Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #84 : Декабрь 21, 2011, 06:49:38 »
Ну поскольку я всё таки болею и делать практически нечего, то напишу истории знакомств с каждым человеком который занимает хоть какую-то часть в моей жизни!)
Начнем с того момента когда я только пришла в зоо!)

Человек который привел меня в Зоопарк на конюшню это Лера Чуприна.

 С ней мы потявкались ещё Вконтакте по поводу КС, ну это было года 3 назад)) Потом она написала мне и спросила не хочу ли я пойти на конюшню в Зоопарке, я была на 7-ом небе от счастья и конечно согласилась!) пока мы с ней ехали она рассказала мне про всех лошадей на конюшне и показала все фотки. Когда мы пришли меня особо не напрягали...да и делать там было особо нечего тогда. Первый день мне понравился, по потом я не ходила около полу года. После я решила всё таки сходить разведать обстановку!)

Когда я пришла на конюшню в тот день то там не было Алёны ( с ней мы обычно ездили до поры до времени и она говорила что делать) Короче говоря я пришла на конюшню и начала искать у кого бы что-то спросить так как к нашей начальнице ВЮ мне идти не очень хотелось))) Я помню тот момент когда нашла Ангелину в последнем понячем деннике, она чистила Масю)

 Я подошла и начала говорить ,, Извините пожалуйста, я пришла помочь но тут никого нет, вы не подскажете что мне делать,, теперь когда мы вспоминаем эти слова с Линой ржом до упаду))
Мы пошли искать кого-то...но к сожалению никого не нашли..и мне пришлось идти к ВЮ. По дороге я встретила Дашку( о ней немного позже) и она пожелала мне удачи) :max: Честно, мне было страшно туда идти, но я зашла и спросила можно ли я буду помогать и что мне делать, она сказала мне что можно и что бы я брала Понну и выходила на работу!) Сама дала мне збрую и я пошла потовиться!) Я пришла в конюшню почистила и подседлала Понну, выехала на работу) тот день я была очень рада что мне прошло нормально!) :glad:


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #85 : Декабрь 21, 2011, 10:30:51 »
Далее!)

Дашка)
Я ней я познакомилась когда только пришла, в самый первый раз. Она работала с Викусей(Викингом). Очень супер мего классный человек) Она такая какая есть на самом деле!))
С ней можно ржать со всего что только двигается или вообще есть!)


Этим летом меня долгое время почему-то не было на конюшне...по какой причине не помню. Вот я пришла стояла болтала возле нашего места) тут мне неожиданно говорят - а ты знаешь девочку в грязной майке - я такая нет говорю....что за девочка, и тут сзади меня появляется Танюха, сразу начали хорошо общаться))

 Никогда не забуду как Даха с Лерой уехали на речку на лошадях а нас попросили подождать, мы успели сходить в Буфет даже не переодевались, ну подумаешь центр а мы в рабочей одежде))
Ну короче обходили весь зоопарк пока не стукнуло 8 вечера, начали звонить Дашке а она сказала что они будут не так уж и скоро. Короче говоря я переоделась и собралась идти а Таня меня проводила до выхода. Но не успели мы и повернуть за конюшней как тут показались лошади, мы развернулись и драпанули обратно) Приняли лошадей и потом все вместе поехали домой!))

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #86 : Декабрь 21, 2011, 12:53:04 »
Просто супер, значит я запомнилась тебе в грязной майке :madgirl: ну хотя да, летом я так и ходила :sarcastic:
Согласна с тобой, с Дашкой реально можно все обсуждать и ржать нереально :yes:суперовый человечек :ok:
а я и не помню нашу первую встречу, наверно потому что тогда для меня все были новенькими :( помойму мы начали общаться с того момента когда Челси купали, это БЕДА нас и свела :rolf:
а случай с речкой был конечно оч приконый :blush:ну зато пробежались под вечер :)
отдельное спасибо за фотку с Масяней :thank:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #87 : Декабрь 21, 2011, 13:11:42 »
Да нет, не по грязной майке)
Просто когда ты подошла я именно на неё и посмотрела чтобы проверить действительно ли она грязная!)
Дааа, купать Челси было нелегко) но мы сделали это :glad:

да нез)) ;)

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #88 : Декабрь 21, 2011, 18:15:55 »
Блин... вы гении!!!
Я вобще не помню как и с кем из Фристайла познакомилась....  :cry: :cry: :cry:
Точно помню только Томочку и Иру  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну Крис я и до этого знала  :tong:
С тобой Машут я тоже помойму вконтакте познакомилась  :max:
Алёнку тоже знала из глобального ВК  :hehe:
А остальных....не помню в упор  :( :( :(

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #89 : Декабрь 22, 2011, 08:23:14 »
Блин... вы гении!!!
Я вобще не помню как и с кем из Фристайла познакомилась....  :cry: :cry: :cry:
Точно помню только Томочку и Иру  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну Крис я и до этого знала  :tong:
С тобой Машут я тоже помойму вконтакте познакомилась  :max:
Алёнку тоже знала из глобального ВК  :hehe:
А остальных....не помню в упор  :( :( :(

Ну да, ну да!)
А я все помню) что. где, когда, как и во сколько))

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #90 : Декабрь 22, 2011, 12:56:01 »
Да нет, не по грязной майке)
Просто когда ты подошла я именно на неё и посмотрела чтобы проверить действительно ли она грязная!)
Дааа, купать Челси было нелегко) но мы сделали это :glad:

да нез)) ;)
о, ну это уже другой разговор :8):
а кто у тебя про меня спрашивал? цитирую:"тут мне неожиданно говорят - а ты знаешь девочку в грязной майке"
интересно, кто у нас такой внимательный :madgirl:

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #91 : Декабрь 22, 2011, 13:19:48 »
Блин... вы гении!!!
Я вобще не помню как и с кем из Фристайла познакомилась....  :cry: :cry: :cry:
Точно помню только Томочку и Иру  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну Крис я и до этого знала  :tong:
С тобой Машут я тоже помойму вконтакте познакомилась  :max:
Алёнку тоже знала из глобального ВК  :hehe:
А остальных....не помню в упор  :( :( :(
Ну да, ну да!)
А я все помню) что. где, когда, как и во сколько))

давай рассказывай!!!!!!  :sarcastic: я в шоке  h:hi:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #92 : Декабрь 22, 2011, 14:16:21 »
Ой, простите что влажу со своей историей, но очень уж мне хочеться рассказать) :yes:

Вспомнила как я первый раз Аню встретила, ну потом оказалось что и Таню тоже)
  Ну значит пол 7 вечера выхожу я из дома и иду в направлении чего? подумаете вы)
 Конечно же в парка, Аня и Таня, ходили в парк тогда ещё и я увидела что там у них родился жеребёнок, увидела у кого-то фотографию в интернете, а так как я не разу в жизни не видела маленьких жеребят, я направилась именно туда, вдруг повезёт и я его увижу)  :glad:
  Ну значит иду я по парку, начало зимы или конец, точно не помню... помню только что луж со снего в парке дафига было. Идут на встречу два "Бойца" :tong: в рабочей одежде поуши в воде. смотрю а то Аня, я с ней тогда вконтакте общалась, а в живую не видела. И тут такая встреча, приятно было видеть)))

:nuts:  Больная я такие жертвы ради жеребёнка, да и только взглянуть на него разочек)
  В итоге мы пришли а там только хозяин конюшни, ну я как порядошный граждонин пошла поздоровалась, помню фразу хорошо: "Вы же меня не помните наверное, я давненько уже ходила", на что ответ :  " Как не помню, тебя ж Кристина зовут верно?") Приятно было) :nu_nu:
 Зашли мы а там такое маленькое, милинькое, ЧУДО природы :love: :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: 


 :yes:Вот так мы первый раз и встретились)

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #93 : Декабрь 22, 2011, 14:20:04 »
Да, точняк :yes:Я помню

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #94 : Декабрь 22, 2011, 14:32:02 »
Мщю) ДОВОЛЬНА? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни*
« Ответ #95 : Декабрь 22, 2011, 14:33:19 »
Не поняла :glare:довольна чем :8):