Автор Тема: ...рай на спине любимой лошади...)))новорождённая крошка))  (Прочитано 99181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Да, что то, ты совсем пропала, давай фотки конюшенки интересно же. А то интрига затянулась.
приииивееееет всем!та пропала...не думала,что эта осень такая суетливая будет :unsure:спасибо,фотки действительно супер!удачный фотограф-хорошие ракурсы...эхх,жаль,до весны ещё далеко...хочу снова одеть своё свадебное платье и пофоткаться на лошадях!а пока...
...достроили новую конюшню.окончательно!!"! :glad:Меридиане и Визиту там очень нравится...открываая леваду,вижу,как они сами метутся каждый в свой денник...и не выходят!просторные,высокие денники,всё,как я хотела,как я давно мечтала для своих лошадей...
...ездили вчера за грибами...объехали пол Харькова,но в лиственных лесах даже поганок уже нет :madgirl:пришлось ехать в Васищево...там,несмотря на огромное кол-во грибников,мы насобирали пол мешка грибов!маслята,белые,осиновики,берёзовики,рядовки...и два больших зонтика!!уряяя,я сегодня наконец-то попробую "куриный"гриб!
..пастбищный сезон у нас продолжается.лошади с удовольствием поедают последнюю зелёную травушку,наедают бока...Визит потихоньку приходит в норму-таки осенний период влияет на него.Зарюша подправилась,что не может не радовать!ну Майечка по-прежнему бомбовозик,а Персик-маленькое милое создание :hehe:
...Мери...Мери немного не повезло ... кто-то из лошадей во время игр сильно ударил её по левому плечу...как следствие-она сильно хромает.колола ей Дипроспан.вроде начало легчать.берегу ей ногу-она всегда в покое,пока не пасётся,увы...приходится им с Персиком косить траву. :glare:она очень милый и послушный ребятёнок!влилась в нашу семью так,будто с рождения живёт у меня.хотя мне многие советуют её продать,я этго делать не собираюсь-о такой кобыле можно только мечтать!да и она не хочет от нас никуда уезжать-она нас любит и знает!немного  фоточек:








-нашли на полях шампиньоны!


-а это жарим шашлык на пастбище)


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
девчёнки,сфоткаю...я забыыыыла h:blush

ЛуЛу

  • Гость
ПРИВЕТ!!! :glad:
Боже, сколько новостей и сколько чудесных фотографий))))))))))))))) :max:
а ты там от лошадей и не отходишь :hehe:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
приветик!ага)жизнь не стоит на месте!вот бы ещё и соседский двор себе подгребсти...чудненько было б!а то у меня во дворе уже места нет-всё в лошадях,соломе и канцкормах! :rolf:конечно,не отхожу от них...куда ж мы друг без друга...эт уже часть сердца,души и жизни!

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Ого, а что за огромный такой резной гриб, я такой впервые вижу?

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Ого, а что за огромный такой резной гриб, я такой впервые вижу?
а это гриб зонтик!сама его впервые и увидела вживую,и попробовала...гриб ссо вкусом куриного мяса(грибного вкуса и запаха нет вообще).я его резала ломтиками и жарила в яйце с мукой!вкуснятинка,ааа.... :max:планирую на выходных опять съездить поискать их))так этими двумя шляпками я накормила всю семью :hehe:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
всем привет,привет,привет...я приболела,поселилась в контакте и там мне очень хорошо :sarcastic:хм,прикалываюсь.а теперь серьёзно:конякы мои ,слава Богу,позаживали...девчёнки-помощницы выручают,конечно,сильно-чистят лошадей,денники,работают лошадей и вообще помогают во всём.работка ещё есть-погода сносная.я тут в интернете кое-чему научилась за время болезни,не судите строго:
http://www.youtube.com/watch?v=RcjbIn7FdkU&feature=channel&list=UL#Invalid YouTube Link#

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
















вот это не теряла времени даром!постаралась обработать фотки,ну и дома посидела как раз-а то простуда замучала :madgirl:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
чёй-то сегодня немного потянуло на поэзию...воть,придумала кой-чего
стук копыт,под которое сердце бьётся,
ветра шум,что рядом несётся
пальцы рук в золотистой гриве,
рыжий конь несётся по ниве!
и летит он,подобно птице,
по скошенной жёлтой пшенице,
ветер гриву его развивает,а в глазах его
МИР ЗАМИРАЕТ!

KRASAVA

  • Гость
И фотки красивые-и стихотворение красивое! :max: :max:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
спасибо,Кристюш,я засмуШЧалась h:blushкстати,мы начали потихоньку заезжать Меридиану! :glad:девочка умничка,слушается,позволила метров 10 проехаться моей помощнице(я вела в поводу,давая постоянно вкусняшки ей).Мэри очень мне доверяет,это радует.а ещё она перехватила у Визита просить вкусняшки передней ножкой!её этому никто не учил,и не собиралася.самостоятельная!стараемся пасти их ещё,пока погода и наличие травы позволяет...хорошо,если б такая погода продержалась до декабря :sarcastic:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Не смущайся, я скучала по твоим стихам, да еще и про рыжиков!!! Пиши почаще.