Автор Тема: Второй шанс! Или как все начинается заново....  (Прочитано 83840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #408 : Январь 11, 2012, 18:17:32 »
Съездили хорошо :glad:


Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #409 : Январь 11, 2012, 18:19:42 »
Как себя ели лошарики? Ну с Бойцом все ясно, ему пофиг простои,  а Мифодя - не взорвался от радости?  :hehe:
Ты наверное сейчас сидишь у компа,  а  рядом чайник, печенье :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #410 : Январь 11, 2012, 18:27:03 »
Чайник с печеньем закончился :cry:,теперь только я и комп :tong:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #411 : Январь 11, 2012, 18:29:58 »
не сочти за назойливость :hehe: но -
Как себя вели лошарики? Ну с Бойцом все ясно, ему пофиг простои,  а Мифодя - не взорвался от радости?

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #412 : Январь 11, 2012, 18:39:02 »
Боец он морально устойчивая лошадка :max: в отличии от Дяди Феди :madgirl:.Пронеслись по пляжу чуть не зацепила золотоискателей,один вовремя заметил приближающую опасность в виде Мифа и отскочил в сторону,другой видно как раз в этот момент нашёл грамм 50 золота :glare: и растерявшись не знал куда деться бежать,спасая свою жизнь или отрыть найденное добро.Для меня было главное,что-бы он с переляку не кинулся под ноги коню,но видать находка его так приворожила,что он с место не тронулся.Когда мы ехали назад шагом,Миф с таким удивлением смотрел на этих двух людей, оно и понятно летя он их просто не заметил,а тут вдруг увидел :shocked: :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #413 : Январь 11, 2012, 18:42:47 »

Цитировать
Пронеслись по пляжу чуть не зацепила золотоискателей,один вовремя заметил приближающую опасность в виде Мифа и отскочил в сторону,другой видно как раз в этот момент нашёл грамм 50 золота :glare: и растерявшись не знал куда деться бежать,спасая свою жизнь или отрыть найденное золото.Для меня было главное,что-бы он с переляку не кинулся под ноги коню,но видать находка его так приворожила,что он с место не тронулся.

Вот это нас с Серегой сейчас взорвало от смеха :rolf: :rolf: :rolf:
Реально представила описанное!
А вы по морю катались, купали?

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #414 : Январь 11, 2012, 18:49:49 »
Нет мы не купали :yes:мне было холодно и хотелось быстрей домой :unsure:отморозила уши,руки,кстати рука у меня сегодня пострадала от моего единственного любимого хомки.Это сволота прихватила меня за палец,ну так не сильно как он думал,любя :tong:а я с переляку отдёрнула руку и ударилась об решётку со всего маху,на руке лопнула вена и синяк разошёлся на всю руку.К чему бы это :glare:пусть злорадствуют :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #415 : Январь 11, 2012, 18:52:33 »
ООО,  я представляю, ты наверное когда замерзла - варчала всю дорогу как старая бабка :sarcastic: Ленчику весь мозг наверное проела, что лучше бы плов варила -  в тепле :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #416 : Январь 11, 2012, 18:56:28 »
Танюха всё сложилось как должно быть.Мне не пришлось тошнить Лене,она сама подмёрзла и не тормозила меня,а плов как раз к нашему приходу настоялся и мы с удовольствием поели горячий и очень вкусный плов :tong:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #417 : Январь 11, 2012, 18:59:43 »
блин :( и приципиться не к чему :scratch: Что вы за люди :hehe:

людмила777

  • Гость
Мой Колосок!!!
« Ответ #418 : Январь 11, 2012, 19:02:17 »
блин :( и приципиться не к чему :scratch: Что вы за люди :hehe:



Думай Таня,думай приципиться всегда есть к чему,ну по крайней мере ОНИ смогут :sarcastic:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Мой Колосок!!!
« Ответ #419 : Январь 11, 2012, 19:05:41 »
Так, тему с прицепами нужно закрывать, а то сейчас Ленка надумает за должок прицепиться  :aggressive::hehe:
А жить так хочется :bye: