Автор Тема: История ч/в лошади  (Прочитано 45108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #60 : Июнь 19, 2008, 17:21:10 »
А у нас в Одессе сегодня препоганнейшая погода :( - целый день шел дождь,поле и ипподромовский круг залило полностью,поэтому работать было негде и мы в перерывах между дождиком выпускали коней в леваду.Дожди обещают до конца недели,так что,наверное будем осваивать новый вид конного спорта - заплывы :hehe:. Жаль только,что лошадки будут стоять целыми днями в конюшне,пока не пройдут дожди 8<.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #61 : Июнь 20, 2008, 08:10:08 »
Я - просто частник. С детства мечтала о лошадях, но не сложилось... В 25 лет в первый раз села в седло. Через 3 годя купимла первую лошадь (Буля, собственно). ещё через 2(по-моему) купила Оскара (младшенький). Кобылу зовут Булава, дочь Басмы и Этена, красный пасспорт ВНИИК, класс элит. Ей 14 лет, караковая. Родилась в Онуфриевском, была продана в Берёзовую рудку, где  работала мамкой, пока её не купила хозяйка нашей конюшни. А у неё купила её уже я 4 года назад :yes: Там и остались стоять, чему очень довольны. Лошади - в первую очередь "для души". Чуть попрыгиваю, чуть езжу... Времени мало, много работы, не успеваю я столько заниматься, чтобы говорить о каких-то спортивных достижениях. Ну и фиг с ним. Зато я достаточно зарабатываю, чтобы обеспечить счастливую и беззеботную жизнь своим коныкам :yes: И это для меня главное. А там уже жизнь покажет - получится,- выедем, нет будем себе дальше заниматься, учиться, развиваться и общаться :smile3:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #62 : Июнь 20, 2008, 09:46:28 »
Уф, мне уже как-то дико, что лошади в конюшне стоят из-за дождей. Наши гуляют и днём, и ночью. Только, если ливень, забираем их домой. А так они валяются в болоте, постоянно меняя масти, пьют из луж, чапают по грязюке. В общем, деревенская жизнь.
Ипподром остался где-то в одной из прошлых жизней. Думала, что буду как-то скучать, но жестоко ошибалась, даже не вспоминаю его...
Да, Люд, спасибо огромное за подковы! Очень понравились, главное, что все они разные и ржавые  :sarcastic: Самый цимус  :sarcastic:

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #63 : Июнь 24, 2008, 18:22:09 »
сообщение удалено модератором. Blazis - первое и последнее предупредение

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #64 : Июнь 24, 2008, 18:24:33 »
Blazis... что это мы делаем?

1. писать капс локом запрещено
2. размещать одно и то же сообщение в разных темах запрещено. + в дневнике ладно, но в Лошадях в Одессе это оффтоп. 
3. это сообщение больше подходит для раздела Работа и услуги

расчитываю завтра утром видеть соответствующие изменения

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #65 : Июль 07, 2008, 14:25:02 »
Извините,не знала - больше не буду. ;)

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #66 : Октябрь 10, 2008, 14:02:58 »
Снова,после долгого отсутствия возвращаюсь к нашей с Блазисом истории.За этот летний сезон мы многого достигли - много тренировались,прыгали и достигли неплохих результатов.Завоевали 2 серебрянных и 1 бронзовую медали.Особая благодарность за подготовку нас с Рыжим,конечно,нашему тренеру - без него мы бы ничего такого не добились.А сейчас готовимся на соревнования в Николаев.Пока все,новостей больше нет.Как приедем с соревнований - отпишусь! ;)

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #67 : Ноябрь 21, 2008, 14:58:25 »
Ну и хде ты пропала? ;)Пыши давай

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #68 : Декабрь 02, 2008, 17:10:58 »
Долго не писала,т.к.было много забот и проблем.К сожалению,в Николаеве никуда не попали,хотя шансы были - в 1-ый день Рыжик остался 4-ым,без штрафных (110см),а вот во 2-ой - отличился - навалял 8 штрафных и 1 закидка (120см). Но мы не отчаиваемся - у нас все еще впереди! :yes2:Сейчас вот занимались  навозным кругом,а то нас затопили дождики и работать коней было негде. :cry:
Инга,рада,что ты нашла мой дневничок.Как твоя кобылка поживает? ;)

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #69 : Январь 05, 2009, 21:24:12 »
Да,вроде,все в порядке.Переехали мы,уже сгоняла там на море. Класс! Завезла кормов на 3 месяца...Меня в кобыле устраивает все,кроме ее роста(хотя она по промерам сравнялась с Ландшафтом),но за ее озорной характер прощу,наверное и это  ;):kon7:

Оффлайн Blazis

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #70 : Январь 07, 2009, 20:00:13 »
Nika-05,я очень рада,что вам с Гелькой нравится на новом месте. :glad:А на ипподроме ты хоть изредка будешь появляться? ;)Заходи к нам в гости!

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: История ч/в лошади
« Ответ #71 : Январь 09, 2009, 09:47:06 »
Зайду,конечно,100 лет не виделись :yes: