Автор Тема: ...рай на спине любимой лошади...)))новорождённая крошка))  (Прочитано 99381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #312 : Март 06, 2012, 13:32:58 »
Ну вот, зашла в этот дневничек, А ТУТ ТОЖЕ О ЕДЕ ВСЕ РАЗГОВОРЫ! АААААААА, спасите помогите, я же пощусь, что ж вы за люди такие негуманные  :cry:
     Все! До окончания поста - на форум ни ногой!!! :tong:
     А зашла я, собственно, предложить леди годива средство лечения. 100 грамм и грелку на все тело, и ДО 8-го марта  :glad:


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #313 : Март 06, 2012, 14:50:05 »
вот спасибо! :thank:тогда мужу придётся  сегодня бежать в магазин :hehe:что постишся-молодца!я вот не могу...бабушка постоянно на посту сидит,а я вкуснятинку люблю!если б не черезчур активный образ жизни,я б наверное уже раскабанела б! :sarcastic:и в проруби который год не могу себя заставить покупаться на  крещение-холода жуть как боюсь :glare:

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #314 : Март 06, 2012, 14:52:21 »
Нууу, прорубь это тоже не про мою честь, а вот пост - хороший повод отказывать "доброжелателям" закусить и выпить  :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #315 : Март 06, 2012, 16:44:53 »
ахахах) :rolf:100%!кстати,о болячках..на днях ко мне пятый раз привозили племянника  покатать "иппотерапию"(у мелкого по здоровью хрень).ща фоты выставлю-катала малая!





-ну и Полина  с Селей

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #316 : Март 06, 2012, 17:05:40 »
не предел! :sarcastic:я дома слепила два огромных двуъэтажных блюда четыре штуки,лепила их около трёх часов (с варкой риса,приготовлением уксуса)спина затекла,пятки а горели,зато потом было объедалово! :max:ты кстати,уксусом заправляешь рис?
Читала в рецептах про уксус, но на НГ мы не заправляли, а подруга заправляла, разницы я не ощутила...
Капец, коло 3х часов... :swoon: Памятник ставить нужно за такое геройство!!
Я вообще на кухне люблю только есть, под настроение могу что-то приготовить, НО (!) если приготовление займет максимум 30 мин :hehe:
Как мальчик себя чувствует после занятий?
Селя умница и красавица, такие носочки нарядные!!
Потап, пост это очень хорошо! Я вот не могу, вернее если я не буду есть так как ем, то умру где-то при отбивке денника :hehe:
И это, на пост кажется можно не жирную рыбку есть, каши тем более, соевый соус подавно, так что роллы вполне можно есть! Хотя можно и без рыбы приготовить, с авокадо очень вкусно :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #317 : Март 06, 2012, 18:02:23 »
не предел! :sarcastic:я дома слепила два огромных двуъэтажных блюда четыре штуки,лепила их около трёх часов (с варкой риса,приготовлением уксуса)спина затекла,пятки а горели,зато потом было объедалово! :max:ты кстати,уксусом заправляешь рис?
Читала в рецептах про уксус, но на НГ мы не заправляли, а подруга заправляла, разницы я не ощутила...
Капец, коло 3х часов... :swoon: Памятник ставить нужно за такое геройство!!
Я вообще на кухне люблю только есть, под настроение могу что-то приготовить, НО (!) если приготовление займет максимум 30 мин :hehe:
Как мальчик себя чувствует после занятий?
Селя умница и красавица, такие носочки нарядные!!
Потап, пост это очень хорошо! Я вот не могу, вернее если я не буду есть так как ем, то умру где-то при отбивке денника :hehe:
И это, на пост кажется можно не жирную рыбку есть, каши тем более, соевый соус подавно, так что роллы вполне можно есть! Хотя можно и без рыбы приготовить, с авокадо очень вкусно :yes:
спасибо за памятник! :hehe:вот потом же и обжирались!я делаю и с авокадо,и с лососем вместе!а насчёт уксуса...сама недавно прочитала об этом и попробовала сделать-немного кислоты и немного сладости дало на вкус!
: И это, на пост кажется можно не жирную рыбку есть, каши тем более, соевый соус подавно, так что роллы вполне можно есть! Хотя можно и без рыбы приготовить, с авокадо очень вкусно:
я б такая,что каждый день да по нескольку раз в день их есть! ;)

Оффлайн G.I. Jane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • У меня на всё есть своя точка извращения
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #318 : Март 06, 2012, 18:04:00 »
а у меня утром кофе. в течении дня - чай с бутером. а как приезжаю домой с конюшни - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, СУП, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!!!!!!! :dance: :() какой там пост с таким образом и темпом жизни)))))) :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #319 : Март 06, 2012, 18:10:19 »
да,когда хочется есть-всё кажется вкусным и всё в тему! :rolf:у меня раньше было ночное холодильниковедение :sarcastic:приходишь с работы,с работы-прогуляться,с прогуляться-СРОЧНО ЕСТЬ!!!тогда подметаешь всё,что есчть на полочках-и консервацию в т.ч.были-были у меня эти приколы.только тшшшшш!никому :blush:а летом.когда до фига работы,вообще ешь по паре раз в день,и понемногу-неи успеваешь больше,вечно куда-то опаздываешь :madgirl:не знаю,почему,но мне именно сейчас вдруг захотелось буженинки домашней(ничего,скоро Пасха-бабушка приготовит,ибо я тоже не  особый любитель готьовить :glare:)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #320 : Март 06, 2012, 18:12:53 »
У меня тоже и мама и бабушка буженину домашнюю готовят :yes:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #321 : Март 06, 2012, 18:14:47 »
У меня тоже и мама и бабушка буженину домашнюю готовят :yes:
скажи,домашняя буженинка ни с какими другими буженинами не сравнится?прожаренная до красноватой корочки...а-а-а...хочу...ну и пасочки вкусненькие с изюмчиком.вы тоже сами делаете?

Оффлайн G.I. Jane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • У меня на всё есть своя точка извращения
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #322 : Март 06, 2012, 18:15:06 »
пора создавать клуб анонимных любителей по кухне полазить хавчик искать в 12 часов ночи :hehe:

Оффлайн G.I. Jane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • У меня на всё есть своя точка извращения
    • Просмотр профиля
...рай на спине любимой лошади...)))ждём тепла)))
« Ответ #323 : Март 06, 2012, 18:16:03 »
ничто не сравниться с домашними пасками!!!! :glad: