Автор Тема: Стоимость постоя на конных базах. Давайте обсудим.  (Прочитано 44009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Нельзя еще забывать, что зачастую, деньги вкладывают одни (не конники), а занимаются базой другие (тоже, не всегда конники), а услуги получают третьи - конники. Поэтому и не сходится. Первым надо вернуть деньги с процентами и быстро, вторым - надо украсть у одних и у других, а третьим - получить качественные услуги за свои уплаченные деньги.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Может и не будет маленьких деревянных конюшен, сократится  травмирования людей и издевательства над лошадьми.  

Это что значит? Издевательства над лошадьми и травмирования людей приносят маленькие деревянные конюшни?
А капитальные, построенные за миллионы, приносят мир, счастье и здоровье?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Может и не будет маленьких деревянных конюшен, сократится  травмирования людей и издевательства над лошадьми.  

Это что значит? Издевательства над лошадьми и травмирования людей приносят маленькие деревянные конюшни?
А капитальные, построенные за миллионы, приносят мир, счастье и здоровье?

жаль,что не проводят выводку лошадей для сравнений крутых КСК и "маленьких деревянных конюшен"..многие бы удивились тому где окажутся более целые и здоровые психически и физически лошади :hehe:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Нельзя еще забывать, что зачастую, деньги вкладывают одни (не конники), а занимаются базой другие (тоже, не всегда конники), а услуги получают третьи - конники. Поэтому и не сходится. Первым надо вернуть деньги с процентами и быстро, вторым - надо украсть у одних и у других, а третьим - получить качественные услуги за свои уплаченные деньги.
+1000 Bagrys, золотые слова. ;) И попробуй ты объясни дяденьке с деньгами зачем лошади нужен выгул, как можно дольше (шо ж ей в клетке плохо живется?) и почему у нее должно быть чисто в деннике, и т.д.. :writer:
В тех же маленьких конюшнях все зависит о хозяина, способного обойтись без бухгалтеров и директоров. Как правила, такие конюшни создают те, кто неравнодушен к лошадкам. ;)

gadyuka

  • Гость
Правильно, Адажио.
Мы сегодня еще посмотрели, как камеры видеонаблюдения расположить. Если два дня назад мне их надо было 6 шт., то сегодня уже 7 шт. :sarcastic:, а завтра может и ...10 шт и чтоб все ночного видения были.
У меня новый "пунктик". Хочу на расстоянии 60 км от дома заглядывать в каждый денник и контролировать каждый сантиметр территории (параллельно с овчарками  :hehe:) в любое время дня и ночи.

Бедный персонал!  h:cry

Bagrys

  • Гость
Правильно, Адажио.
Мы сегодня еще посмотрели, как камеры видеонаблюдения расположить. Если два дня назад мне их надо было 6 шт., то сегодня уже 7 шт. :sarcastic:, а завтра может и ...10 шт и чтоб все ночного видения были.
У меня новый "пунктик". Хочу на расстоянии 60 км от дома заглядывать в каждый денник и контролировать каждый сантиметр территории (параллельно с овчарками  :hehe:) в любое время дня и ночи.

Бедный персонал!  h:cry

 h0.0 Это мои?
Бедный персонал с таким "рабовладельцем", как я, четыре года бы не работал.
У меня замечательный персонал, которому я доверяю и который перепроверять не надо.
А камеры мне нужны для того, если серьезно, чтобы не контролировать, а быть к ним ближе, т.к. в силу сложившихся обстоятельств, я могу приезжать не так часто, как хотелось бы. Я просто за ними всеми (и персоналом тоже) очень скучаю...


gadyuka

  • Гость
Правильно, Адажио.
Мы сегодня еще посмотрели, как камеры видеонаблюдения расположить. Если два дня назад мне их надо было 6 шт., то сегодня уже 7 шт. :sarcastic:, а завтра может и ...10 шт и чтоб все ночного видения были.
У меня новый "пунктик". Хочу на расстоянии 60 км от дома заглядывать в каждый денник и контролировать каждый сантиметр территории (параллельно с овчарками  :hehe:) в любое время дня и ночи.

Бедный персонал!  h:cry
h0.0 Это мои?
Бедный персонал с таким "рабовладельцем", как я, четыре года бы не работал.
У меня замечательный персонал, которому я доверяю и который перепроверять не надо.
А камеры мне нужны для того, если серьезно, чтобы не контролировать, а быть к ним ближе, т.к. в силу сложившихся обстоятельств, я могу приезжать не так часто, как хотелось бы. Я просто за ними всеми (и персоналом тоже) очень скучаю...

Четыре года внушают уважение.  :yes:

Но просто само срзнание того, что постоянно под наблюдением ... Мне бы было не очень, честно говоря.  ;)


Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Во многих офисах и видео наблюдение, мониторинг интернет ресурсов, могут и телефоны писать.
Все зависит от отношения к этому, это ведь не в туалетов съемка. А в случае с конюшней - так это больше за лошадьми смотреть, раз персонал хорошо работает.

Bagrys

  • Гость
gadyuka, а мои не бояться. Можно приехать (но нет необходимости) в любое время дня и ночи и все будет по графику. Мне их даже персоналом, как-то, неудобно называть. У нас нет отношений хозяин - работник, у нас ребята рады, когда мы приезжаем и это чувство абсолютно искренне с обоих сторон. Все должно основываться только на взаимоуважении и тогда хозяин конюшни будет спать спокойно. Но, хозяину надо начинать с себя! ИМХО.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Но просто само срзнание того, что постоянно под наблюдением ...
Честному ответственному человеку это вообще пофиг :yes:Как работал так и будет продолжать,а вот лентяю или халтурщику придется туговато :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
А в случае с конюшней - так это больше за лошадьми смотреть, раз персонал хорошо работает.


Rina,  h:hi: и только  :yes:

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
gadyuka, а мои не бояться. Можно приехать (но нет необходимости) в любое время дня и ночи и все будет по графику. Мне их даже персоналом, как-то, неудобно называть. У нас нет отношений хозяин - работник, у нас ребята рады, когда мы приезжаем и это чувство абсолютно искренне с обоих сторон. Все должно основываться только на взаимоуважении и тогда хозяин конюшни будет спать спокойно. Но, хозяину надо начинать с себя! ИМХО.

Хотела процитировать одну фразу, а потом поняла, что могу подписаться под каждым словом :yes: