Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 169518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #492 : Февраль 12, 2015, 21:25:11 »
Честно, хотела забыть это все, ну не могу не отписаться. специально посмотрела, единственная карта, которая не дает кредит, это "Картка для виплат", хотя в самом банке всем поголовно универсальную дают, та же голд также дает возможность в кредит снимать.. Да и вообще..украли карту у человека, а он смотрит, что туда приходят деньги и уходят от его же имени..я хотя бы поэтому ее заблокировала. Просто не нахожу других объяснений. Да и пин-нод вот так просто знать сразу для 2ух карт как-то..фантастика просто.


Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #493 : Февраль 14, 2015, 06:53:04 »
Вы знаете,аз абыть не очень то хочется,потому нестыковок очень много....а тут уже идет дело принципа...Просто хочется,чтобы человек был ответственней ! А тут создается впечатление,что дохлый номер!! Но хорошо,что заявы всеми написаны и никто из правоохранительных не отшил и это радует !!

Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #494 : Февраль 15, 2015, 19:22:01 »
Кирочка,пришлите пожалуйста переписку с Светой Бондарук

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #495 : Февраль 16, 2015, 10:14:59 »
мне нужно много отправлять мы долго общались, может выборочно или в личку?!
или если вы в контакте могу в контакте!

Оффлайн Meteorachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #496 : Февраль 16, 2015, 10:53:10 »
Скиньте в вк пожалуйста мне ....вот мой аккаунт
https://m.vk.com/j281191

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #497 : Февраль 16, 2015, 19:07:36 »
kirochka, ты заяву писать будешь?

Оффлайн Инбар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
  • Спасибо внучке.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #498 : Февраль 18, 2015, 08:22:04 »
Она пишет что не поедет  в укропию, а и не надо! Она Сама приедет к тебе! Пусть пока куражиться.
 Всех подлых возмездие нагонит!

Оффлайн corrector

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #499 : Февраль 18, 2015, 16:22:56 »
бывают такие, приходилось сталкиваться. Никогда нельзя давать предоплату, лучше наложенным платежем. Другие варианты не варианты :(

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #500 : Февраль 27, 2015, 11:18:05 »
Я хочу сказать несколько не лесных слов о Яне Хомяк, возможно у нее свои какие то критерии по покупателям не знаю, но я у нее собиралась купить амуницию, почти всю для себя и для лошади - я написала список, не маленький, она пообещала что все соберет, мы с ней обсудили разные товары, я ей написала размеры, но когда я собиралась приехать за товаром, человек упал на мороз,я ращитывала на ее товар, так как мне все нужно было срочно, так и не дождавшись пока ее величество не обрати внимание, я поехала в магазин, и купила хотя бы вещи первой необходимости, недоуздок, корду, чомбур , уздечку, думаю мало ли что там у человека случилось , ну некогда, пишу ей что я то-то и то-то уже нашла, но все еще нужно и седло, и много других вещей, она на мороз, после третьего сообщения приходит ответ - покупай все в магазине, у меня ничего нет :(  Я же не бесплатно просила у нее товар, я сама бы приехала и забрала, мне даже отправлять не надо было! При это товар есть, постоянно добавляется, я после этого два раза пыталась у нее заказать, думаю ну мало ли, может обиделась что я в магазине купила, не знаю, но человек подвел, и это факт.
Об ее так называемой заносчивости и морозе, я слышала уже от 3х знакомых, так что имейте ввиду, чтоесли у нее что-то и приглянется, не факт что вы это получите :(:(:(

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #501 : Февраль 28, 2015, 18:52:57 »
skylina в этой теме уже есть о ней такие же отзывы. Похоже она действительно избирательно работает с клиентами, т.к. положительные мнения тоже имеются
Цитировать
Знаете, форумчани хотелось бы рассказать вам о своей интересной покупки. Если знаете есть у нас и на форуме, и в контакте такой продавец - Яна Хомяк. Не хочу конечно ни кого обижать но заказала я у нее как то то чумбур, переходник, шампунь немецкий и водогонку. Перед тем как оплатить переспросила, есть ли все в наличии, и получила ответ "Да!" Оплатила, а потом получаю сообщения в тот же день что чумбур, переходник, водогонку она уже отправила а шампуня нету...хм...ладно будем ждать. На следующий день получила сообщение что шампунь отправлен. Когда я забирала его с почти оказалось что это совсем не тот шампунь который я заказывала. Даже фирма не та. Я уже не стала ругаться...но просто не приятно, и не хочется в дальнейшем работать с такими продавцами.

