Автор Тема: Лошади нападают на человека.  (Прочитано 33840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #96 : Март 09, 2012, 20:02:27 »
Равлик,ти це мав на увазі?: http://vk.com/video88910197_149875931
Нууу... Тут явно видно, що хоч кінь себе образити не дасть, але виховувати його все ж треба. :glare: Висновок: дав по ребрам - не підставляй загривок. :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Лошади нападают на человека.
« Ответ #97 : Март 09, 2012, 20:08:59 »
Равлик,ти це мав на увазі?: http://vk.com/video88910197_149875931
Нууу... Тут явно видно, що хоч кінь себе образити не дасть, але виховувати його все ж треба. :glare: Висновок: дав по ребрам - не підставляй загривок. :sarcastic:

Воспитывать в том смысле, что лошадь не должна давать сдачи в ответ на побои?  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #98 : Март 09, 2012, 22:06:55 »
Ну що, я заповнила пробіли у твоїй освіті і тепер ти бачиш різницю між кулаком і лопатою? :sarcastic:

ні, шо там тієї лопати - тріснув, вона й розвалилася по швам. а от кулаками по ребрах та ногами по пузякам це вже точно альфа-звір. можно ще вкусити, зубами, ага :eating:

Равлик,ти це мав на увазі?: http://vk.com/video88910197_149875931

я знаю, что это!!! это 7 игр Парелли :rolf: :rolf: :rolf:

как с Павловым: когда Павлов был маленьким его укусила собака. собачка укусила и забыла, а Павлов - неееееет.. $:)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #99 : Март 10, 2012, 09:05:00 »
Воспитывать в том смысле, что лошадь не должна давать сдачи в ответ на побои?  :sarcastic:
Якби моя коняка так швирнула мою дитину - то да, виховувала би, щоб навіть думки не було дати здачу за будь-що. А якби чужу дитину - то виховувала б мати дитини, що не можна їх до коней без нагляду підпускати. :sarcastic:
А якщо серйозно, то прямо видно, як бідному конику ребра проломила звєрь-дівка, і коник із останніх передсмертних сил дав здачі. :glare:

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #100 : Март 10, 2012, 17:58:32 »
Равлик,а тут кого виховувати треба?: http://www.youtube.com/watch?v=ymKc1AGC-4M

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #101 : Март 10, 2012, 18:10:53 »
Обеим покатушницам оторвать ноги.
Но какое это видео имеет отношение к данной теме, ув. Oshakov? Лошадь бросилась на другую лошадь, но никак не на человека. Скорее всего - не впервые, и дамы-каталки об этих поведенческих проблемах своих животных хорошо осведомлены.

Garmata

  • Гость
Лошади нападают на человека.
« Ответ #102 : Март 10, 2012, 18:57:16 »
Воспитывать в том смысле, что лошадь не должна давать сдачи в ответ на побои?  :sarcastic:
Якби моя коняка так швирнула мою дитину - то да, виховувала би, щоб навіть думки не було дати здачу за будь-що. А якби чужу дитину - то виховувала б мати дитини, що не можна їх до коней без нагляду підпускати. :sarcastic:
А якщо серйозно, то прямо видно, як бідному конику ребра проломила звєрь-дівка, і коник із останніх передсмертних сил дав здачі. :glare:

Не хочу, конечно, делить неубитые шкуры, т.к. собственных дитев нету, но думается мне, я в первую очередь своему же ребенку втыки поделала бы. Меня так с детства воспитывали - не трожь животное, оно не тронет тебя. Пока еще такое воспитания сбоя не давало  :max:

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #103 : Март 10, 2012, 19:16:15 »
Обеим покатушницам оторвать ноги.
Но какое это видео имеет отношение к данной теме, ув. Oshakov? Лошадь бросилась на другую лошадь, но никак не на человека. Скорее всего - не впервые, и дамы-каталки об этих поведенческих проблемах своих животных хорошо осведомлены.
Ув.Дофина--это называется "сама пою-сама танцую",сама спросила и сама ответила....
P.S. Cуть не в видео,а в вопросе :yes:.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #104 : Март 10, 2012, 19:41:45 »
Не городите чушь. Лошадь бросилась на пони, и если Вы в покатушном деле не новичок (а Вы - не новичок), то легко это сможете увидеть. Но Вы видите только то, чем Вам бы хотелось задеть в данной теме конретного пользователя (не в его (пользователя) защиту, она и без меня справится  :sarcastic: ). Удачи.
Повесьте данное и другие видео в соответствующей теме - туда тут-же набегут вагон и тележка адептов на "за" и "против" и получите очередную высококачественную многостраничную сварку.
Здесь данное видео, я повторюсь, является оффтопом, поскольку разговоры тут о ненормативном поведении исключительно от нахуистических лошадей по отношению к их любящим и всепрощающим хозяевам.

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #105 : Март 10, 2012, 19:52:25 »
Дофина,видео поменял--может оно более удачное.
Судя по Вашей реакции Вы меня с кем-то путаете,давайте в личку...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #106 : Март 10, 2012, 20:05:47 »
Нет-нет, Ваша особа мне не настолько интересна, чтобы общаться по личкам.  :yes: Мне хватило прочтения Вашей истории на форуме.  ;) Если Вы обиделись - не стоит, ничего предосудительного я ввиду не имела.
Пойду посмотрю что там у Вас за видео.  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Лошади нападают на человека.
« Ответ #107 : Март 10, 2012, 20:13:23 »
О, так это вот уже очень удачное видео!
Я не заметила в кадре табличку возле лошади с приглашением "Погладь меня!"
Но на месте хозяев порадовалась бы, что на них (наверное) не подали в суд и не научили их в будущем не привязывать свое движимое имущество в общественных местах, таких как ПКиО...