Автор Тема: ...рай на спине любимой лошади...)))новорождённая крошка))  (Прочитано 99214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))..Меридиана
« Ответ #672 : Август 03, 2012, 21:49:17 »
знаю-знаю)Юлька рассказывала,какая она приехала к вам,и как с ней занимались!я искренне благодарна Яне и всем,кто занимался с ней!она-чудо!с добрыми инфантильными глазками!мы окружим её вниманием и заботой :yes:а фотки-супер!Юлька тоже счастлива,она-то ведь сможет теперь с Меридианой каждый день проводить,и это хорошо...кстати,лошадки у вас супер!такие высокие...чувствовала себя лилипутом по сравнению с ними :sarcastic:Афона,правда,посмотреть не удалось-когда мы приехали,денник уже был закрыт.а так я затискала всех,-Яна меня от них оттаскивала :hehe:


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))..Меридиана
« Ответ #673 : Август 09, 2012, 19:32:59 »
...сегодня меня врач обрадовал!парезов у Сели уже практически нет,она вспомнила,что она-глава табуна,и начала по чуть-чуть воспитывать Меридиану,которая навязчиво ходила за ней :hehe:все липнут к Селе!вот до чего авторитетный лошыть :yes:Меридианку вчера я купала!ребятёнок пытался спрятаться за конюшню,но я была настойчивой ,и ей пришлось смериться :sarcastic:зато какая блестящая стала!красивууущая,капец...наделаю на днях фоток,выставлю!а Сельке уже можно по часику пастись...завтра и поведу её! :max:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))..Меридиана
« Ответ #674 : Август 10, 2012, 06:51:37 »
Цитировать
а Сельке уже можно по часику пастись...завтра и поведу её!
Приятная новость!  Очень рада за вас!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))..Меридиана
« Ответ #675 : Август 10, 2012, 11:36:49 »
спасибо огромное! h:hi:самой не вериться,что этот ужас случился с нами...сегодня она уже стервозничала-и орала на Мери,и козлила...пасла её сегодня.как она была рада!соскучилась за пастбищем,коллективом,бедненькая... :glare:так жадно траву хватала!но её начинаю пасти по часу,потом-дольше...быстрее пусть приходит в себя h:yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))..Меридиана
« Ответ #676 : Август 21, 2012, 20:57:58 »
снова некогда вести днев(((близится осень,грядут перемены :max:Меридиана влилась в коллектив,с удовольствием пасётся вместе со всеми на пастбище...Селечка уже ттт поправиласьЮ,уже ездила на ней под седлом,она с удовольствием бегала(хотя мне было стремновато её седлать после парезов).Персика осенью буду всё--таки кастрировать,ибо он сильно теряет в весе из=за кобыл.это не дело,что малой мучается.Виз и Заря учат людей ездить,а Майечка окончательно завоевала авторитее среди детей! :hehe:завтра приходят рабочие,начинаем строительство новой конюшни...причём,я заметила,что с каждой новой лошадью приходится что-то перестраивать :sarcastic:Меридиана бооольшая умница-все мои команды понимает с полуслова!а позавчера я надумала сделать любительскую фотосессию с лошадьми.вот что из этого вышло:






-вот так мы умеем



-моя миленькая,любименькая Селечка

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Красотулька, фото шикарные.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
пасибки!вовремя успела пофоткаться в платье-у нас сейчас тааак холодно! :cold:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
вот и ффсё...лето закочилось.настала пора серых трудовых будей.строительство овой конюшни близится к завершению,и этому я ооочень рада!из-за постоянных дождей травка отросла ещё больше-теперь у нас зелено,как весной!мои помощницы порасходились,кто куда-кто в училища,кто в школы...((приходится лошадей на пастбище практически самой гонять.Меридиана подросла немного и подправилась,Виз,наоборот,из-за работы немного подхудел.поэтому я увеличила дачу концкормов пусть немного энергии в башке прибавится,зато форму снова приобретёт.не могу смотреть,как они худеют :glare:Персика всё-таки я решила кастрировать-слишкоми уж сказываается на нём присутствие кобыл во дворе.Селька,ттт,тоже стала при ходить в себя после отравления.воспитывает малую и стервозничает на остальных лошадей! :sarcastic:я уже потихонечку втягиваю её в работу.вчера делали предсвадебную фотосессию людям,они остались очень довольны,обещали скинуть позже фото!а пока то,что нашла:


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
всем привет...как-то я опять подпропала с форума...но на это были свои причины...
итак,конюшню наконец-то мы достроили!аллилуя!!! :glad:Селька вычухалась окончательно-она теперь пасётся не на привязи.всё равно от табуна никуда не денется!травы у нас после дождей ну ооочень много-зелёненькая,высокая...до самых холодов можно пастись! :glad:успела немного поснимать лошадей,и клиенты скинули пока ещё не обработанные фото с лав стори













Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Да, что то, ты совсем пропала, давай фотки конюшенки интересно же. А то интрига затянулась.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Да-да-да , хотим заценить новоСЕЛЬЕ  h:hi: И это - шампанское об угол разбить-жеж нада  h:DD

KRASAVA

  • Гость
Да, что то, ты совсем пропала, давай фотки конюшенки интересно же. А то интрига затянулась.
Да-да-да , хотим заценить новоСЕЛЬЕ  h:hi: И это - шампанское об угол разбить-жеж нада  h:DD
Да!