Цитировать
Заказывала у Яны Хомяк покрывало с изображением фриза, в подарок на день рождения коннику.пришло оно с пятном(небольшим,но заметным)за день до праздника....позвонила Яне, она сказала,что не заметила пятна и предложила переслать обратно и ждать другого...времени ждать не было,пришлось дарить это:( Яна,конечно извинилась и обещала сделать скидку на следующую покупку. Следующей покупкой должно было быть железо(с олимпийскими кольцами), но о скидке никто не вспомнил,а когда я упомянула,то Яна сказала,что это просто не её товар и скидка(даже минимальная) просто невозможна....
вроде ничего криминального, но осадок неприятный остался....
База наша растёт (за 40 голов перевалило поголовье) и есть необходимость подкупать амуницию постоянно...Желание сотрудничать с продавцом Яна Хомяк нет совсем

Цитировать
Пополню этот список девушкой под ником Horse Happy, она же хрюша, она же Яна Хомяк (о которой тут уже вспоминали). Опишу ситуацию:
Прибл. 14 ноября она выставила тему о продаже уздечек (около 8 штук), я поставила бронь на две последние уздечки с твердым намерением купить их. Пару дней я уточняла интересующие меня нюансы и попросила фото поближе. 16 ноября HorseHappy выслала мне фото в 23.30, 17 ноября в 10.37 я написала что беру уздечки и попросила реквизиты для оплаты. В ответ молчание. Я ждала до вчерашнего вечера - всякое может быть у человека, но другим пользователям она отвечала и дальше поднимала тему. На мое замечание когда же будет ответ - снова игнор. На мое сегодняшнее сообщение в личку с еще одним вопросом об уздечкам она ответила что я ничего не отвечала и она их продала. Это как называется? Правильно - покупатель лох, вот за кого меня посчитала эта особа. После моего сегодняшнего сообщения она быстренько удалила тему,
хотя вчера эти уздечки еще висели на продаже. В итоге свою старую уздечку я уже почти продала и вместо ожидаемой новой уздечки осталась ни с чем.
Это кстати не первый негативный опыт с этой особой, просто с более давних историй у меня к сожалению уже не сохранилась переписка. Но я могу их описать для полезного опыта - думаю моя репутация не вызывает сомнений у форумчан.
ПС: Скрины переписки могу кинуть вечером, потому что сейчас пишу с телефона

Тем более у меня уже был случай с сапогами - я с довольной мордой, что забронировала их первыми пишу о реквизитах, а в ответ та же история, что они уже проданы человеку, который дозвонился первым. Я понимаю, что мне не повезло, потому что "по случайности" у меня не оказалось телефона Яны, но осадок остался.
Еще когда-то мой молодой человек покупал сапоги у Яны и покупка затянулась на месяц (!). Так как оказалось, что сапоги не у нее, а у какого-то николаевского тренера, который не имеет времени их отправить. А покупатель хам не понимает, что человек занят. Складывается впечатление не очень уважительного отношения с ее стороны.

ПС: А зачем врать, что я молчала? И почему это все тянулось до сегодняшнего дня, пока я не вытянула с превиликим трудом ответ о состоянии уздечек?

Цитировать
С Яной Хомяк в первый раз все прошло великолепно! Заказ получила через два дня!
А второй раз была задержка в неделю и 2 дня! Смотря на репутацию человека поверила в больную лошадь, которая находится под капельницой 6 часов в сутки! Вошла в положение и покорно ждала, но осадок остался


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #502 : Февраль 28, 2015, 19:12:00 »
Ultra, да, спасибо, я прочитала, специально искала отзывы, сначала думала что только мне так "повезло", потом случайно узнала, что не я одна такая, ну мое мнение окончательно подтвердилось после прочтения замечаний о ней здесь. Просто не понятно такое отношение, я лично с ней не знакома, ни разу её не видела, не общалась с ней ни на какие темы :(
Ничего у нее не покупала и не отказывалась. Я в подруги к ней не набивалась, просто потенциальный клиент, который мог отовариться на очень приличную сумму.
Ясное дело, на деньги она никого не кидала, с товаром не дурила, но человеческие качества еще никто не отменял, или этот аспект не важен?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #503 : Март 10, 2015, 15:47:50 »
Не рекомендую -    shornik52
Во первых заявка выполнялась полтора месяца.
Пришла дороже, чем оговаривалось. Причем без предупреждения.
И по итогу мне же еще и нахамили!
Я видите ли со своим копеечным заказом морочу голову и отвлекаю от работы своими звонками!
Было очень не приятно!
Теперь я поняла почему меня отговаривали заказывать у shornik52!
Еще посмотрю на качество!!