Автор Тема: общение с жеребцом во время месячных  (Прочитано 51395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #48 : Декабрь 11, 2011, 05:29:00 »
Знаешь, Адажио, ты побереглась бы в период овуляции... :sarcastic: на всяк случай))))


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #49 : Декабрь 11, 2011, 08:14:05 »
Девочки, месячные тут ни при чем. Просто жеребцы очень тонко чувствуют степень неудовлетворенности хозяйки (по глазам видят), ну и стараются помочь по своему… Ну, и дальше, - тут опять же, все очень индивидуально: у кого-то, просто –  потрется сочувственно и все, а у кого – вшестером пыхтят и все без толку…

KRASAVA

  • Гость
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #50 : Декабрь 11, 2011, 08:32:13 »
Девочки, месячные тут ни при чем. Просто жеребцы очень тонко чувствуют степень неудовлетворенности хозяйки, ну и стараются помочь по своему… Ну, и дальше, - тут опять же, все очень индивидуально: у кого-то, просто –  потрется сочувственно и все, а у кого-то – вшестером пыхтят и все без толку…
Прочитала.....Подумала....То что нарисовало мое больное воображение-лучше не озвучивать... :hehe:

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #51 : Декабрь 11, 2011, 10:05:20 »
Вообще, если хотите мнение этологов услышать: лошади могут бурно реагировать на запах крови. но это должна быть кровь из обширной раны, или у свежеубитого животного, или с запахом тканей с некрозом. В общем, не та кровь:) Что касается хищников - к леопарду подходить с ними (критическими днями) не стоит. а волкам и львам пофиг и другим стайно-прайдовым. они могут разве что на изменение поведения и слабость стойку сделать. Как впрочем, и лошадь прекрасно сечет ваш настрой

Оффлайн tais

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #52 : Декабрь 11, 2011, 14:37:21 »
30 лет назад подверглась нападению молодого жеребца в деннике. Скажу одно: такое бывает раз в жизни, но если произойдет - помнить будете долго. Кровь тут ни причем. И собаки и лошади очень хорошо различают пол благодаря нашим ферромонам. А кто сказал, что женские духи с ферромонами делают из женщин? Старый воспитанный не очень темпераментный жеребец навряд-ли запрыгнет вам на голову, а вот молодой, дурной, неопытный, со спермотоксикозом... А почему-бы и не попробовать? Мораль, с жеребцами нельзя лизаться и сюсюкаться в денниках, как с кобылами. С ними необходимо обращаться осторожно и строго, соблюдать технику безопасности. И тогда все будет хорошо.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #53 : Декабрь 11, 2011, 15:40:00 »
Девочки, месячные тут ни при чем. Просто жеребцы очень тонко чувствуют степень неудовлетворенности хозяйки, ну и стараются помочь по своему… Ну, и дальше, - тут опять же, все очень индивидуально: у кого-то, просто –  потрется сочувственно и все, а у кого-то – вшестером пыхтят и все без толку…
Прочитала.....Подумала....То что нарисовало мое больное воображение-лучше не озвучивать... :hehe:
:rolf:  :rolf:  :ok:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #54 : Декабрь 11, 2011, 19:13:06 »
Адажио после тренировки не подключится, сил не хватит  :rolf: ПРикинь, шесть коней - шесть оргазмов, а тут еще и Кравцы  :rolf: :rolf: :rolf: Она в нашу сторону и не посмотрит

 :hehe: :hehe:если бы шесть оргазмов...я девушка в возрасте,так мне два коня только "на разогрев"(типа предварительные ласки)
Адажио, а я то думаю, что это Вы такие довольные с работы возвращаетесь  ;)
Девушки, Г@р@ж, Dofina, Адажио, вы жжете :rolf:! Посмеялась от души  :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #55 : Декабрь 11, 2011, 20:42:47 »
Девушки, Г@р@ж, Dofina, Адажио, вы жжете :rolf:! Посмеялась от души  :yes:
Так тема-то какая благодатная  :sarcastic:
саn, спасибо за информацию от этологов. Действительно интересно

Garmata

  • Гость
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #56 : Декабрь 12, 2011, 10:49:41 »
А я вот читала о попытках изнасилования игуаной своей хозяйки  :max: Во время месячных, ага

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #57 : Декабрь 12, 2011, 11:00:13 »
Поздравляю Алесю с "посвещением" на нашем форуме. Приятно видеть через года ничего не меняется: первая тема созданная новичком и как всегда..... :8):

По теме: по изменению поведения своего жеребца - уже знала, что скоро буду принимать "гостей". Можете кидаться сколько угодно в меня тапками, но в некоторых случаях и для некоторых жеребцов всё таки месячные влияют на поведение.

 

Garmata

  • Гость
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #58 : Декабрь 12, 2011, 11:16:50 »
Также могу добавить, насколько я знаю, что индейцы не разрешали своим женщинам подходить к жеребцам во время месячных. Да и вообще индейские женщины ездили только на кобылах.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: общение с жеребцом во время месячных
« Ответ #59 : Декабрь 12, 2011, 11:25:40 »
Ну давайте ще згадаємо, що  в деяких культурах з жінками під час менструації взагалі забороняли спілкуватися і виганяли їх нп. до лісу.
Та чого там далеко ходити, православна церква досі забороняє жінками у "критичні дні" заходити до храму. Особисто мені туди не треба, але теж можна використати як "аргумент".