

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Фотоманьячка. История болезни. Новая база
« Ответ #479 : Октябрь 15, 2012, 22:43:15 »
Фото с недавней прогулки в районе Демерджи.





Гуляли вокруг Алуштинского водохранилища. Вода высохла и стало видно то, что раньше под ней скрывалось. Вот так деревце обросло водорослями.













Вид на Демерджи.