Автор Тема: фотодневничек))  (Прочитано 23793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
фотодневничек))
« : Ноябрь 06, 2011, 21:38:02 »
Ну и естественно я всегда мечтала о своей лошади. Я думала, что надо хорошо учиться, потом хорошо работать:))) и тогда у меня конечно будет лошадь. Вот так я мечтала :D

Появилась такая вот неоригинальная мысль – завести дневник. Возникла она в результате дефицита общения на лошадиную тему, имеющего место быть в моей жизни, особенно в последний года, когда лошади снова стали занимать в ней достойное место :)

Как я поняла, принято представляться - меня зовут Юля. На этом сайте я очень давно:))) Последние годы была всего лишь читателем – теперь вот будет повод переквалифицироваться. В писатели :D но писатель я не очень и буду вылаживать фото


Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фото дневничек))
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2011, 21:51:01 »
фото коня,который занял в моем сердце большую часть :hehe:очень ему благодарна за это :tong:
Цандер.
Вестфалец
7 лет
жеребец




Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фото дневничек))
« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2011, 21:59:51 »




Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фото дневничек))
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2011, 22:06:10 »



Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2011, 11:43:01 »
Мне с детства нравились лошади.
Они были для меня неким идеалом, эталоном красоты на земле, я всегда искренне считала (и считаю) что это совершенные животные, в которых нет ничего лишнего.

Конечно, меня много-много раз катали и в поводу, и сажали на седло перед собой (это был прокат в парках). Почему-то всегда помню только 1 проблему во всем этом - это сесть в седло. А потом - я не боялась, хотя всегда придерживалась за седло руками.

Я много раз пыталась подвигнуть родителей сводить меня на занятия, но мы совершенно не знали, где есть конюшни. Так все это и оставалось мечтой, а ездила я на лошади только во сне…
И вот, неизвестно какими путями, неизвестно почему, моя мечта вдруг решила исполниться в точно назначенный срок и забросила меня в Запорожский клве "Эквитес"..

К своему первому занятию я, конечно, была не таким уж чайником, про которых рассказывают в темах типа «перлы наших учеников». Я знала, что такое шенкель, что значит рысь и галоп, где находятся стремена и что такое денник, могла отличить гнедую масть от вороной и знала, что к лошади надо подходить слева.
в этом клубе я и начала заниматься верховой ездой.Прозанимавшись 2 года(это было самое замечательное время) я ушла в декретный отпуск(родив сыночка)))) и не хотя ...забросила лошадей на 1.5 года......

Спустя долгое время сложились такие обстоятельства что я нуждалась в работе ...и таким образом я опять же пришла на конюшню с вопросом о работе))и так началась моя основная работа на конюшне помощником тренера и берейтором...проработав в таком положение год я начала работать тренером-берейтором в клубе))))
По началу самой работать было тяжеловато,но во все втягиваешься со временем.....

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #5 : Ноябрь 07, 2011, 12:11:49 »
хорошее начало дневника!
особенно обещание выкладывать фото)
буду заглядывать
продолжай в том же духе :yes:

Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2011, 12:29:47 »
хорошее начало дневника!
особенно обещание выкладывать фото)
буду заглядывать
продолжай в том же духе :yes:
спасибочки)буду стараться ;)
сегодня кину фото с прыжками на Цаньке,буду признательна критике :yes:

Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2011, 19:27:00 »
наши прыжки







Оффлайн Annette91

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2011, 16:55:48 »
Поздравляю с дневничком!)  ;)
Ждемс продолжения  h:yes:

Оффлайн She

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
  • Она счастлива)
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2011, 16:49:44 »
Я жду продолжения)) побольше рассказов,побольше фоток!! давай,давай!! не останавливайся!!)))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2011, 16:54:34 »
Поздравляю с дневничком))) Можно мне здесь поселиться? :max:  :kon20: :kon9:

Оффлайн Jule4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек))
« Ответ #11 : Декабрь 03, 2011, 11:53:15 »
спасибочки)))приятно)очень рада всем)))))) h:wink

кину сейчас еще фоточек своих)))также думаю скинуть свои мини фотосэты,сделанные друзьям))))

что писать как бы не знаю....ведь работала на конюшне,дни проходили поодинаковому....
сейчас вот не работаю,в августе пришлось уйти с конюшне по семейным обстоятельствам...мне очень этого не хватает и хотелось бы восстановить рабочее место)))