Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #228 : Декабрь 26, 2011, 20:32:22 »
Танюш, просто нужно попросить дядю Мифа(давненько он не был упряжным :max:), думаю он не откажет ;) или тётю Олю :sarcastic:, прокатят с ветерком  :kon14:
Ольчик, дядю Мифа просить не буду, опасно с ним связываться, а то вдруг че не так скажу, обидится, ночью спать не будет, на нервной почве начнет есть как в ресторане, а счет запишет на Бойца :sarcastic: :hehe: Поэтому буду просить тетю Олю, она более контактная, а с дядей Мифом она договорится, надеюсь :hehe:


Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #229 : Декабрь 26, 2011, 20:36:53 »
Да, обидеться он легко может, натура очень мнительная :hehe: да и счета оплачивать выше его достоинства  h:D, так что с тётей Олей проще всего договариваться ;) h:hi:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #230 : Декабрь 26, 2011, 20:40:29 »
Так, че то тетя Оля не комментирует происходящее :bye:
Тетя Оля, ну че, с Мифодей побеседуешь на насущую тему? Или к нему на хромой козе не подъедешь :pardon:?

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #231 : Декабрь 26, 2011, 20:44:45 »
Кстати, дядю Мифа и я могу попросить, он мне доверяет, всегда встречает и докладывает обо всём :hehe: осталась только тётя Оля ;)

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #232 : Декабрь 26, 2011, 20:45:49 »
Давайте, давайте!!! :glad: Договаривайтесь!  :nu_nu: А то Мифочка с его авторитетом :krut: аппетитом  :eating:  скоро в заднюю дверь не пройдёт, так и останется жить в проходе как Вини-пух, пока не похудеет!! (Тем более что сегодня запасы были пополнены!!!) А так глядишь прогуляется в тележке, живот подтянет и Вас развлечёт!!! А я вам компанию верхом составлю. :kon1:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #233 : Декабрь 26, 2011, 20:47:29 »
Обязательно побеседую :yes:мне он не откажет :glare: и мы обязательно прокатимся :glad:,надо только подобрать погодку для прогулки...За его ужин как в ресторане я ещё не росчиталась,а тут новая угроза,Лена подкинула :madgirl:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #234 : Декабрь 26, 2011, 20:48:03 »
Кстати, дядю Мифа и я могу попросить, он мне доверяет, всегда встречает и докладывает обо всём
Ах вот кто его скрытый сообщник :rolf:!!!!
 Ну с Мифодей тогда решили, а вот с тетей Олей сложнее будет, но чтож поделаешь, придется на чай заглянуть!!!

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #235 : Декабрь 26, 2011, 20:53:11 »
Когда я увидела его в проходе :8):я подумала,всё он от туда не пролезет :cry:.Тут шёл мой весёлый дядя,увидев проблему сказал,да оставь его там пока он не похудеет,а там глядишь и пролезет :rolf:добрый дядя :hehe:В этой истории остался доволен только Мифочка,но когда ещё может лошадь стоять на таком количестве кормов и их кушать в волю.Он наверно подумал,что попал в рай :sarcastic:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #236 : Декабрь 26, 2011, 20:53:26 »
Цитировать
Ах вот кто его скрытый сообщник :rolf: !!!!

Да не скрытый я сообщник, а очень даже наоборот - всегда открыто говорю Оле, чтобы не только брюнетов кормила вёдрами, но и про блондинов не забывала. Так Миф наслушался и решил самостоятельно действовать (что-то мама не докладывает мне) :sarcastic:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #237 : Декабрь 26, 2011, 20:59:32 »
Когда я увидела его в проходе :8):я подумала,всё он от туда не пролезет :cry:.

А что подумал кролик  Лена никто не узнал......

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #238 : Декабрь 26, 2011, 21:01:44 »
А я думала:glare:,кто Мифочку научил действовать радикально :hehe:Я то думала ты Оля просто с лошадками общаешься :max:,а ты учишь их плохому.Следующий завал будишь разбирать вместе сомной и молись,что-бы это не выпало на 31 или 1 :sarcastic:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #239 : Декабрь 26, 2011, 21:02:54 »
Цитировать
Ах вот кто его скрытый сообщник :rolf: !!!!

Да не скрытый я сообщник, а очень даже наоборот - всегда открыто говорю Оле, чтобы не только брюнетов кормила вёдрами, но и про блондинов не забывала. Так Миф наслушался и решил самостоятельно действовать (что-то мама не докладывает мне) :sarcastic:
А может мы зря на Мифочку гоним? А если во всем виноват Боец? А что, взял и подговорил Мифа напакасничать, сам та не может :tong:, забор выше головы, а у Мифа все дороги открыты :rolf: