Автор Тема: Новый фотоконкурс  (Прочитано 17696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« : Ноябрь 22, 2011, 16:49:03 »
По многочисленным просьбам пользователей мы возобновляем добрую традицию проведения фотоконкурсов на Украинском Конном Портале. Традиционно, тематика фотографий ограничена исключительно тематикой нашего сайта - на фотографии должны обязательно быть лошади и всё, что с ними связано. Больше никаких требований ни к сюжету, ни к качеству.

Отдельно отметим, что в отличие от предыдущего конкурса, в конкурсе данном могут участвовать только фотографии. Конкурс для картин и рисунков, вероятнее всего тоже будет проведён, но немного позже.

Изображение в фотогалерею автор закачивает фото в том разрешении, в котором считает нужным. Но будьте готовы, что в случае, если фотография окажется в числе победителей, мы можем попросить её оригинал чтобы убедится, что она участвует в конкурсе с согласия автора (либо выставлена на конкурс самим автором).

Фотоконкурс проводится при поддержке конного завода «Статус», Магазина амуниции для конного спорта «Хорсенс» и журнала «Horses Ukraine». Продолжительность конкурса — 2 месяца. По истечению этого периода администрацией uahorses.com, основываясь на оценках пользователей, будет выбрано 30 претендентов на победу. После этого судьбу победителя решит жюри, выбрав из этой 30-ки тройку победителей.

В состав жюри входят:
1. Татьяна Иксанова, владелец к/з «Статус»
2. Ася Ильинская, главный редактор uahorses.com
3. Екатерина Штатнова, главный редактор equestrian.ru (Россия)
4. Светлана Киселева, чемпион Украины по выездке
5. Сергей Ященко, директор магазина конной амуниции «Хорсенс»
6. Анна Заяц — фоторедактор журнала «Horses Ukraine»

Призовой фонд:
1-е место — нетбук Acer eMachines 355
2-е место — сертификат на 500 грн на покупку амуниции для лошадей
3-е место — годовая подписка на журнал «Horses Ukraine»

Конкурс рассчитан на украинских фотографов и фотолюбителей, соответственно приз можно будет получить только на территории Украины.

Приглашаем фотографов принять участие в фотоконкурсе, а остальных пользователей сайта — проголосовать за понравившиеся фотоработы! Работы принимаются до 20 января 2012 года

https://uahorses.com/index.php?option=com_datsogallery&func=viewcategory&catid=1&Itemid=293


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Новый фотоконкурс
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2011, 17:00:25 »
какое ЖЮРи СОЛИДноЕ :yes:

а можно вопросик: сколько и в какой период времени можно добавлять фото? в течении 2-х месяцев или же сразу за один раз?

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Re: Новый фотоконкурс
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2011, 17:04:15 »
Ура, конкурсы возобновили!!!! :glad: А какон максимальное кол-во фотографий??? :max:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Новый фотоконкурс
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2011, 14:37:43 »
а можно вопросик: сколько и в какой период времени можно добавлять фото? в течении 2-х месяцев или же сразу за один раз?
всё равно, как конкурсантам будет удобнее

Ура, конкурсы возобновили!!!! :glad: А какон максимальное кол-во фотографий??? :max:
Технически - 20. Но я б советовал выкладывать не больше 5-7 фото, потому как, во-первых, в 30 лучших мы будем стараться не включать много фото одного автора, а во-вторых, я полагаю что это не последний фотоконкурс на сайте (он планируется как регулярный) поэтому может лучше не выставлять все свои лучшие фото сразу же на первый конкурс.

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Re: Новый фотоконкурс
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2011, 16:27:57 »


Ура, конкурсы возобновили!!!! :glad: А какон максимальное кол-во фотографий??? :max:
Технически - 20. Но я б советовал выкладывать не больше 5-7 фото, потому как, во-первых, в 30 лучших мы будем стараться не включать много фото одного автора, а во-вторых, я полагаю что это не последний фотоконкурс на сайте (он планируется как регулярный) поэтому может лучше не выставлять все свои лучшие фото сразу же на первый конкурс.
спасибо, возьму на заметку!

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2011, 08:41:33 »
Скажите, пожалуйста, почему нельзя авторизоваться на фотоконкурсе? Хотела добавить фотографии, но не получается! :cry:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #6 : Декабрь 23, 2011, 15:08:10 »
Скажите, пожалуйста, почему нельзя авторизоваться на фотоконкурсе? Хотела добавить фотографии, но не получается! :cry:
Всё починили, теперь уже можно  ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #7 : Январь 03, 2012, 15:51:21 »
Товарищи, объясните бедному юзеру куда загружать фото на конкурс, а то я никак не могу найти. :cry:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #8 : Январь 03, 2012, 18:44:00 »
в правом углу в "выбирите опцию" выбирать добавить... только нужно предварительно зарегестрироваться слева...

а вот у меня не получаеться добавить коментарий... по тому что не видно циферок которые нужно ввести что бы отправить сообщение  :glare:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #9 : Январь 04, 2012, 10:29:35 »
только нужно предварительно зарегистрироваться слева...
Зарегистрироваться в галерее или где-то в другом месте? :unsure: Если можно то ссылочку, а то в галерее я зарегистрирована, но добавить новые фото не могу почему-то :cry:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #10 : Январь 15, 2012, 20:48:47 »
Не могу добавлять комментарии к фотографиям конкурса... Необходимо ввести код, а его не видно как ни старайся.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Новый фотоконкурс
« Ответ #11 : Январь 16, 2012, 15:31:25 »
только нужно предварительно зарегистрироваться слева...
Зарегистрироваться в галерее или где-то в другом месте? :unsure: Если можно то ссылочку, а то в галерее я зарегистрирована, но добавить новые фото не могу почему-то :cry:
Нужно ввести логин/пароль с форума

Не могу добавлять комментарии к фотографиям конкурса... Необходимо ввести код, а его не видно как ни старайся.
По-идее ничего в то окошко с кодом писать не надо. Не работает если ничего не писать?