Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 147491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #504 : Ноябрь 19, 2013, 19:57:45 »
 Вот так и верь людям. :sarcastic: Поехала я воскресение смотреть на соревнования по технике и стилю прыжка в "Диброву", потащил меня один добрый человек. Как оказалась, в соревнованиях я ещё и поучаствовала. Спасибо вообще огромное Вике за комментарии, а Наташе за фотографии. Теперь очень четко представляю себе картину того, над чем стоит работать. Очень рада, что всё-таки отменила все дела и приехала. Это был чудесный день с замечательными людьми.

Наш табун дружно едет учить маршрут))

Команда в голубых фуфайках :rolf:

Эх, руки...

Ой, ноги-руки...



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #505 : Ноябрь 19, 2013, 20:31:56 »
Да, Олька, руки-ноги твои это что-то)
Но зато четко видно, что ты старалась сделать то, что тебе говорили, т.е. выполняла задачу как могла.
И ты промолчала скромно о том, что Вика назвала тебя самым перспективным человеком из всех и похвалила то, насколько ты быстро все воспринимаешь.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #506 : Ноябрь 19, 2013, 21:07:01 »
Но зато четко видно, что ты старалась сделать то, что тебе говорили, т.е. выполняла задачу как могла.
Просто, если от меня что-то требуют, то я стараюсь подойти к этому ответственно и выполнить в лучшем виде.

И ты промолчала скромно о том, что Вика назвала тебя самым перспективным человеком из всех и похвалила то, насколько ты быстро все воспринимаешь.
Не могу я столько хорошего про себя писать :hehe:

А у меня новый рисунок.  ;) Удивительно, но я даже очень довольна результатом. Снова портрет. Рисовала на относительно маленьком листе бумаги, всего 21х14 см.
"Milady"


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #507 : Ноябрь 19, 2013, 21:45:48 »
Это из головы или по фото?

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #508 : Ноябрь 20, 2013, 04:34:04 »
По фото.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #509 : Ноябрь 20, 2013, 09:14:40 »
Да, Олька, руки-ноги твои это что-то)

Опередила меня Наташа, как раз это я и хотела после просмотра фоток написать  :sarcastic:
Грунт устаканица устроим тебе, Ольга, прыжковые тренировки.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #510 : Ноябрь 20, 2013, 09:59:32 »
Ну справедливости ради нужно сказать,что ноги это привет из Фристайла) Не так-то просто их обратно поставить) А руки - это Оля старалсь сделать то, что ей велела Вика и у нее это получилось. Технику остается только отточить. А грунт у вас только к весне устаканится)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #511 : Ноябрь 20, 2013, 14:20:10 »
 Ноги это ужас, вроде уже пять лет занимаюсь, а те 3 года во "Фристайле" дают о себе знать. Исправляется всё с таким трудом, что иногда хочется чуть ли не опустить руки. :8): Причем просто в езде уже ноги хоть не так выворачиваются, но вот на прыжках...

 И снова рисунок - "Dreamer".

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #512 : Ноябрь 20, 2013, 14:49:42 »
Тебе нужно поездить в облеченной посадке галопом и рысью и особенно делать много переходов в таком положении. Главное при этом не терять равновесие и не падать в седло. Это помогает поставить ноги на место. Потому что если посадка правильная, то равновесие ты можешь держать только если прижало колено, а прижать его и оставить шенкель свободным можно только если пятка внизу а носок к лошади.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #513 : Ноябрь 21, 2013, 03:42:39 »
 Есть ещё видео с соревнований)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=asfgWTwyC_Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=asfgWTwyC_Q</a>

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #514 : Ноябрь 21, 2013, 16:04:32 »
Сначала говорите за руки из "фристайла" теперь в ход пошли ноги....госпади.... :madgirl:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #515 : Ноябрь 21, 2013, 16:33:44 »
Сначала говорите за руки из "фристайла" теперь в ход пошли ноги....госпади.... :madgirl:
Руки, ноги и ещё много чего можно было сказать про "Фристайл"... про то, сколько лошади работали в выходные дни, и многие другие моменты. Там продолжить хватит на довольно большой список...