Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #216 : Декабрь 26, 2011, 12:14:17 »
Да мне и так не плохо :unsure:,Таня и Оля не против видеть меня в своём дневнике :max:с моим багажом :(
Конечно не против, но только с багажом h:DD


людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #217 : Декабрь 26, 2011, 12:21:04 »
Танюха, мне тоже нравится эта фотка,на ней чётко видны наши отношения с Мифом.Типа кто кого :glare:.Я пыталась поставить его на свечу,вот он и скорчил мне такую мосю,а мне ничего не оставалось как с невозмутимым видом принять своё поражение :max:За кадром стояла публика в ожидании чудо свечи :glad:фокус не удался :cry:Мифочка сказал своё НЕТ :hehe:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #218 : Декабрь 26, 2011, 12:21:31 »
Цитировать
Сама удивилась когда Катюха просто намотала ему верёвку на нос и так не только купалась,но и каталась  :8):

Да, Катюха - молодец, она просто не в курсе, что Мифочка мог сотворить  :sarcastic: вот и сидит так по - хозяйски, в пяточках ковыряется  :hehe:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #219 : Декабрь 26, 2011, 12:58:20 »
Самое интересное,что Катюха знает,что это за тип,но тогда видимо утро,море,красота,вот она и расслабилась :hehe:
Были моменты когда она боролась с ним.
Вот пару моментов.








Боролась с ним и Лена :sarcastic: 



Как он выслуживался подомной.Я думала когда же ты остановишься,а он думал ну когда ты уже меня похвалишь :max:




людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #220 : Декабрь 26, 2011, 13:57:08 »
Цитировать
Конечно не против, но только с багажом

Смотри,можешь и пожалеть о приглашении :unsure:.Багаж та большой :glad:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #221 : Декабрь 26, 2011, 18:32:00 »
Сегодня поступило очередное предложения за мой фаэтон.
Ну не могу я :cry: не могу :cry: с ним расстаться :max:Я его купила много лет назад,в нём ходила ещё Вега и он был чёрного цвета.Покупала я его развалом, вида он был, как машина после аварии.Хороший ремонт и он стал как новый.В своё время я на нём работала,как-то хотела продать,а сейчас он просто стоит в гараже и я рада,что он у меня есть.
Разве можно его кому-то продать.

на нём можно кататься :laie78:


можно денег заработать :max:


можно самой потаскать,размяться :sarcastic:



в общем не заменимая вещь,в хозяйстве пригодиться :tong:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #222 : Декабрь 26, 2011, 18:45:47 »
Прикольный фаэтончик ;)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #223 : Декабрь 26, 2011, 18:47:03 »
Ольчик, ну что я могу сказать, смотри конечно сама! если он просто стоит без дела и любуешься ты на него раз в год - то наверное стоит продать! По сути все что захочешь - всегда можно приобрести (в разумном приделе :sarcastic:). Если он все же по душе - тогда нужно его делать (провести реконсткукцию -  с душой подойти к этому делу) и возобновлять его ход, чтоб он не просто стоял, а действовал как для попокатания, так и для получения тобой дохода, а людьми радости и незабываемых фотоссесий!!!!!!
А твой большой и толстый багаж мне и Колоску только в радость h:hi:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #224 : Декабрь 26, 2011, 19:27:04 »
Продавать не хочу,если-бы у меня была другая лошадь,но у меня полутяж и раз он ходит в телеги,то иногда ему надо освежать в памяти то, что он всё таки тележник :hehe:.Я бы ему купила рабочую телегу,пусть работает,но для него нет работы в телеги да и ставить мне её некуда.Я снимаю два гаража,один для фаэтона,другой для машины,а если ещё снимать и для рабочий телеги :8): Реконструкцию,очень хочется сделать,но на данный момент это сложно.Очень хочу сделать отделку,фонарики и конечно музыку.Работать он будит обязательно,но всему своё время :yes:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #225 : Декабрь 26, 2011, 19:28:28 »
Прикольный фаэтончик ;)



а ты не помнишь,чей это фаэтончик был? ;)

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #226 : Декабрь 26, 2011, 20:19:15 »
Ольчик, надо, надо делать!!! Если нужна будет помощь - звони, я или Серега всегда чем нибудь поможем! Вот можно заморочиться так:

 или так

Мне очень нравится второй вариант!!! И вообще очень хочу покататься, я ни разу не каталась на фаэтоне :cry:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #227 : Декабрь 26, 2011, 20:27:52 »
Цитировать
И вообще очень хочу покататься, я ни разу не каталась на фаэтоне  :cry:

Танюш, просто нужно попросить дядю Мифа(давненько он не был упряжным :max:), думаю он не откажет ;) или тётю Олю :sarcastic:, прокатят с ветерком  :kon14: