Автор Тема: КСШ "Авангард"  (Прочитано 111090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #24 : Апрель 15, 2008, 08:00:12 »
По моим сведениям, всех сотрудников Авангарда "попросили" написать заявление об увольнении по собственному, и в тот же день приняли на работу в новую "структуру".
На 10 вечера еще шла опись дел (и коней), главного бухгалтера и директора не выпускали из здания. Магазину, который завез товар только-только, не давали допуска в помещение и вывезти товар тоже не давали, мотивируя это тем, что у магазина договор с "несуществующей структурой" (т.е. Авангардом).

ЗЫ. Идут слухи, что на месте базы, вполне вероятно, в ближайшем будущем, будет построен торговый/жилой комплекс.


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #25 : Апрель 15, 2008, 08:16:16 »
Вот это круто....  на месте единственной в Киеве  КСШ отгрохают  очередную  "свечку"  этажей на 30...  Мдя...  Мы за развитие конного спорта в Украине....  :(

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #26 : Апрель 15, 2008, 08:17:50 »
ещё лутше...только комплекса тут не хватало...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #27 : Апрель 15, 2008, 08:19:08 »
это уже по ходу не КСШ,а просто КСК или КСБ...то есть будут частники,прокат,а школы как факта может не быть...

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #28 : Апрель 15, 2008, 09:06:01 »
******Слов нету!!! Я в шоке...как так можно! Единственная школа. а и ту уж закрывают!!! :madgirl: Пишите пожалуйста кто что знает...я там занимабюсь и мне это не моло важнО!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #29 : Апрель 15, 2008, 19:49:27 »
Вроде как сказали арендаторам что возможно их  "попросят" с конюшни  в самом ближайшем времени...  мдя..совсем никудышная выходит ситуация...

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #30 : Апрель 15, 2008, 20:02:27 »
Магазину, который завез товар только-только, не давали допуска в помещение и вывезти товар тоже не давали, мотивируя это тем, что у магазина договор с "несуществующей структурой" (т.е. Авангардом).

ЖЖуть!!! 8<   %|

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #31 : Апрель 15, 2008, 21:34:23 »
Кто нибудь знает, что говорит по этому поводу директор Авнгарда (бывший директор), тренера?

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #32 : Апрель 16, 2008, 06:10:16 »
Тренера ничего не говорят, по крайней мере людям, которые занимаются...я занимаюсь в выездковой группе, и все что я знаю от тренеров, это то что нужно носить пропуска всегда с собой...

Оффлайн monti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #33 : Апрель 16, 2008, 06:35:19 »
Пока что ничего не происходит громкого... Теперь на площадке где навоз его вывезут, а территория где рисуют граффити и стоят маршрутки(мусорят гады ;)) рядом с площадкой будет тоже переделана под манеж... Задние ворота прочистят и сделают там проход на нее... Одновременно территория возле манежа где хотели сделать манеж для учебной группы будет переделан под стоянку... Пока что все тихо все привыкают (чтоли?) к новой власти... Непонятно что будет через несколько дней когда кончиться корм для лошадей... :unsure:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #34 : Апрель 16, 2008, 10:34:02 »
А какие комментарии дает господин Павлов, который уже вбухал кучу денег в ремонт Авангарда и, наконец, к общей радости привел в порядок манеж? что он думает по поводу этой изящной смены названия?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #35 : Апрель 16, 2008, 10:58:50 »
******Слов нету!!! Я в шоке...как так можно! Единственная школа. а и ту уж закрывают!!! :madgirl:


Вот уж по какой "школе" не стоит рыдать, так это по нынешнему (позавчерашнему?) "Авангарду"!  Что эта "школа" последние 15 лет делала, кроме как деньги из бюджета тянула и липовых "КМС по юношам" клепала?  Не подготовлено ни одной лошади и ни одного едущего всадника за два десятка лет!  Среднепрокатский уровень.  Только и всего, что в крытом манеже, а не в лесу на морозе катались. 

Иного конца у этой школы и быть не могло при том как/кто ею руководили последние 15 лет.  Эта контора уже давно ничего общего, кроме названия, не имеет с тем "Авангардом", всадники и лошади которого входили в сборную СССР и были призерами международных соревнований.  "Авангард" погиб давно и оплакивать его сейчас ну уж очень поздно.

Вот магазин Даниловых, действительно, жаль, если манеж снесут или новая метла аренду заломит...