Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #84 : Декабрь 04, 2011, 16:02:11 »
Танюшка лови своего засранца :sarcastic:

Какой шикарный фостык!  :yes:



Под чутким руководством Ксюши,Танюшка немного отработала своего хитрого коника! :hehe:




Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #85 : Декабрь 04, 2011, 16:08:33 »
Огромное спасибо за фото!!!!!! А еще есть????

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #86 : Декабрь 04, 2011, 16:09:42 »
Огромное спасибо за фото!!!!!! А еще есть????
Танюш конечно есть!
Щас радикал отматерю и выложу еще! :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #87 : Декабрь 04, 2011, 16:16:25 »
Продолжу выкладывать Танюшку с Колоском! h:hi:




Не так страшен чертКолос как его малуют :hehe:подумала Таня!

Чертенок h:DD

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #88 : Декабрь 04, 2011, 16:35:07 »
Ой, большое спасибо! Фото супер! Что значит хороший фотограф и фотоаппарат!  :glad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #89 : Декабрь 04, 2011, 16:39:16 »
Эт еще не все! :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #90 : Декабрь 04, 2011, 17:01:13 »




Танюш ну совсем он не страшный!
Сказала Ксюша и поехала! ;)


Ой девченки ,страшненько!
Ну ладно,уговорили!


Действительно и совсем он не страшный и даже послушный! :yes:




Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #91 : Декабрь 04, 2011, 17:03:01 »
а ещё с густой гривой можно делать вот такой фокус:

с одной стороны вот так:



с другой так:



фотки сделаны в один день:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #92 : Декабрь 05, 2011, 07:36:36 »
Танюшка! Ты умничка,так осмысленно ко всему подходишь и главное,хочешь чтобы было как можно лучше коню.Он это обязательно оценит! :yes:Он уже очень привязан к тебе,постоянно заглядывает в глаза,трётся мосей :yes:Особенно когда понял,что с хозяйкой ему очень повезло,а бывают тётки и пострашнее :rolf:
Вообще он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ конь,умный и добрый.Даже когда я ставила его на место и объясняла,что на голове у меня прыгать не надо и убежать домой я тоже не дам,даже тогда в нём не было ни грамма агрессии,просто недоумение,типа:Ого,маленьнькая тётка,а такая вредная :hehe:
Работать он не хочет,но это и понятно почему-конь жил в прокате,работал тогда,когда скажут,не зависимо от его желания или самочувствия,поэтому для него сейчас уздечка и седло-это негативный рефлекс,но есть шанс сделать это позитивным! ;)
Ты главное не бойся и не отчаивайся,всё приходит со временем,опыт по другому не купишь,это ж не компьютерные игры :sarcastic:Он будет тебя слушать,обязательно!И ты будешь с ним чувствовать себя одним целым,когда получше узнаешь его и научишься понимать! :yes:
Если что то нужно,интересно,непонятно-звони,спрашивай.Я подскажу или приеду помогу-это не сложно и для меня очень интересно-смотреть как зарождаются новые отношения... h:hi:
А ещё по работе желудка.Он не хочет пастись и ест землю-это проблемма с пищеварением от избытка люцерны.Давай так,как мы тебе показали,не больше и всё наладиться :yes:Если есть времени хотя бы часик,то лучше выведи попастись,походи с ним.Пока можешь на уздечке,трензель у него тонкий,мешать пастись не будет,а ты будешь чувствовать себя уверенно.Если вывела попасти,то люцерну не давай,только после следующего кормления.Тогда желудок у него быстрее восстановиться. :yes:
И ещё-Колос,очень красивый конь! :yes:При правильном кормлении и уходе он расцветёт так,что ты сама будешь им гордиться!У него тяжиковские крови подарили ему шикарную Опу :hehe:,ФФост и гриву,а масть у него-вообще загляденье! :glad:
И у него чудесные мягкие аллюры,он очень чуткий на рот и шенкель,когда ты научишься всем этим пользоваться,ты поймёшь,как тебе повезло и какое чудо попало к тебе в руки! :yes:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #93 : Декабрь 05, 2011, 07:57:17 »
Ксюш, спасибо! Обязательно займусь кормлением правильно. Только съезжу в Бахчисарай, все куплю и буду мешать как ты и сказала. Вчера вечером, когда я к нему зашла, он прям морду ко мне сучил и не отставал, понял наверное что я к нему хорошо отношусь :sarcastic: Если что - буду звонить! А вы, когда кататься будите в моей стороне - заезжайте!!!!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #94 : Декабрь 05, 2011, 08:53:51 »
прыыывет!красавчик у тебя!!и хорошо,когда рядом есть люди,которые помогут и подскажут...девчёнки,вы молодцы! h:blush

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Re: Мой новый деревенский парень!!!
« Ответ #95 : Декабрь 05, 2011, 10:15:25 »
прыыывет!красавчик у тебя!!и хорошо,когда рядом есть люди,которые помогут и подскажут.

Вы правы, когда есть к кому обратиться, кого позвать на помощь - это конечно же огромный плюс :yes: