Автор Тема: Зверьё ё моё  (Прочитано 147039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #516 : Ноябрь 21, 2013, 16:40:19 »
Некоторые лошади работают и больше тех, что во фристайле. Не о лошадях речь. Во всех смертных грехах у вас виноват фристайл...хотя...я то по себе сужу.


Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #517 : Ноябрь 21, 2013, 16:43:53 »
Цитировать
вроде уже пять лет занимаюсь, а те 3 года во "Фристайле" дают о себе знать.

Да, действительно, уже 2 года занятий в других местах, а все Фристайл виноват. Аж смешно)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #518 : Ноябрь 21, 2013, 16:54:04 »
 Если учесть, что за эти два года приходилось переучивать всё с нуля и исправлять уже хорошо въевшиеся в память ошибки, то да, конечно, глупо. :sarcastic: Уже, к счастью, многое уже исправлено, но за тоже время, вместо того, чтобы научится чему-нибудь новому, приходилось исправлять абсолютно неправильно выученное старое.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #519 : Ноябрь 21, 2013, 17:03:32 »
Неужели постановкой ног и рук на нормально их место можно заниматься ДВА ГОДА?...прости, я не пойму никак твою позицию :(

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #520 : Ноябрь 21, 2013, 19:11:51 »
 Спорить лучше не буду, так как всё равно каждый останется при своём мнении.

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #521 : Ноябрь 22, 2013, 14:04:36 »
 На замене на уроке английского языка было скучно просто так сидеть. Несложно догадаться, что я делала.

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #522 : Ноябрь 22, 2013, 14:15:14 »
Очень красиво :yes: Развивайся обязательно, такой дар не должен пропадать ;)

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #523 : Ноябрь 22, 2013, 21:06:06 »
Очень красиво :yes: Развивайся обязательно, такой дар не должен пропадать ;)
Спасибо! Буду стараться))

 Эх, сегодня понесла работы последние преподавателю. Мне справедливо навешали люлей за плановость и передачу объема. Детализирую слишком. Ещё працювати и працювати. :sarcastic:

 Такой вот вопрос к харьковчанам. Кто знает хорошего хирурга? А то спина у меня полетела окончательно... долгое сидение вызывает жуткую боль. Про ношение рюкзака я вообще молчу. Сегодня сидела на уроке и слишком глубоко вдохнула, после чего очень пожалела. Если бы я стояла в этот момент, то я бы просто упала от боли. Вообщем, что-то спина у меня окончательно сдала... :(

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #524 : Ноябрь 23, 2013, 05:49:58 »
Очень красиво :yes: Развивайся обязательно, такой дар не должен пропадать ;)
Спасибо! Буду стараться))

 Эх, сегодня понесла работы последние преподавателю. Мне справедливо навешали люлей за плановость и передачу объема. Детализирую слишком. Ещё працювати и працювати. :sarcastic:

 Такой вот вопрос к харьковчанам. Кто знает хорошего хирурга? А то спина у меня полетела окончательно... долгое сидение вызывает жуткую боль. Про ношение рюкзака я вообще молчу. Сегодня сидела на уроке и слишком глубоко вдохнула, после чего очень пожалела. Если бы я стояла в этот момент, то я бы просто упала от боли. Вообщем, что-то спина у меня окончательно сдала... :(

Оля, к хирургу не надо. Хирург нужен тогда, когда есть явная какая-то проблема - вырезать там что-то, вставить что-то и т.п. У меня в старших классах тоже возникли проблемы со спиной (да они у многих возникают в следствие преобладающего сидячего образа жизни), я пошла к хирургу, он, естественно, ничего не увидел и отправил домой. Сейчас у меня небольшой сколиоз, который иногда дает о себе знать.
Тебе лучше к массажисту походить и заняться какой-нибудь физ. деятельность. Массажист расслабит тебе мыжцы, а физ. деятельность укрепит их, а также связки и сухожилия. Если надо, могу дать контакты своего, он на Тракторах работает (кстати, недалеко от нашей дресс площадки на Маселького  :)). Я сейчас прохожу курс массажа, параллельно закачивая спину. И проблемы заметно уходят. Тут главное, запастись терпением и деньгами, чтобы не бросить на половине. И по хорошему, в течение жизни продолжать поддерживать подвижный образ жизни.

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #525 : Ноябрь 23, 2013, 10:56:48 »
Цитировать
Оля, к хирургу не надо.
А если что-то серьезное? (не могла пройти мимо)
Не всегда массаж помогает, либо, как вариант: у нее боль пройдет на какое-то время.
Исключительно из опыта могу сказать, что боли в спине могут иметь оооочень серьезные причины. Так что - к врачу точно нужно сходить.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #526 : Ноябрь 23, 2013, 11:06:52 »
Ну тогда уж к вертебрологу. Хотя, если травм не было, то не думаю, что в Олином возрасте будет что-то серьезное, что может лечить хирург. Обычно в таком возрасте боли связаны с сидячем образом жизни, многочасовым сидением за компьютером и т.п.

Оффлайн Мохитка:)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Зверьё ё моё. Обо всем :)
« Ответ #527 : Ноябрь 23, 2013, 14:16:11 »
Не смогла пройти мимо проблем со спиной. Нас таких много :)
Для того, чтобы выяснить, в чем, собственно, проблема, придется сделать рентген и томограмму. Но это - если очень хочется знать, почему же больно. Хотя 99,9% за то, о чем говорит Andria :
 
если травм не было, то не думаю, что в Олином возрасте будет что-то серьезное, что может лечить хирург. Обычно в таком возрасте боли связаны с сидячим образом жизни, многочасовым сидением за компьютером и т.п.
Даже не зная диагноз, можно советовать суставную гимнастику, или йогу, или восточные танцы. Только найти именно то, что тебя устроит, и делать все упражнения ни в коем случае не через боль, а спокойно, не спеша, прислушиваясь к себе. И обязательно предупреждать тренера о проблемах.
И да, это достаточно много времени и денег  занимает.