Автор Тема: Чем занимается ФКСУ? Размышления о состоянии нашего КС приветствуются.  (Прочитано 33381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Глобальных вопросов, конечно, тоже много. Но такая "ерунда" как контент сайта ФКСУ меня приводит в замешательство, если не сказать больше. Я в который раз пытаюсь найти результаты, положения или хотя бы даты соревнований на сайте ФКСУ. Информация публикуется выборочно, не оперативно и т.д. Я как-то пыталась на нашем сайте продублировать список ближайших событий с сайта федерации. И что получилось? Мне звонят и пишут участники (!) соревнований и говорят, что этот старт прошёл двумя неделями раньше. Нормальная история?

У меня такое впечатление, будто мы продолжаем жить в каменном веке. Причём всё же уже создано, сайт есть - в чём проблема потратить полчаса времени для обновления информации? Сайт федерации должен быть основным источником достоверной и актуальной информации о КС в стране. Неужели проведение Кубков Киева занимает столько времени?  :8): Публикуется абы что - бесконечное кол-во фоток лиц членов федерации и орг комитетов, при этом узнать, когда будет старт - реальная проблема.

Кстати, Инвизибл тут на досуге делился своими впечатлениями о развитии КС в стране, если кому интересно.
https://uahorses.com/index.php?option=com_myblog&show=2011-11-19-12-58-09.html&Itemid=280

печально, но правда.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Видимо, тут сказывается общее падение интереса к кс вообще. Людям не до коней. В 2006-8 гг. у народа деньги были, все коней покупали, всем интересно было. Сейчас уже не интересно, погас энтузиазм.

Достали вечные карантины, эпидемии, отмены соревнований, подорожания постоев и падение уровня жизни :sarcastic:.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Видимо, тут сказывается общее падение интереса к кс вообще. Людям не до коней. В 2006-8 гг. у народа деньги были, все коней покупали, всем интересно было. Сейчас уже не интересно, погас энтузиазм.
Кому не до коней? Людям, которые в ФКСУ сидят? Дак зачем было идти туда, если не до коней им :)
Тут речь о том, что если кто-то взял на себя какие-то обязанности и даже берёт за это какие-никакие деньги членских взносов, то наверное надо эти обязанности хотя бы пытаться выполнять...

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
А зачем ИМ НАМИ заниматься? ОНИ занимаются своими делами, важными. КС в стране и сам выплывет куда надо, а не выплывет... :cry:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
я тоже пару раз замечала за сайтом фксу, что инфы мало и она неполная/недостоверная
Поэтому махнула рукой и либо же звоню знакомым (обычно Соня всегда в курсе всех соревнований) либо же смотрю equidata.com.ua
там не только все старты, но и положения, и результаты с 2008 или 9 года фиксируются

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
я тоже пару раз замечала за сайтом фксу, что инфы мало и она неполная/недостоверная
Поэтому махнула рукой и либо же звоню знакомым (обычно Соня всегда в курсе всех соревнований) либо же смотрю equidata.com.ua
там не только все старты, но и положения, и результаты с 2008 или 9 года фиксируются


equidata.com.ua-супер!

ага..там немного..но что то нарыть можно...
 

Оффлайн wals

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
К сожалению очень огорчает отсутствие своевременной информации о проведённых стартах,о результатах...... :cry:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Я в Дружбе народов выклянчала честное слово у организаторов о присылке тех рез,, Но   -----До сих пор присылают!!! :8): :8):
 А если  была федерация..то уже висел бы  полный отчет...
И
ИМХО
 h:yes:

 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Я в Дружбе народов выклянчала честное слово у организаторов о присылке тех рез,, Но   -----До сих пор присылают!!! :8): :8):
мы уже 5 лет работаем и до сих пор не можем "выклянчить" чтобы нам результаты присылали  :sarcastic:

Конечно замечательно, когда кто-то делает за федерацию их работу (я "эквидату" имею в виду). Особенно когда бесплатно. Но вопрос, чем же всё-таки занимается федерация что у них не хватает времени делать это самим остаётся открытым  :unsure:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
А зачем ИМ НАМИ заниматься? ОНИ занимаются своими делами, важными. КС в стране и сам выплывет куда надо, а не выплывет... :cry:
ну на такому рівні, вже не тоне :)

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага, как удачно, тчо на форуме есть подходящий смайлик :sarcastic: