Автор Тема: КСШ "Авангард"  (Прочитано 111364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #216 : Сентябрь 02, 2009, 10:29:01 »
База, в первую очередь - предназначена для постоя спортивных лошадей.
Многие спортсмены и тренера (особенно старой закалки) считают - что лошадь в леваде должна гулять один раз в неделю - когда у нее выходной  :yes: И то - это опасно травмами и еще чем-то подобным - поэтому в выходной многие спортивные лошади попросту стоят в денниках.

Да уж воистину нет худшего несчастья в этом мире чем родиться спортивной лошадью. h:cry
Скажите это Вам лично спортивные лошади сказали что эта база для их "довольно-таки неплоха"?

Dara, это я не вам в обиду, а так философское отступление.
Спасибо, за состоянием Авангарда наблюдаю уже лет 30, и обо всех позитивныч изменениях знаю и даже видела собственными глазами.


Garmata

  • Гость
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #217 : Сентябрь 02, 2009, 10:34:03 »
Dara написала, что "для занятий спортом база довольно-таки неплоха", читайте внимательно.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #218 : Сентябрь 02, 2009, 15:34:00 »
Спасибо, Garmata, читаю я как раз очень внимательно:

Повторю - для проспортивных лошадей и их владельцев - база довольно-таки неплоха, а в некоторых аспектах - и вовсе хорОша  :yes:

Вообще то мой пост был о том что Авангард не может быть элитной базой. Спортивной - да, элитной - нет. Неверите спросите хотябы у элитных бутенковских постояльцев поменяют ли они свой постой на улучшеный Авангард? Понятие элитность подразумевает гораздо больше чем наличие только конюшни, манежа и 2-х открытых площадок.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #219 : Сентябрь 02, 2009, 16:23:10 »
По слухам после ремонта  Авангард станет "элитной базой".  И аренда будет от 5 тысяч гривен.

Оч. интересно как это база с одной левадой, без выгула и выпаса может вдруг стать элитной? Территории то под это нет.
Имхо если всё на территории Авангарда разрушить до основания и новое построить-то всё одно полученное не будет дотягивать до понятия "элитное"сколько бы денег не вложили. :hehe:Посему в цитированом посте нужно обратить внимание на "по слухам.." и забыть.Ремонтируют,улучшают-и то хорошо..))

Цитировать
Там где "раньше были трава и кустики" была площадка для занятий учебки. На месте конкурного манежа был пустырь который в 83-м году с помощю выше упомянутого навоза сделали еще одной площадкой

Я тож это хорошо помню. h:hi:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #220 : Сентябрь 02, 2009, 18:31:20 »
Решила поменять название темки, чтобы люди, интерисующиеся "Авангардом" не открывали новых тем  ;)

Оффлайн Anastasiya_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Авангард ПРОДАН? И что теперь?
« Ответ #221 : Сентябрь 02, 2009, 18:56:57 »
Цитировать


на фотографии чуть больше половины, ещё практически столько же к другому бортику.
Так что на манеж грех жаловаться...в Авангарде сейчас расстраивает другое:
цена - в первую очередь и недостаток квалифицированных кадров..а со всем остальным постепенно стараются справляться. И эта база действительно на данный момент не самый худший вариант..

Ничего себе! Даже не верится что это Авангард...



Оч. интересно как это база с одной левадой, без выгула и выпаса может вдруг стать элитной? Территории то под это нет.

Во многих местах наоборот - одни выгулы и выпасы. А для манежа ни территории, ни знаний нет. И цена аренды поменьше...

Оффлайн Anetta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #222 : Сентябрь 04, 2009, 14:33:57 »
Народ!Вы бы видели какую красоту сейчас на Авангарде сделали!Красотища h:yes: h:wink

Оффлайн Anastasiya_82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #223 : Сентябрь 05, 2009, 01:55:11 »
Выложите фотку, пожалуйста!

Оффлайн Anetta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #224 : Сентябрь 08, 2009, 17:29:19 »
Я конечно прошу прощение...но у меня пока нет фоток чтоб показать всю красоту  :blush: Там сейчас капитальный ремонт в манеже делают,когда закончат я выложу!Обещаю h:hi:

Оффлайн Оливка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #225 : Сентябрь 10, 2009, 11:06:19 »
Ага, я тоже выложу, когда закончат. Крытый манеж сейчас вообще закрыли, а на открытых площадках ещё не всё сделали.

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #226 : Сентябрь 10, 2009, 15:11:00 »

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: КСШ "Авангард"
« Ответ #227 : Сентябрь 10, 2009, 15:15:26 »
Интерестно  что это за "экспресс методы" и кто этими методами будет обучать?